Последние темы

Авторские детские игры от производителя «ToySib» от Oksana0801
[03 Август 2020, 07:24:53]

babyshop.com - все для детей. Швеция, прямая доставка. от Irina
[02 Август 2020, 13:40:34]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от Irina
[02 Август 2020, 13:31:21]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[02 Август 2020, 11:21:56]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[31 Июль 2020, 12:34:52]

Topcashback.de - кэшбэк с покупок в немецких магазинах от Irina
[26 Июль 2020, 00:07:41]

Topcashback - американские возвраты. от Dinchik
[23 Июль 2020, 19:24:22]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[21 Июль 2020, 18:57:45]

RusBid Germany-европейский сервис доставки |Сборные грузы c растаможкой в Россию от Rusbid Germany
[21 Июль 2020, 10:46:47]

Meinhaus.pro-выгодное сотрудничество для организаторов СП! от Oksana0801
[15 Июль 2020, 20:19:36]

Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России от SlautKa
[15 Июль 2020, 12:05:47]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[14 Июль 2020, 01:52:56]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 475
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Гадкие Бывшие мужья!  (Прочитано 42130 раз)

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Re: Гадкие Бывшие мужья!
« Ответ #56 : 23 Март 2014, 15:24:05 »
Рискуя навлечь на себя всеобщую немилость...    :unsure:
Девочки, не забывайте - не суди, да не судим будешь - в совместной жизни все так неоднозначно... И, как правило, виноваты всегда обе стороны, а уж тем более выносить какие суждения на основании статей в журналах...  facepalm
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #57 : 23 Март 2014, 15:26:03 »
Wirta, да конечно обе стороны, но женщина всегда пострадавшая...
Мы тоже можем влюбиться, забыться и т.д., но практически никогда не позволим завести себе вторую семью на стороне.
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #58 : 23 Март 2014, 15:40:59 »
Wirta, да конечно обе стороны, но женщина всегда пострадавшая...
Мы тоже можем влюбиться, забыться и т.д., но практически никогда не позволим завести себе вторую семью на стороне.
Ну, во-первых, почему пострадавшая? Все зависит от самоощущения...
Во-вторых, женщинам крайне затруднительно завести вторую семью, например, как скрыть рождение ребенка  :)
Ну и в третьих,  женщины просто более сильные и решительные, а мужчинам крайне тяжело что-то менять, поэтому они и тянут до последнего, надеясь на то, что "все как-то само собой рассосется"... А мы - менять так менять...

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #59 : 23 Март 2014, 15:48:38 »
Так вот когда это и "всплывает", а не рассасывается, самоощущения самые поганые...
Да, виноваты оба, никто не спорит, но он уже нашел себе оттушину, а ты сидишь и копаешься в себе...
ттт... это я не про себя... хотя тоже было... но с другим))) давно, по дури))
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #60 : 23 Март 2014, 16:04:56 »
Я думаю, это у нас менталитет такой... Так ведь издавна повелось - все грехи на женщину вешать и виновной ее считать... Ну так это и надо менять, а не "копаться в себе"... Да и "вторые семьи" редко когда "выживают"...

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #61 : 23 Март 2014, 16:13:48 »
Да и "вторые семьи" редко когда "выживают"...
Выживают выживают, особенно когда создаются уже без детей (лишние трудности остались позади), в более зрелом возрасте... И вот тогда бывшая осталась с подрощенными детишками, а он ушел в вольное плавание уже с другой женщиной, которая уже тоже повидала жизнь... Эх, если б не знала несколько таких семей, не писала бы...
Подруге одной 4-й год сопли утираю... уж и к психологам ходила и даже таблетки пила, а все болит и не отпускает... А у него все в порядке, вздохнул полной грудью, путешествует по миру, исправно платит алименты, уделяет время ей и ребенку еженедельно, но ... живет с другой и по ходу ему там хорошо... морда счастливая
* fr.igraal.com

Оффлайн alisa@elena

• ШопоВетеран
« Ответ #62 : 23 Март 2014, 16:16:20 »
на нас дети. мужчины их воспринимают все-таки больше как напарников,союзников.
уйти,имея детей,даже одного, очень сложно - дать себе право оставить ребенка без отца. конечно,если отец как отец  полный нуль,это уже проще,но в большинстве случаев страдает все-таки только жена.
все эти неизбежные вопросы:а он,что был плохой?а зачем вы тогда женились?а он нас не любит?это морально почти невозможно перенести,лишь в случае угрозы здоровью и жизни,наверное.
и вторая пакость - я перестраховщица -  обрекать себя на женское одиночество...так как никто не спрогнозирует отношение "нового"папы к моим детям - мелкое-крупное ущемление,т.н "мужское воспитание",не дай Бог,педофилия...
словесный понос у меня,девочки,причем избитыми истинами

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #63 : 23 Март 2014, 16:33:23 »

Подруге одной 4-й год сопли утираю... уж и к психологам ходила и даже таблетки пила, а все болит и не отпускает... А у него все в порядке, вздохнул полной грудью, путешествует по миру, исправно платит алименты, уделяет время ей и ребенку еженедельно, но ... живет с другой и по ходу ему там хорошо... морда счастливая

Вооот... так может в этом и причина? Ему надоело сопли утирать и он ушел... Тем более, детей не бросил, помогает. Ну за что его упрекать? Ну кончилась любовь, зачем агонию продлевать? Ну нашел себе счастье - и молодец. А подруге может быть так удобно - все жалеют, ах она страдалица, ах он такой плохой...

