Последние темы

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 11:27:22]

AlIEXPRESS - Самый популярный магазин китайских товаров от Dinchik
[12 Ноябрь 2019, 10:42:26]

Новогодняя продукция от Интернет – Магазина ПРО100 ТОРТ. от Oksana0801
[12 Ноябрь 2019, 00:49:31]

Netprint.ru - Печать фотографий онлайн. от Marina-k
[11 Ноябрь 2019, 13:53:20]

Каталог отечественных интернет-магазинов. от Marina-k
[11 Ноябрь 2019, 13:28:09]

Stockmann - Сумасшедшие Дни!! от Irina
[11 Ноябрь 2019, 10:32:22]

Мамин ангел - детская одежда по оптовым ценам! от Oksana0801
[10 Ноябрь 2019, 13:59:15]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[08 Ноябрь 2019, 23:21:06]

RusBid Germany-европейский сервис доставки |Сборные грузы c растаможкой в Россию от Rusbid Germany
[08 Ноябрь 2019, 18:48:25]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Irina
[07 Ноябрь 2019, 00:31:13]

EuroMail - ваш ПОСРЕДНИК в Германии/Европе. Лучший сервис! от EuroMail
[05 Ноябрь 2019, 10:41:57]

Брендовая электроника за полцены - ищем партнеров! «Dragon City Shop» от Oksana0801
[04 Ноябрь 2019, 14:54:37]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 473
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: AlIEXPRESS - Самый популярный магазин китайских товаров  (Прочитано 99565 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ

Aliexpress.com - пожалуй, самый популярный китайский интернет-магазин в рунете. Представлены практически все категории товаров, цены низкие, но немного выше, чем на ebay за аналогичные товары.
Регулярно проводятся распродажи - акции с максимально низкой ценой на отдельные товары - Горящие товары.
Не плохо работает служба поддержки, за потерянные на почте товары всегда возвращаются деньги, срок доставки, конечно, оставляет желать лучшего, хотя раз на раз не приходится. Если товар пришел с дефектом, то доказать это и что либо вернуть будет более проблематично.
В целом, конечно, очень рекомендую.

Гид: Как покупать на Aliexpress с видеоинструкцией!

Возвраты с покупок можно получить практически во всех самых известных сервисах cashback:

BEFRUGAL
MrRebates
Ebates
Topcashback
Extrabux
« Последнее редактирование: 03 Май 2019, 12:13:51 от SlautKa »
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Лидия

• ШопоВетеран
Девочки! Кто носит шапки прям рекомендую!! Я к сожалению в капюшоны переоделась давно)) Но может тряхну стариной серую-лохматую и наряжу))

Оффлайн Marra

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
А я шарфы на подарки  и платье дочке... И фсе. Хотя навыбирала много всего...

Оффлайн Marra

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Уфф я сегодня в Кетае разгулялась девочки)) С Америкой в завязке вот и оторвалась  shop now)) Прониклась я тут шапочкой -норка вязанная , доче взяла на пробу. Качество  ay отзывы о продавце отличные доставка около 10-12 дней прям рекомендую ! Хапнула сегодня еще 5 штук разных моделей и на подарки отличный вариант, у нас они как минимум от 7 тыш - брала такую , только внимательно! эта модель есть на подкладке и без
http://ru.aliexpress.com/item/Real-mink-fur-hat-for-winter-women-imported-knitted-mink-cap-with-fox-fur-pom-pom/32404519816.html?adminSeq=202752841&shopNumber=1297540
такую сегодня взяла http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2015-women-fox-raccoon-silver-fox-fur-hat-cap-for-autumn-Winter-warm-knitted/32291992553.html?adminSeq=202752841&shopNumber=1297540
и далее по списку  :D
Спасибо. И я прикупила по вашей рекомендации шапку  :) - Первый раз на этом сайте  румянец Ждемс  :)

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Marra,  я тоже такой дырокольчик взяла на прошлой неделе)). Пока жду.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Оффлайн Marina-k

• Модератор
А я вот что-то часов настенных мнооооого присмотрела... И не взяла... Вообще ничего не взяла, не знаю, не настроилась как-то(((
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
А народ настроился))). Пишут, на 14 млрд долл. наторговал Али за вчерашний день.
До 11 еще все действует, если что)).

Хотя они, конечно, бессовестные. На многие вещи за неделю до подняли цены. На что-то  - раза в 2 даже. А потом скидки объявили.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Хотя они, конечно, бессовестные. На многие вещи за неделю до подняли цены. На что-то  - раза в 2 даже. А потом скидки объявили.
да я вот так и поняла. Мне там одна штучка приглянулась. Так у одних она 5 долл, на скидке 2,50, а у других начальная цена 2,60 долл., и на скидке те же 2,50...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Ая, ая, ая....а я стразиков накупила!!!
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Уфф я сегодня в Кетае разгулялась девочки)) С Америкой в завязке вот и оторвалась  shop now)) Прониклась я тут шапочкой -норка вязанная , доче взяла на пробу. Качество  ay отзывы о продавце отличные доставка около 10-12 дней прям рекомендую ! Хапнула сегодня еще 5 штук разных моделей и на подарки отличный вариант, у нас они как минимум от 7 тыш - брала такую , только внимательно! эта модель есть на подкладке и без
http://ru.aliexpress.com/item/Real-mink-fur-hat-for-winter-women-imported-knitted-mink-cap-with-fox-fur-pom-pom/32404519816.html?adminSeq=202752841&shopNumber=1297540
такую сегодня взяла http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2015-women-fox-raccoon-silver-fox-fur-hat-cap-for-autumn-Winter-warm-knitted/32291992553.html?adminSeq=202752841&shopNumber=1297540
Спасибо. И я прикупила по вашей рекомендации шапку  :) - Первый раз на этом сайте  румянец Ждемс  :)
и я  :D

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
да я вот так и поняла. Мне там одна штучка приглянулась. Так у одних она 5 долл, на скидке 2,50, а у других начальная цена 2,60 долл., и на скидке те же 2,50...

Да-да. Потому всегда сравнивать цены с другими продавцами.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Ая, ая, ая....а я стразиков накупила!!!

Я знала)))). Ничего для рукоделия там нет дельного больше?

Оффлайн Лидия

• ШопоВетеран
и я  :D

Девочки  поздравляю! Какие модельки взяли? Я вчера пол дня еще за такой шапочкой гонялась,    http://ru.aliexpress.com/item/Real-mink-fur-hats-for-winter-women-fur-cap-with-fox-fur-pom-pom-top-2015/32408392172.html                                                                                                                                           так и не дал этот продавец купить )) написал -типа хватит тебе шапок , даем по 1 штуки в руки  :D пришлось у другого продавца взять аналогичную))