Последние темы

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[13 Август 2019, 15:53:33]

Rit-Tekstil – детская одежда оптом от производителя. от Oksana0801
[11 Август 2019, 13:41:19]

ТМ Ли пар – крупный производитель модной женской одежды. от Oksana0801
[10 Август 2019, 20:45:30]

Группа компаний «ДСМ». Приглашаем организаторов СП! от Oksana0801
[08 Август 2019, 01:22:13]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[04 Август 2019, 18:16:31]

miShipy – Корейская косметика для лица/тела/волос в капсулах! от Oksana0801
[03 Август 2019, 13:34:56]

RusBid Germany-европейский сервис доставки |Сборные грузы c растаможкой в Россию от Rusbid Germany
[02 Август 2019, 12:18:19]

«Svetozara» – авторская женская одежда от производителя. от Oksana0801
[01 Август 2019, 11:40:18]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[31 Июль 2019, 10:25:11]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Irina
[30 Июль 2019, 16:48:29]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[26 Июль 2019, 12:42:54]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[23 Июль 2019, 11:38:05]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 449
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (3)

Автор Тема: Гадкие Бывшие мужья!  (Прочитано 36221 раз)

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Re: Гадкие Бывшие мужья!
« Ответ #224 : 05 Июнь 2014, 13:28:23 »
Бабоньки!! ну где вы таких козлов то находите? Ну ей богу... испокон веку так было: замуж-жениться надо на ровне, разность культур и вероисповедания однажды обязательно даст о себе знать. А уж муж-мусульманин - это же притча во языцех - ты всегда будешь вторым сортом по сравнению с ним, ему все можно тебе ничего!! Избави бог!! Не обижайтесь, крик души!!! У самой дочка растет...

Ириш, у него мать русская, я когда с ним познакомилась,ни о каком мусульманстве и речи не шло - пили,ели ,весилились, любились...последние года 4 его накрыло.Понимаешь,это как секта - никто не застрахован от такого поворота событий

А если такой вариант - пойти ва-банк. Мужикам же дети особо не нужны, они хотят женщине насолить, запугать, отнять самое дорогое и манипулировать на этом.
Я просто знаю историю, где крутой муж грозился отнять девочку, жена в итоге сказала - хорошо, пусть живет с тобой(и новой любовницей), у тебя денег больше, ей ты больше можешь дать и т.д. В итоге девочка прожила в папиной семье буквально 3 месяца, а потом надоела и любовнице и самому папе, он дочь, в итоге, обратно матери и отдал.
Ваш может тоже наиграется или не вариант?
вот еще могу книгу порекомендовать, даже тем, у кого в семье все хорошо, но будет полезна всем, вдруг чего когда-нибудь ( не дай бог)

Лэнди Бэнкрофт. Мужья тираны.

Ну вот я не исключаю такой вариант. Старшая сказала - с отцом жить не буду,паспорт получу и поминай как звали... мне бы ещё пару лет продержаться - там и младшая подрастёт...в общем, смотрю что дальше будет.
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #225 : 05 Июнь 2014, 13:52:36 »
alanita,  ну они ж все по молодости гуляют, а потом, если кровь есть мусульманская, обязательно с возрастом проявится... Ну вот на примерах знаю... я ж тоже уже не девочка и окружение соответствующее, и случаи такие есть: в итоге или прогнулась или живут своей жизнью каждый
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #226 : 05 Июнь 2014, 13:54:48 »
alanita,  ну они ж все по молодости гуляют, а потом, если кровь есть мусульманская, обязательно с возрастом проявится... Ну вот на примерах знаю... я ж тоже уже не девочка и окружение соответствующее, и случаи такие есть: в итоге или прогнулась или живут своей жизнью каждый

Ну вот мне как-то никто не подсказал этого...прогибаться устала.хочу жить без него.
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #227 : 05 Июнь 2014, 13:55:49 »

Ну вот мне как-то никто не подсказал этого...прогибаться устала.хочу жить без него.
Я тебя прогибающейся и не представляю, если честно))))
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Lelja82

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #228 : 17 Июнь 2015, 09:12:05 »
А я не понимаю слово прогнулась, как можно себя затоптать. Мы личности и пусть мужья под нас подстраиваются , а не на оборот , а не такая , тогда прощай .

Оффлайн Любимка_Неба

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #229 : 28 Октябрь 2015, 16:05:51 »
Блиииин...читаю вас и думаю "Замуж мне не выйти" :D У меня всю жизнь был "трезвый" ум ( хотя конечно и глупости делала, но недолго)) ) Это же как нужно влюбиться и полюбить нужно мужчину, чтоб по собственной воле так испытывать себя. Замужем я была и многократно сбегала из-под венца, но никого из бывших "гадким" назвать не могу. Хотя "кадры" были всякие. Думается, если вполне отчетливо видишь какой мужчина есть-глупо надеяться, что в будущем изменится. В моем личном опыте недостатки, которые я никогда не смогу принять, выяснялись быстро. На "берегу" обсуждалось хочет-не хочет, может-не может он это изменить. ( В мою сторону конечно тоже такой разговор был) и на этом все более-менее тихо заканчивалось. И для меня остается загадкой, как люди умудряются прожить десятилетиями друг с другом, а потом - бац! и оказывается, что совсем не знала своего мужа..Грустно все это..
а по теме с отниманием детей.. напишите мне в личку, дам ссылку на один курс. Психологически-эзотерический. Мозги вправляет вообще на все темы))