Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 422
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (2)

Автор Тема: Как жить в стране своей-2  (Прочитано 1398922 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Re: Как жить в стране своей-2
« Ответ #1764 : 08 Ноябрь 2014, 23:13:10 »
Marra,  согласитесь  тогда не в равных условиях все с этим капиталом и улучшением жилищных условий в зависимости от региона? Покупать, чтобы продать потом это заморочка не простая... Хорошо хоть дали лазейку на строительство потратить, мы будем пытаться так получить деньги, потому что земля и дом у нас уже есть, на квартиру не хватит...
Да но это и расчитанно было, как раз для малообеспеченных регионов. Это я так думаю... Согласитесь, что у Москвичей и так льгот больше и пенсии выше и за сады меньше платим...Про зарплаты я молчу... Что ж нам еще и капитал по 1500 ляма что ли? :D :D :D Губа конечно не дура, но и так спасибо я считаю... В других странах этого вообще нет... А в китае так еще и наказывают за второго.... sarcastic sarcastic sarcastic
Вот тут я не соглашусь... В других странах 2-4% кредита ипотечного и выплатить его до конца уже потомки могут...
А про малообеспеченные регионы никто и не думал, нужно было просто дать толчок ипотечному кредитованию, т.е. дать заработать опять кучке людей
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marra

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1765 : 08 Ноябрь 2014, 23:14:59 »
Marra,  согласитесь  тогда не в равных условиях все с этим капиталом и улучшением жилищных условий в зависимости от региона? Покупать, чтобы продать потом это заморочка не простая... Хорошо хоть дали лазейку на строительство потратить, мы будем пытаться так получить деньги, потому что земля и дом у нас уже есть, на квартиру не хватит...
Да но это и расчитанно было, как раз для малообеспеченных регионов. Это я так думаю... Согласитесь, что у Москвичей и так льгот больше и пенсии выше и за сады меньше платим...Про зарплаты я молчу... Что ж нам еще и капитал по 1500 ляма что ли? :D :D :D Губа конечно не дура, но и так спасибо я считаю... В других странах этого вообще нет... А в китае так еще и наказывают за второго.... sarcastic sarcastic sarcastic
Вот тут я не соглашусь... В других странах 2-4% кредита ипотечного и выплатить его до конца уже потомки могут...
А про малообеспеченные регионы никто и не думал, нужно было просто дать толчок ипотечному кредитованию, т.е. дать заработать опять кучке людей
Ну какое кредитование если дом стоит 300 тыщ.? Я думаю другая цель была поднять рождаемость, многие не решались в глубинке на второго...

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1766 : 08 Ноябрь 2014, 23:25:51 »
http://ria.ru/world/20141106/1032027052.html
не менее интересны и комментарии к статье.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1767 : 08 Ноябрь 2014, 23:27:04 »
Ну какое кредитование если дом стоит 300 тыщ.? Я думаю другая цель была поднять рождаемость, многие не решались в глубинке на второго...
По статистике в основном покупают квартиры в крупных городах по ипотеке с использованием материнского капитала, стоимостью гораздо выше 300000
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн Olga

• http://alnasta.ru/
  • Посредник vip2
  • *
  • Ваш посредник в Испании.
    • http://alnasta.ru/
« Ответ #1768 : 08 Ноябрь 2014, 23:29:42 »
Этот беспредел с детьми конечно местами, не по всей Европе. Северные европейцы они какие то отмороженные в отличии от южных. Южане очень сильно чтят семейные узы.

А так в свое время в Испаний для того чтобы поднять рождаемость, государство выдавало по 3 тыс. евро за каждого рожденного ребенка. При этом выдавалось и иностранцам, главное чтобы мама была  с документами о временном разрешений на проживание. Все иностранцы конечно воспользовались такими законами. А Россиянки многие получили от 3 до 6 тыс евро и + материнский капитал в России. А если двойня, то умножается на 2. Деньги выдавались в течений месяца, ложили на банковский счет. И с ними можно было делать все что угодно. Правда эту программу уже закрыли, больше не хотят новорожденных.

Такая помощь очень даже помогала многим, одни коляски чего стоят, кроватки и не говоря о всякой одежёнки для новорожденных, где по настоящему гнут цены и много еще чего которое нужно в первое время.

