Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 433
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Чики Рики — это шопинг-клуб для мам и не только!  (Прочитано 2116 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Хочу познакомить вас с еще одним российским сайтом распродаж товаров для детей и не только - Клуб Чики Рики!

Принцип работы тот же, что и у передовых сайтов, предлагающих flash-распродажи: каждая акция длится 3-6 дней (бывают исключения на более долгий срок), скидки достигают 70%, клубные цены видны только зарегистрированным пользователям.

Стоимость доставки зависит от удаленности населенного пункта от Москвы, массы и габаритов товаров. Вариантов несколько: от бесплатной, до курьерской, но цены все очень гуманные. Подробнее на вкладке - https://chikiriki.ru/delivery

Оплатить заказ можно как при получении, так и непосредственно на сайте банковской картой.

Приобретенный товар можно вернуть в течение 14 дней с момента получения без объяснения причин возврата (за исключением товаров, не подлежащих возврату в соответствии с Постановлением правительства РФ)

Все наши сайты распродаж только начинают развиваться. Конечно, у них нет еще такой аудитории и поставщиков, как у зарубежных, чтобы предлагать безумные скидки. Но давайте следить за их развитием вместе. Авось пригодится)))

И последнее... Как зарегистрированный пользователь, я могу отправить 5 подарочно-пригласительных карт по 200 руб. каждая любому на первую покупку. Если кому вдруг будет необходимо, пишите (для получения этой скидки в 200 р нужно будет зарегистрироваться на сайте по приглашению, высланному на email)

Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Пришла рассылка с анонсом на понедельник:

28 августа в 10:00 — закрытие сезона: скидки до 85%!

Раз в полгода Клуб Чики Рики совместно с партнерскими брендами проводит большую распродажу коллекций одежды и обуви уходящего сезона. Более 20 акций с отметкой «Последняя цена» и эксклюзивной скидкой до 85% стартуют на сайте клуба утром в понедельник. Не пропустите такое!

Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Никому пальто Geox не нужно 46 р - 6450 р вместо 16900 на распродаже?

Могу прислать подарочную карту еще на 200 р
* fr.igraal.com