Последние темы

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[13 Август 2019, 15:53:33]

Rit-Tekstil – детская одежда оптом от производителя. от Oksana0801
[11 Август 2019, 13:41:19]

ТМ Ли пар – крупный производитель модной женской одежды. от Oksana0801
[10 Август 2019, 20:45:30]

Группа компаний «ДСМ». Приглашаем организаторов СП! от Oksana0801
[08 Август 2019, 01:22:13]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[04 Август 2019, 18:16:31]

miShipy – Корейская косметика для лица/тела/волос в капсулах! от Oksana0801
[03 Август 2019, 13:34:56]

RusBid Germany-европейский сервис доставки |Сборные грузы c растаможкой в Россию от Rusbid Germany
[02 Август 2019, 12:18:19]

«Svetozara» – авторская женская одежда от производителя. от Oksana0801
[01 Август 2019, 11:40:18]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[31 Июль 2019, 10:25:11]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Irina
[30 Июль 2019, 16:48:29]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[26 Июль 2019, 12:42:54]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[23 Июль 2019, 11:38:05]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 441
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (2)

Автор Тема: Гадкие Бывшие мужья!  (Прочитано 36223 раз)

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Re: Гадкие Бывшие мужья!
« Ответ #42 : 23 Март 2014, 00:22:06 »
А Дудов Азнаур еще живет в Кисловодске, хозяин Киэпа?

Без понятия, но могу поспрашивать.
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #43 : 23 Март 2014, 00:28:59 »
Ну раньше он  в числе местной элиты  был и весьма  адекватный и умный  карачай . Может оказать вам  поддержку, я думаю,  если что. Если ваш имеет связи, то может и  вам заручиться  связями. Тогда хоть слегка публично все будет, в аул уже меньше шансов попасть.

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #44 : 23 Март 2014, 00:33:26 »
Не знаю...мне кажется они все одним миром мазаны...

Оффлайн marusja

• Посредник vip2
  • *
  • cont
« Ответ #45 : 23 Март 2014, 02:56:21 »
аланита

(честно говоря, вы создавали впечатление добровольно здавшейся масульманину в жёны женщину и жутко довольной этим, а тут вон оно как, всё же чудес не бывает, чужой это для нас мир, как не крути)

Самое интересное, что когда мы с ним познакомились, ни о каком мусульманстве и речи не было.более скажу, у него мать русская и он крещёный был!! Всё началось через полтора года после рождения Алины в 2003 2004 году. Попросил одеть платок, я не стала спорить -  семья , муж, не такая уж и большая жертва ( а оказывается именно в это время и начал развиваться его новый роман) .чем дальше, тем больше дров - молится 5 раз на день, полночи книжки муслимские читает...я после того как узнала о НЕЙ, платок сняла. В позапрошлом году он опять завел беседу, что надо бы одеть платок, но в этот раз я прямиком послала его по адресу  , где живёт она и сказала, чтоб платок носила она, теперь её очередь...и вообще вот мешок с бельём, пусть погладит на досуге...мешок он в машине месяц провозил и привёз обратно, про платок больше не заикался. Вот так. А вывод один - мусульмане нехай женятся на мусульманках, а христиане на христианках...но. вот у меня соседка чеченка, с её слов сейчас не каждая мусульманка такое терпеть будет, ну если только ужсовсем из аула.

вот эта фраза очень радует, не такой уж он жесткий мачо. Боятся пока рано. Но может не надо с ним скандалить? а? может пусть оно само сходит на нет?
Бог вам в помощь, он единственный, кто может сделать всё самым лучшим для вас образом, причём не только для вас, а вообще для всех участвующих. Молитесь как умеете, будет мир в душе, тогда Господь и дотронется до вашей проблемы.

А про оборты что тут девочки писали, это супер, как хорошо, что сознание в мире об этом меняется. Ребенок важнее каких то надуманных страхов. Помните? если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка, надо только быть готовым принять, то, что задумал он, а не вы.

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #46 : 23 Март 2014, 09:29:33 »
Да я не скандалю вообще уже...всё важное я сказала спокойным тоном...а сейчас просто молчу и жду .

