Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 485
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (3)

Автор Тема: AlIEXPRESS - Самый популярный магазин китайских товаров  (Прочитано 49307 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
я тоже не могу ровно сидеть, потому актуально... Видать все же придется качаться))), а так не хотелось.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Кать, напишу, но я его не от проблем брала. Хочу просто привыкнуть с прямой спиной сидеть. Забываю - плечи все время вперед уезжают.
Марин, напиши потом свои впечатления обязательно
У меня почти такой, если интересно (эластичные ленты и по позвоночнику полиуретановые ребра вставлены)

P.S. назание нашла, Orlett tlso-360 (Германия)
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
я в свою очередь хочу вот такого плана термос порекомендовать (правда мы его покупали в Москве, но точно такой же, только картинка другая) - https://ru.aliexpress.com/item/350-500-Thermocup/32874386829.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.51ef2e0ekBGJbe
Из него очень удобно пить и вообще использовать: Снимаешь предохранитель, нажимаешь на кнопочку, крышка отскакивает. Мы каждый день на тренировку берем (то молоко теплое для Вари, то мне кофейку-чайку)
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
я тоже не могу ровно сидеть, потому актуально... Видать все же придется качаться))), а так не хотелось.
Кать, я качала спину и качаю, но мышцы живота все равно сильнее мышц спины :D :D :D :D Вот Ира правильно написала - в поясе не согнешься в три погибели. Хочу именно привычку выработать у себя. Не знаю, каков результат будет, но порыв, однозначно, благородный friends
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
 Девочки, подскажите как быть. Практика у меня с алиэкспресс впервые.
Заказала банки для специй у того же поставщика, который мне уже их отправлял.
Заказ от 07 февраля, отправили типа 11 февраля. Трек не трекался сразу и до сих пор...
Писала уже письмо поставщику 21 марта о том, что заказ до сих пор не доставлен и движения о его доставки нет. Он мне ответил, что всё нормально и заказ мой у надежной транспортной компании и будет обязательно доставлен. После письма они добавили время для открытия спора...
На прошлой неделе я зашла на сайт для чего-то другого вспомнила про эти несчастные банки... Решила открыть спор, т.к. оставалось до закрытия дней 10... и я 100 пудов про него забуду (в общем решила сделать сразу, пока не забыла).
Продавец на открытый спор мне ответил в таком разрезе:Сожалеем о неудобстве... бла бла бла.
Пожалуйста, отмените спор как можно скорее, и мы немедленно предоставим Вам лучшее решение
Возместим или отправим.
Т.к. я не имела до недавнего случая такой практики. Спрашиваю у вас... Это нормально вообще? "Отмените спор, а потом мы вам предложим..." Вообще не пойму, что за беда с этими банками для специй..., дико просто... Первые ко мне дошли максимум за 10 дней, отлично упакованные и терпимого качества...

Оффлайн Marina-k

• Модератор
sereva,  нет, не отменяйте. У меня точно такая же ситуация была - открыла спор, деньги 100% суммы вернули.
Второй раз открыть спор по одному и тому же заказу нельзя, закроете спор - все, можете распрощаться с товаром и деньгами. Если вот прям только продавец очень честный будет (но этот ответ очень похож на уловку, если продавец соглашается и возвращает по спору деньги без проблем, вроде ему никаких санкций от площадки нет).
Я не рекомендую вам идти у него на поводу.
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Они всегда просят закрыть спор, у них видимо статистика и рейтинг портятся от этого. Можно даже ничего не отвечать, просто подождать несколько дней, срок принятия решения пройдет и вам вернут деньги, если товар так и не появится.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
sereva,  нет, не отменяйте. У меня точно такая же ситуация была - открыла спор, деньги 100% суммы вернули.
Второй раз открыть спор по одному и тому же заказу нельзя, закроете спор - все, можете распрощаться с товаром и деньгами. Если вот прям только продавец очень честный будет (но этот ответ очень похож на уловку, если продавец соглашается и возвращает по спору деньги без проблем, вроде ему никаких санкций от площадки нет).
Я не рекомендую вам идти у него на поводу.
Вот я так и предполагала, что это какая-то хитрость...  facepalm

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Они всегда просят закрыть спор, у них видимо статистика и рейтинг портятся от этого. Можно даже ничего не отвечать, просто подождать несколько дней, срок принятия решения пройдет и вам вернут деньги, если товар так и не появится.
Ну вот что сразу не отправить эти банки (после моего письма более чем через месяц) чтобы себе статистику не портить...  wall
Вот кто-то мне рассказывал, что с китайцами работать - это просто пипец, ни одна нация так мозг не выносит...  sarcastic

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Ну вот что сразу не отправить эти банки (после моего письма более чем через месяц) чтобы себе статистику не портить...  wall
Вот кто-то мне рассказывал, что с китайцами работать - это просто пипец, ни одна нация так мозг не выносит...  sarcastic
у меня один заказ давно уже тоже как у вас провисел с треком и никакого вообще движения, видимо, трек он-лайн получил, а на почту отнести забыл. А тут недавно тоже трек дал продавец, и не двигается (даже приема на почту нет). Я ему через 2 недели пишу, когда отправишь? Он еще через 2 дня, видимо, дошел все-таки до почты. Трек отобразился, как принят в отделении, китаец мне в этот же день ответил - все нормально, все отправил))). Так что, видимо, бывают сбои...

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
у меня один заказ давно уже тоже как у вас провисел с треком и никакого вообще движения, видимо, трек он-лайн получил, а на почту отнести забыл. А тут недавно тоже трек дал продавец, и не двигается (даже приема на почту нет). Я ему через 2 недели пишу, когда отправишь? Он еще через 2 дня, видимо, дошел все-таки до почты. Трек отобразился, как принят в отделении, китаец мне в этот же день ответил - все нормально, все отправил))). Так что, видимо, бывают сбои...
Я им писала тоже, до открытия спора. Ответили, что отравили, но трек так и не заработал... Потом открыла спор (через 3 недели)

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
А можно как-то понять в статусе заказа, чем спор закончился? Есть какое-то отображение, что деньги вернули...? Порылась - не нашла...

p.s. пришли какие-то деньги, но не могу понять откуда (сад ещё возврат делает и периодичность у них не постоянна и по платежу тоже не понятно каждый раз, что они  sarcastic)...

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
да, там рядом с заказом появляется надпись, спор закрыт, стадии возврата денег. Потом, когда деньги возвращены, надпись меняется на платеж возвращен (или что-то типа того).

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
да, там рядом с заказом появляется надпись, спор закрыт, стадии возврата денег. Потом, когда деньги возвращены, надпись меняется на платеж возвращен (или что-то типа того).
Спасибо, поняла. Да, видимо ещё не они прислали (сумма не та, что пришла и в статусе "стадия возврата"). Решили 12 апреля..., это они ещё 3 мес. будут деньги возвращать?  sarcastic