Последние темы

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[13 Август 2019, 15:53:33]

Rit-Tekstil – детская одежда оптом от производителя. от Oksana0801
[11 Август 2019, 13:41:19]

ТМ Ли пар – крупный производитель модной женской одежды. от Oksana0801
[10 Август 2019, 20:45:30]

Группа компаний «ДСМ». Приглашаем организаторов СП! от Oksana0801
[08 Август 2019, 01:22:13]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[04 Август 2019, 18:16:31]

miShipy – Корейская косметика для лица/тела/волос в капсулах! от Oksana0801
[03 Август 2019, 13:34:56]

RusBid Germany-европейский сервис доставки |Сборные грузы c растаможкой в Россию от Rusbid Germany
[02 Август 2019, 12:18:19]

«Svetozara» – авторская женская одежда от производителя. от Oksana0801
[01 Август 2019, 11:40:18]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[31 Июль 2019, 10:25:11]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Irina
[30 Июль 2019, 16:48:29]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[26 Июль 2019, 12:42:54]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[23 Июль 2019, 11:38:05]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 439
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Важно ваше мнение!  (Прочитано 9001 раз)

Оффлайн elenka848

• Все магазины Германии и Европы. Сумки оптом!
  • ПОСРЕДНИК для покупок online
  • оперативность и надежность гарантирую!
Re: Важно ваше мнение!
« Ответ #14 : 03 Апрель 2016, 14:18:37 »
Да-да, вы не путайте имеющиеся скидки на сайте с дополнительными! Если везде стоит цена скажем 99/100/101 и доставка стоит одинаково, но в одном из магазинов мне предоставят купон на доп. скидку в размере 10/20/30% (величина скидки может зависеть от суммы заказа), то я конечно куплю там где есть доп. скидка, а не там где предлагается, какой-то призрачный подарок по леторее.
Когда я покупаю в интернет магазине у меня критерии следующие:
1. Цена и доп. скидки!
2. Стоимость доставки и ее скорость!
3. Методы оплаты (можно ли купить не оплачивая сразу, чтоб сперва примерить, если подойдет тогда оплатить!)
4. Как быстро происходит возврат денег за заказ, и является ли отправка заказа обратно бесплатной?!
5. Коммуникация с магазином.

Вот и все. А на всякие там лотереи и розыгришы я в 99% случаев даже внимания не обращаю и не учавствую в них.
Хотя у нас тоже бывают такие заманухи, типа "оформите у нас покупку прямо сейчас и поучавствуйте в розыгрыше приза в сумме 500€ на шоппинг" - вот ни капельки не привлекает, даже жаль тратить время на чтение их условий и заполнение анкеты.
Кожаные сумки мужские и женские по оптовым ценам от производителя из Италии и Германии!

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #15 : 03 Апрель 2016, 15:47:35 »
Еще очень интересно, как вы собираетесь разыгрывать 10 тыс руб на каждые 100 покупок? То есть на каждую продажу вы накрутите сначала 100 руб, а потом кто-то из 100 их выиграет? И эта накрутка кроме маржи магазина. Может быть на дорогой технике это и пройдет, но в целом - лучше я куплю где-то дешевле на 100 рублей и без розыгрыша. А, если товар не дорогой сам по себе, то уж и подавно.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Shop2Win

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #16 : 03 Апрель 2016, 17:30:18 »
Еще очень интересно, как вы собираетесь разыгрывать 10 тыс руб на каждые 100 покупок? То есть на каждую продажу вы накрутите сначала 100 руб, а потом кто-то из 100 их выиграет? И эта накрутка кроме маржи магазина. Может быть на дорогой технике это и пройдет, но в целом - лучше я куплю где-то дешевле на 100 рублей и без розыгрыша. А, если товар не дорогой сам по себе, то уж и подавно.

Никаких накруток цены.

Интернет магазины платят нашему сервису % за каждую продажу (агентский комиссион), а мы уже из своих агентских, формируем общую сумму для выплаты призов.

Приведу упрощенный пример, чтобы было наглядней.

К нашему сервису подключено более 700 интернет магазинов. В каждом магазине, в день продается благодаря розыгрышу по 10 товаров. В среднем, с каждой продажи, они платят нам 150 руб.

700 х 10 х 150 руб = 1050000 рублей в день.