Конечно,я не простила.но я пыталась. и пыталась верить тогда,5 лет назад,что он всё-таки сделал свой выбор.а оказалось нет. продолжал обманывать.но это уже всё я пережевала и выплюнула. пытаюсь найти причину в себе,но безуспешно - я и правда все эти годы очень старалась быть мужней женой.

Оффлайн MamaLeo

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
« Ответ #47 : 23 Март 2014, 10:54:30 »
ой, девочки, тоже хочу пожаловаться, ночью были на скорой в милиции, нос старшему сломали в драке за девушку. сейчас ищу деньги и где делать ринопластику в Ростове на Дону, наши Азовский врачи такие чудеса творят, в последняя время людей гробят, поэтому ищу в Ростове, пишу а у самой руки ходуном ходят. Господи помоги мне.
Сил вам и терпения!Достойного сына воспитали, а нос заживет.Время и хороший доктор вам в помощь!!!

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #48 : 23 Март 2014, 11:21:04 »
Да я не скандалю вообще уже...всё важное я сказала спокойным тоном...а сейчас просто молчу и жду .

Конечно,я не простила.но я пыталась. и пыталась верить тогда,5 лет назад,что он всё-таки сделал свой выбор.а оказалось нет. продолжал обманывать.но это уже всё я пережевала и выплюнула. пытаюсь найти причину в себе,но безуспешно - я и правда все эти годы очень старалась быть мужней женой.
Не копайся в себе много... Знаю несколько таких семей.. Это просто похотливые и эгоистичные мужики. Точка! И красавица умница жена им не помеха
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #49 : 23 Март 2014, 11:40:13 »
14anna08,  Пусть всё закончится хорошо.

Девчёнки, а вот на злобу дня -- Меладзе.сегодня купила журнал 7 дней -исключительно для того ,чтобы плюнуть на его фото... вот здесь журналистка пишет

http://radulova.livejournal.com/3185364.html

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #50 : 23 Март 2014, 12:30:26 »
а где-то вроде читала, что он и Верой Брежневой живет....
просто воротит от таких...
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #51 : 23 Март 2014, 12:34:58 »
Девочки,огромная благодарность всем за поддержку!! Кто -то написал мне письмо через форум  - я не могу ответить -система не даёт, пожалуйста,напишите в Личку или напрямую на почту ms.alanita@gmail.com . Спасибо !

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #52 : 23 Март 2014, 14:28:24 »
Девочки,огромная благодарность всем за поддержку!! Кто -то написал мне письмо через форум  - я не могу ответить -система не даёт, пожалуйста,напишите в Личку или напрямую на почту ms.alanita@gmail.com . Спасибо !

не поняла, про система не дает - форум ругается на что-то?

Свет - но на расстоянии понятно даже, что ты такой приятный человек - всегда с юмором, всегда по делу. Конечно очень обидно, когда обижают приятных тебе людей. Особенно когда знаешь как это. Так то держи в курсе, будем поддерживать как сможем).
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #53 : 23 Март 2014, 14:37:20 »

не поняла, про система не дает - форум ругается на что-то?

Свет - но на расстоянии понятно даже, что ты такой приятный человек - всегда с юмором, всегда по делу. Конечно очень обидно, когда обижают приятных тебе людей. Особенно когда знаешь как это. Так то держи в курсе, будем поддерживать как сможем).

Имею ввиду - я получаю письмо на почту,присланное через форум.Хочу ответить человеку,а мне при отправке приходит письмо,что невозможно доставить...

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #54 : 23 Март 2014, 14:40:05 »
Девчёнки, а вот на злобу дня -- Меладзе.сегодня купила журнал 7 дней -исключительно для того ,чтобы плюнуть на его фото... вот здесь журналистка пишет
А я еще и на Константина Цзю поплевала хорошенько... Тоже подлец еще тот...
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #55 : 23 Март 2014, 14:42:26 »
А я еще и на Константина Цзю поплевала хорошенько... Тоже подлец еще тот...

ДЫА!!!!