Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 408
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (5)

Автор Тема: А вы покупаете подделки?  (Прочитано 39186 раз)

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Re: А вы покупаете подделки?
« Ответ #154 : 30 Январь 2015, 16:32:26 »
Улыбнуло!))
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #155 : 25 Ноябрь 2015, 09:47:12 »
Хочу рассказать про вчерашний поход по магазинам в нашем районном центре. Думаю, для многих не будет новостью продажа всяких подделок под модные бренды, но для меня это стало откровением.

В общем, понадобились мужу джинсы, зашли в один из магазинчиков, а тааам... Дольче габбаны, Армани, Хьюго боcс, Кельвин Кляйн джинс, Левайс, Дизель и т.д. и т.п. и все по цене 3000-4500 руб. Ну я так, конечно, над продавцом прикольнуться решила, говорю: "оригиналы?" Он мне всю подноготную и рассказал. Джинсы отшиваются в Турции, оттуда же и везутся, ну и все в таком духе...

Но что меня больше всего поразтло - качество. Джинса сама хорошая, придраться не к чему. Раньше я считала, что признак "китайщины" - отсутствие фирменной фурнитуры и с чего это я так считала?. Каково же было мое удивление, когда увидела, что вся фурнитура соответствует заданному лейблу !!!! Пуговицы, заклепки, везде указан бренд. На левайсах на заднем кармане соответствующая красная этикеточка. Где надо двойной шов, где надо - одинарный.
Посмотрела этикетку, а там как будто 2 бумажки-ценника приклеено. Верхняя магазинная, но мне стало интересно, что же внизу, отковыряла, а там бумажка с фирмой, прочими данными, и стоит цена 279 евро ??? (так что, сейчас даже бумажные магазинные этикетки в комплектах идут facepalm). Я к тому, что не сильно радуйтесь, если какая-то сомнительная вещь приходит как-будто с ценником из европейского магазина...

В итоге, мое мнение об оригинальности всех увиденных мной вещей у друзей знакомых и просто прохожих сильно пошатнулось, недоверие к сомнительным вещам и магазинам (особенно российским и китайским) возросло, турецкие швейные фабрики - молодцы, умеют шить джинсы.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #156 : 25 Ноябрь 2015, 10:03:02 »
Marina-k,  Да-да, в Турции хорошие вещи. Хлопковые. Если там покупать, то они еще и дешевые. По 10 евро джинсы были всех мастей там, как помню.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #157 : 25 Ноябрь 2015, 10:14:05 »
Недавно получила джинсы из Ливайс. Брала подруге. Она мне потом говорит, а то, что они в Турции сделаны, это так и должно быть ??? И если бы это был не официальный магазин, я бы засомневалась в оригинальности.
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #158 : 25 Ноябрь 2015, 10:39:04 »
Anna (Bestnusik),  левайсы в Америке не делают (вернее делают, но это очень дорогие модели по 100 долл.). В основном все Imported. У меня левайсы Индонезия и Пакистан.
Кстати, на моих турецких написано made in Italy)))
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #159 : 25 Ноябрь 2015, 10:56:51 »
Marina-k,  в свое время привозила много вещей из Индонезии. Покупала там не на рынках, а в самом их дорогом торговом центре SOGO в Джакарте в бутиках фирменных. Так вот на каждой вещи был ярлык, где стояла цена для: США, Италии, Германии, Франции и т.д.  Ну и для самой Индонезии. И по пунктирам пробитым, просто не нужные отрывались. Мне в магазине продавец рассказала, что многие бренды отшиваются тут и, естесственно, продаются на месте дешевле. Цена в разы порой отличалась от той же Америки или Европы. Замечу, что все это считается оригиналом.
А так на ebay сейчас любую фурнитуру и ярлык купить можно)))
http://www.ebay.com/sch/Sewing-Notions-Tools-/28169/i.html?_from=R40&_nkw=labels
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #160 : 25 Ноябрь 2015, 11:29:56 »
Ир, так ярлык был именно бумажной наклейкой, которую обычно уже в магазине приклеивают на основной картонный ярлык. Ты имеешь ввиду, то что на картоне пропечатано, правильно?

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #161 : 25 Ноябрь 2015, 11:34:53 »
Ир, так ярлык был именно бумажной наклейкой, которую обычно уже в магазине приклеивают на основной картонный ярлык. Ты имеешь ввиду, то что на картоне пропечатано, правильно?
да... я, к тому,что сейчас все возможно.. Надо экспертом быть, чтобы отличить
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #162 : 15 Февраль 2016, 18:18:57 »
вот интересно. Очки раз http://www.myhabit.com/#page=d&dept=women&asin=B001GNBJNW&cAsin=B001GNBJNW&qid=aps-0TZMVX3YYQY4MWBS06Z2-1455526873903&sindex=0&discovery=search&ref=qd_women_sr_1_0

и два http://www.myhabit.com/#page=d&asin=B013FS40CC&cAsin=B013FS40CC&qid=aps-1Y77ENN086YQG74HTT23-1455525861586&sindex=115&discovery=search&ref=qd_sr_3_19

с виду абсолютно одинаковы))) Кроме надписей... Интересно, кто какие выберет?))) (пример абстрактный, модель может быть практически любая)))

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #163 : 16 Август 2018, 15:06:49 »
Коротко о том, как наши предприниматели занимаются импортозамещением ... Забежали во всем известную Фамилию поглазеть может что со скидками приличное (правда, надо сказать, что я никогда там ничего достойного отрыть не могла, но халява манит). И вдруг на глаза мне попадается куртка с символикой очень известной и уважаемой мной итальянской марки MARINA YACHTING (помните я показывала бушлат-пуховук, который покупала сыну?). Я, конечно, метнулась сразу к ней, но.... Каково же было мое удивление, когда обнаружила, что это совсем не Италия и совсем не MARINA YACHTING, а какая-то (какой-то) Marnelly российского типа разлива (пошива)... В наглую пришпандоривают символику другого бренда и не краснеют...
В общем, смотрите и ищите 10 отличий)))
p.s. 1 и 2 фото с символикой на куртке оригинале , 3 и 4 из Фамилии

* fr.igraal.com

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #164 : 16 Август 2018, 17:13:32 »
Уже ничему не удивляюсь.....
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #165 : 16 Август 2018, 18:37:50 »
Уже ничему не удивляюсь.....
ты знаешь, я думала подделывают только бренды, что на слуху... но оказывается даже с символикой не заморачиваются... Нагуглили, понравилось, в Китае заказали и лепят...
* fr.igraal.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #166 : 16 Август 2018, 21:21:12 »
Хоть название фирмы не содрали)))
Ира, после духов Красная заря с закосом под Тома Форда - это детские шалости)))

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #167 : 16 Август 2018, 23:52:29 »
Хоть название фирмы не содрали)))
Ира, после духов Красная заря с закосом под Тома Форда - это детские шалости)))
Ха-ха))) А неплохой запах, кстати... Мой пользуется лосьоном этим и гелем для душа)))
А я прямо коллекционирую теперь такие перлы)) Тут решили только заглавную букву приватизировать вместе с символикой))
Но я реально так метнулась к куртке этой. Вот, дура, думаю: какая удача! такую фирму завезли! наконец и мне подфартило)))
* fr.igraal.com