Каждому 100-му мы выплачиваем 10000 рублей, соответственно, в этот день у нас 70 победителей.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #17 : 03 Апрель 2016, 17:34:10 »
Shop2Win,  людей столько раз уже нагрели в нашей стране, что в лохотроны и лотереи они не поверят, боюсь...
А как вы будите отслеживать, что в интренет магазине именно благодаря вашей лотерее 10 покупок делается, а не само собой?
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #18 : 03 Апрель 2016, 19:19:43 »
Лично я бы не обратила.
Я выбираю товар сначала по магазинам, смотрю, где дешевле.
Потом есть такие сайты, как кэш-бэки, которые в 100% случаев вернут процент от покупки. Скорее всего, я зайду через эти сайты, а не через сайт, который обещает каждому сотому купившему.
И я, в отличие от Иры, ни разу в лотерее магазина не выигрывала (разве что, она беспроигрышная), так что для меня это не мотиватор.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #19 : 03 Апрель 2016, 20:33:11 »
Shop2Win,  ну, раз магазин Вам платит, то, Вы считаете, что он не накручивает эту сумму в цену? Все равно все расходы лягут на плечо покупателя.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Оффлайн Shop2Win

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #20 : 04 Апрель 2016, 03:42:11 »
Shop2Win,  людей столько раз уже нагрели в нашей стране, что в лохотроны и лотереи они не поверят, боюсь...
А как вы будите отслеживать, что в интренет магазине именно благодаря вашей лотерее 10 покупок делается, а не само собой?

1.  сравниваем что было До и После
2. не все товары участвуют в розыгрыше а только некоторые например, их и отслеживаем.

Оффлайн Shop2Win

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #21 : 04 Апрель 2016, 03:44:13 »
Shop2Win,  ну, раз магазин Вам платит, то, Вы считаете, что он не накручивает эту сумму в цену? Все равно все расходы лягут на плечо покупателя.

Магазин платит % от стоимости, а не накручивает эти деньги сверх цены. Стандартная партнерская программа, как и везде.

Оффлайн Shop2Win

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #22 : 04 Апрель 2016, 03:46:27 »
Лично я бы не обратила.
Потом есть такие сайты, как кэш-бэки, которые в 100% случаев вернут процент от покупки. Скорее всего, я зайду через эти сайты, а не через сайт, который обещает каждому сотому купившему.
И я, в отличие от Иры, ни разу в лотерее магазина не выигрывала (разве что, она беспроигрышная), так что для меня это не мотиватор.

Я думаю все дело в том, что вы профессионально занимаетесь покупками. Поэтому такой подход. Но в любом случае спасибо за ваше мнение.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #23 : 04 Апрель 2016, 07:38:47 »

Магазин платит % от стоимости, а не накручивает эти деньги сверх цены. Стандартная партнерская программа, как и везде.

Вы интересно рассуждаете)). А откуда берется этот % ))?

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #24 : 04 Апрель 2016, 11:10:29 »
Лично я бы не обратила.

Я думаю все дело в том, что вы профессионально занимаетесь покупками. Поэтому такой подход. Но в любом случае спасибо за ваше мнение.
А что по вашему мнению  значит профессионально занимаемся покупками? Т.е. остальные спонтанно это делают, бездумно? Сейчас все считают деньги...
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Shop2Win

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #25 : 04 Апрель 2016, 13:54:58 »

Вы интересно рассуждаете)). А откуда берется этот % ))?

оттуда же откуда берется цена товара )

Оффлайн Shop2Win

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #26 : 04 Апрель 2016, 14:03:01 »
Лично я бы не обратила.

А что по вашему мнению  значит профессионально занимаемся покупками? Т.е. остальные спонтанно это делают, бездумно? Сейчас все считают деньги...

Да, обычный покупатель, имеет желание купить например рюкзак для сына, он ищет рюкзак, сравнивает модели, цены и другую специфику в нескольких интернет магазинах, в итоге покупает там, где ему понравилась модель, цена, специфика.

А теперь представьте что модель, цена и специфика в двух магазинах примерно одинаковая, где он купит, там где есть возможность еще и выиграть приз или там где нет такой возможности?

По моему ответ очевиден.

Кстати, вспомните сказку 1000 и 1 ночь. Что там делал продавец рыбы на рынке и почему у него покупали все, а у соседа никто? ;)

Оффлайн elenka848

• Все магазины Германии и Европы. Сумки оптом!
  • ПОСРЕДНИК для покупок online
  • оперативность и надежность гарантирую!
« Ответ #27 : 04 Апрель 2016, 15:18:28 »
В любом случае, было бы интересно узнать впоследствии результаты вашего эксперимента :) Не забудьте поделиться с нами!
Вот сейчас на Юксе, кстате, с 1 по 30 апреля тоже как бы лотерея. Просто заходишь на сайт, вводишь свое имя и имейл и попадаешь на колесо фортуны :) Жмешь на кнопочку и колесико крутится.... и Та-Дам!!!! вы выиграли 100€, которые можно сразу же потратить на покупку в их же магазине. Играть можно только 1 раз в день на протяжении месяца.
Как вам такая идея?
Кожаные сумки мужские и женские по оптовым ценам от производителя из Италии и Германии!