Я ее не защищаю, я просто показываю другую точку зрения...
Ну и чтобы было полное понимание - я никогда не была замужем (свадьба "расстроилась" за 5 дней до росписи), так что я скорее, представляю противоположный "лагерь"...

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #64 : 23 Март 2014, 16:35:52 »

все эти неизбежные вопросы:а он,что был плохой?а зачем вы тогда женились?а он нас не любит?это морально почти невозможно перенести

Пффф... Девочки, не загоняйте сами себя в роль "жертвы"... Возможно все, тяжело, никто не спорит, но абсолютно возможно.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #65 : 23 Март 2014, 16:43:19 »
Ну и чтобы было полное понимание - я никогда не была замужем (свадьба "расстроилась" за 5 дней до росписи), так что я скорее, представляю противоположный "лагерь"...

Вот поэтому такая точка зрения... Когда прожил с мужем долго и вдруг такой финт ушами, то ой-ё-ёй... Просто они обычно не озвучивают, что им не нравится... Это мы все выливаем из себя недовольство, а они просто находят других, а потом такое тебе выдают, что ты и подумать не могла, что именно это в тебе ему и не нравилось...

Я подругу не оправдываю, там полно недостатков (кроме нытья, вот этого никогда не было в их совместной жизни), но то как свалил по-английски, подготовив себе за год почву, оправдать не могу... Хотя и понимаю обоих...
* fr.igraal.com

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #66 : 23 Март 2014, 16:59:10 »
Так я и пытаюсь сказать, что есть другая точка зрения... И нельзя однозначно сказать - плохая она или хорошая - она просто другая.
Ну и "вдруг" ничего не случается, какие-то признаки всегда есть. На ровном месте ничего не происходит.
Кто-то предпочитает не замечать этих "звоночков", а потом начинаем удивляться - как так, откуда, с чего? ...

Ну и еще хочу сказать, все это я говорю про нормальных, адекватных людей, а не про "клинические" случаи...

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #67 : 23 Март 2014, 17:23:25 »
Ну и я ж про то же))) Конечно, все случаи разные, но общая тенденция: мужику проще уйти, чем подстроиться, а нам проще страдать, чем пытаться понять)))
* fr.igraal.com

Оффлайн Лидия

• ШопоВетеран
« Ответ #68 : 23 Март 2014, 17:25:15 »
 Wirta +100  Я девочки вообще считаю, что в семье все от женщины зависит. И если она "шея", то всегда повернет "голову" в нужном направлении , ну или оторвет ее

Оффлайн Gloria_n99

• ШопоГуру
  • Форум шопоголиков
« Ответ #69 : 23 Март 2014, 17:25:53 »

все эти неизбежные вопросы:а он,что был плохой?а зачем вы тогда женились?а он нас не любит?это морально почти невозможно перенести

Пффф... Девочки, не загоняйте сами себя в роль "жертвы"... Возможно все, тяжело, никто не спорит, но абсолютно возможно.

Полностью согласна! А вот если попробовать принять их со всеми их недостатками,с возможностью ухода по англ.,и т.д.,за исключением того,что может реально вредить и угрожать твоей жизни(вредные привычки,рукоприкладство) и жить,максимально наполняя и расширяя своё собственное пространство (всевозможные увлечения,общение,рождение и воспитание детей).Мне кажется,у них(мужчин) и у нас абсолютно разные задачи в этом мире. Первый мой скоропостижно скончался в возрасте 28 лет,оставив мне дочку 1,5 мес. и долги в совместном бизнесе (наркотики). Ну а второй вообще азербайджанец,моложе,вместе уже 16 лет,тоже особой надежды нет,что состаримся вместе))))Но как то я себя ущербной не чувствую,хотя первые десять лет всякого было. Всегда "
работала" только с собой,со своим мироощущением,его не обвиняла:им многое можно. Очень много ходила на женские тренинги к Свияш,к Шафрановой.Живу так, что завтра ВДРУГ могу остаться одна с двумя детьми,материально тоже. Мне очень комфортно,но до этого надо дойти..Как там:Дорогу осилит идущий или Всё плохое начало хорошего)))
Логин мне придумали дети,а зовут меня Лариса.
Мои мерки,снятые профессиональным портным))):ОГ-90,ОТ-71,ОБ-100.Рост-172см
Длина стопы-24см.US-7 или 7,5;EUR-7,5.
Ну что ещё...обожаю арабские танцы)))