А Мат.капитал больше помогает в России в регионах и на регионы скорее и было все расчитанно, где цены на недвижимость не особо высокие. И государство таким образом (не до конца продуманным спсособом) но пытается обеспечить жильем молодую семью. А ограничения в мат.капитале сдерживает от разных типов соблазна потратить деньги на что-то другое. Я так понимаю значение мат.капитала. А Москвичам конечно этот мат.капитал не особо помогает. Им по настоящему нужно постараться, чтобы его использовать.
Индивидуальный Трансфер в Барселоне. Шоппинг мировых брендов по низким ценам в бутик-городке из коллекции Chic Outlet Shopping. Во всем мире их только 9. С нами очень просто делать выгодный шоппинг в Испании.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1769 : 08 Ноябрь 2014, 23:44:51 »
Нет, ну расскажите мне, пожалуйста, кто из регионов, сколько у вас стоит в среднем квартира, пусть однокомнатная? Давайте только не будем говорить про дома без коммуникаций за 200000, потому что это не улучшение жилищных условий...
Olga, вот это я понимаю равная государственная помощь для всех !! А уж куда они ее направят их дело. У нас никто поверьте не думал о малообеспеченных семьях из регионов. Не будьте наивными... Спасибо, конечно, и на этом, мы придумаем куда использовать этот капитал, не откажемся, но не на равных изначально условиях он выдается.
И почему наше государство так плохо думает о своих людях, что они обязательно пропью эти деньги у нас и не думает так в той же Испании?
* fr.igraal.com

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1770 : 08 Ноябрь 2014, 23:56:56 »
Нет, ну расскажите мне, пожалуйста, кто из регионов, сколько у вас стоит в среднем квартира, пусть однокомнатная? Давайте только не будем говорить про дома без коммуникаций за 200000, потому что это не улучшение жилищных условий...
не знаю, как однушка, трёшка в среднем 2300000-2500000 в зависимости от района
и да, вроде как он и есть этот сертификат, а вроде как и нет  :unsure: , т.к. за эту сумму только в деревне можно купить, да там и газ, и свет, и вода и прочие коммуникации, но я не хочу там жить все время.  wall

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1771 : 09 Ноябрь 2014, 00:02:29 »
не знаю, как однушка, трёшка в среднем 2300000-2500000 в зависимости от района
и да, вроде как он и есть этот сертификат, а вроде как и нет  :unsure: , т.к. за эту сумму только в деревне можно купить, да там и газ, и свет, и вода и прочие коммуникации, но я не хочу там жить все время.  wall
Вот я о том же ж....  wall
У нас однушка минимум 5 000 000 и то... В Новой Москве
* fr.igraal.com

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #1772 : 09 Ноябрь 2014, 01:56:57 »
У нас дача рядом с городом в 5-10минутах езды на машине стоит 400 тыщ. Там есть свет и вода, газ проводить надо. Участок 5 соток, дом только под снос, жить в нем нереально.  Вот что можно купить на эти деньги. А квартира, смотря какая, конечно, вот на авито зашла: однушка от 1млн 230тыщ до 1 млн 700.
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн alisa@elena

• ШопоВетеран
« Ответ #1773 : 09 Ноябрь 2014, 06:39:45 »
У нас также примерно.мне этих 400 хватит или на покупку комнаты,или на обмен нашей квартиры-улучшенки на элитку. Ну,т.е,пока хватит.
вообще,проблемы,ира,не вижу. Можно или обналичить за 30,или липовая покупка жилья у родственников.

Оффлайн Marra

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1774 : 09 Ноябрь 2014, 09:00:19 »
Минталитет у нас такой... Дают капитал плохо: потратить нельзя, жилье купить нельзя, да и маловато... Не дают то же плохо: рождаемость не развивается и вообще жлобы...  :D :D :D Надо быть оптимистами... А я вот из Москвы уеду, когда возможность будет, может быть даже в домик за 300 тыщ... Я побывала в таких городках и мне понравилось... Просто сейчас и этих нету... А девочки которые уехали из Москвы правильно сделали.... И дети у них здоровее стали...

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1775 : 09 Ноябрь 2014, 09:12:58 »
Две недели назад в Кисловодске новостройку однушку можно было взять мильён триста.....просто даром, я щетаю...4 года назад в Кисловодске я мамину однушку продала за 2.200.000 ..но вчера риэлтор знакомая сказала, что цены двинулись вверх , продажи пока вялые, но люди хотя бы стали интересоваться, а то вообще всё стояло....
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #1776 : 09 Ноябрь 2014, 11:15:38 »
Насчет рождаемости в глубинке - не могу согласиться - у нас в поселке у большинства по 3 ребенка, ну или хотя бы 2. Чтобы один был - это не нормально как-то у них. В городе нет такого - там на второго решаются-сомневаются, а то и первого. А многих девушек знаю - они вообще считают, что не созданы для материнства, природа их инстинктом обделила, занимаются наукой, карьерой. Тут бы их больными считали.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #1777 : 09 Ноябрь 2014, 11:19:04 »
Еще в поддержку Марины про химию в продуктах)).
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com