Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 415
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (2)

Автор Тема: proswimwear.co.uk - все для плавания!  (Прочитано 9425 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
proswimwear.co.uk - все для плавания!
« : 29 Февраль 2020, 22:46:19 »
Хочу представить вашему вниманию узкопрофильный магазин товаров для пловцов, как профессиональных, так и любителей. Здесь вы можете подобрать все, что для этого нужно: плавки, купальники, гидрокостюмы, рюкзаки пловцов, очки, прочую экипировку и аксессуары для тренировок и т.д.
Поскольку моя дочь пловчиха (да, да... уже три года я живу в бассейне с ее ежедневными тернировками  капец fie с ума сошла и света белого не вижу), я изучила ассортимент товаров, уровень брендов и цен вдоль и поперек и могу смело рекомендовать этот shop! Сама, конечно, тоже уже отоваривалась тут)

Итак, proswimwear.co.uk - крупнейший в Европе магазин в этом сегменте, доставляющий товары по всему миру. Для многих стран сайт имеет свои копии в соответствующей доменной зоне, в том числе есть - proswimwear.ru. Делать покупки здесь удобнее, так как все на русском языке, иногда с косячным переводом, но все абсолютно понятно. В то же время в верхнем правом углу можно выбрать другую валюту платежа вместо рублей, если нужно.

Если валютой оплаты установлены рубли, то цены отображаются по текущему курсу, но не биржевому. Например, сегодня по курсу 89,25 руб. И за заказ будет снято с вашего банковского счета именно столько, сколько посчитали при оформлении заказа. Ни больше и ни меньше даже если курс изменится.

Доставка в Россию не совсем дешевая, но для тех, кто покупает профессиональные добротные вещи, не критичная - 10,45 фунтов (примерно 900-950 руб.) Заказ поступает в отделение Почты России.

Магазин регулярно проводит всевозможные акции, предлагает дополнительные скидки. Например, сейчас действует скидка на весь ассортимент бренда Mad Wave 25% по коду MW25. А недавно предлагалось купить купальник Adidas и получить шапочку для плавания бесплатно. Я положила в корзину три, так как не могла выбрать расцветку и хотела посоветоваться с дочкой, а в итоге, когда пошла на оплату, поняла, что все три получаются бесплатно   я в шоке Пришлось взять все  румянец

За каждые 100 потраченных рублей начисляется 1 балл. Копите их и тратьте на будущие покупки. 1 балл = 1 рублю.

Удачных покупок!
* Если нужны какие-то советы и рекомендации, спрашивайте!
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Re: proswimwear.co.uk - все для плавания!
« Ответ #1 : 17 Март 2020, 20:52:41 »

Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik