Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 505
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Предостережения от неудачных покупок.  (Прочитано 3058 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
В противоположность теме про интересные акции https://shopoforum.ru/index.php?topic=6260.0 , создам и такую тему (не забываем, где мы живем))).

Сейчас на заправках Лукойл проходит акция - распродажа BALDININI.
Заехала сегодня, все так красиво, цены заманчивые. Решила не торопиться, погуглить.
Ничего хорошего, к сожалению, не нагуглила. Компания-организатор, указанная в буклете ООО "КЛР", занимается всяким шмотьем, к самому бренду никакого отношения не имеет. Да и начальная цена подозрительно низкая (разве кросс-боди красный стоит 2999, а мужской кошелек этой фирмы 2249)?
В общем, у меня все. Если вдруг у кого-то иная информация - прошу меня разубедить. Я брать этот непонятный товар передумала

а вещи с большой наценкой на авито и юле уже можно найти)))
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Re: Предостережения от неудачных покупок.
« Ответ #1 : 09 Январь 2019, 09:52:57 »
Аферисты....
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #2 : 09 Январь 2019, 11:35:42 »
Marina-k,  эти ООО "КЛР" ("Ключ к лояльности в ритейле") и еже с ними - фирмы, которые получают право использования бренда по лицензии. Товар, который  они предлагают за фишки отшивается (производится) скорее всего в Китае, Вьетнаме и тд., но по праву данному этим брендом, в том объеме и модельном ряде, который предусмотрен этим контрактом. Отсюда цена... Вполне верятно, что он даже не плохого качества. Все таки хоть какой-то контроль за репутацией бренда при этом существует.
Вот тут хорошо по полочкам все разложили: кому, почему и на сколько это выгодно, почитайте - http://potrebitel.posudka.ru/node/1121
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #3 : 09 Январь 2019, 14:54:53 »
Irina,  если, помнишь, в Самсонайт (который в Дикси распродавали), я письмо писала через оф. сайт в России. Они подтвердили - да, оригинал. Тут даже не найду, кому писать. На сайте Балдинини одна почта для всех стран, думаю, они вообще не поймут, что за заправка и что за фишки в России...

Из твоей статьи:
"в большинстве случаев бренды никак не связаны с производством посуды, не контролируют качество и не принимают претензии, связанные с реализуемой продукцией."

Ну, типа, они просто разрешили свой логотип приклеить?
Блин, ну я не знаю, но в любом случае, этот тот же Балдинини, который можно на рынке за 1000 купить... Не связаны, без контроля качества, без претензий...

Все, в таком случае, я с фишками заканчиваю))) Надо еще Юдашкину написать, его ли вилки я купила, или тоже непонятно что :D
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #4 : 09 Январь 2019, 16:46:17 »
Marina-k,  не заморачивайсятак сильно)) если качество визуально устраивает и цена, чего не взять то?))
Сумки Samsonite с удовольствием мои мужики носят и кому подарили. Очень даже качественные!
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Онлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #5 : 10 Январь 2019, 02:00:06 »
Irina,  если, помнишь, в Самсонайт (который в Дикси распродавали), я письмо писала через оф. сайт в России. Они подтвердили - да, оригинал. Тут даже не найду, кому писать. На сайте Балдинини одна почта для всех стран, думаю, они вообще не поймут, что за заправка и что за фишки в России...

Из твоей статьи:
"в большинстве случаев бренды никак не связаны с производством посуды, не контролируют качество и не принимают претензии, связанные с реализуемой продукцией."

Ну, типа, они просто разрешили свой логотип приклеить?
Блин, ну я не знаю, но в любом случае, этот тот же Балдинини, который можно на рынке за 1000 купить... Не связаны, без контроля качества, без претензий...

Все, в таком случае, я с фишками заканчиваю))) Надо еще Юдашкину написать, его ли вилки я купила, или тоже непонятно что :D
Вилки Юдашкина - его, уточняла у близкой подруги которая там работает много лет. Она сказала, что они такие приборы брали на подарки и качество не плохое (сотрудникам дешевле все отдают). Но у нас ни в одном Дикси я их не нашла (в районе их 4 шт. в пешей доступности). В общем, я так и не купила.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #6 : 10 Январь 2019, 09:57:37 »
sereva,  спасибо! Хоть тут я теперь спокойна))) Качество, действительно, хорошее. Были гости - отметили эти приборы, заинтересовались))) Пришлось расколоться, где и по чем брала)))

Онлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #7 : 11 Январь 2019, 01:55:06 »
sereva,  спасибо! Хоть тут я теперь спокойна))) Качество, действительно, хорошее. Были гости - отметили эти приборы, заинтересовались))) Пришлось расколоться, где и по чем брала)))
я бы не сказала, где и в какую цену   sarcastic

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #8 : 11 Январь 2019, 08:35:17 »
они так насели :D где, да где? sarcastic я пару раз попыталась просто отмолчаться, а потом не смогла уже с ума сошла Нет у меня такой выдержки flagoftruse

Онлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #9 : 11 Январь 2019, 19:21:07 »
они так насели :D где, да где? sarcastic я пару раз попыталась просто отмолчаться, а потом не смогла уже с ума сошла Нет у меня такой выдержки flagoftruse
Я обычно говорю: "места надо знать"  sarcastic