Последние темы

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 10:19:38]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Marina-k
[11 Октябрь 2019, 09:12:21]

Balani одежда для всей семьи. Приглашаем СП организаторов от balanishop
[10 Октябрь 2019, 16:44:40]

RusBid Germany-европейский сервис доставки |Сборные грузы c растаможкой в Россию от Rusbid Germany
[06 Октябрь 2019, 14:54:57]

AlIEXPRESS - Самый популярный магазин китайских товаров от Irina
[05 Октябрь 2019, 15:31:50]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Irina
[05 Октябрь 2019, 15:30:50]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[05 Октябрь 2019, 12:13:49]

Stockmann - Сумасшедшие Дни!! от Marina-k
[05 Октябрь 2019, 08:07:04]

Огромный выбор детской верхней одежды! от kombezopt
[01 Октябрь 2019, 22:34:37]

Стильная вязаная женская одежда оптом от производителя! от Oksana0801
[30 Сентябрь 2019, 12:41:07]

Элегантные женские шубы оптом от производителя «Золотой Лис» от Oksana0801
[27 Сентябрь 2019, 20:12:59]

Мои покупки из интернет магазинов от Irina
[25 Сентябрь 2019, 23:51:05]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 332
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (AdSense)
  • user Google (3)

Автор Тема: Гадкие Бывшие мужья!  (Прочитано 37021 раз)

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Re: Гадкие Бывшие мужья!
« Ответ #14 : 22 Март 2014, 19:55:09 »
Светлана, какая же вы красавица!! Вот смотрю на вас и понимаю - весна пришла в наши сердца!
Мне кажется, расстаться после стольких лет брака вас заставляют серьезные причины, а не минутный порыв, поэтому желаю вам добиться поставленной перед собой цели! Надеюсь, вам удастся остаться вместе со своими красавицами и они будут вашей опорой о поддержкой в сложный для вас период.
Вы такая сильная, смогли пережить такую серьезную утрату, что с разводом, уверена, справитесь. Мы вас поддерживаем и очень переживаем за лучик света и позитива нашего форума! :wub:
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн alisa@elena

• ШопоВетеран
« Ответ #15 : 22 Март 2014, 19:56:19 »
будешь переезжать?вообще,по идее,знаешь,наверное,что-то нелицеприятное про его работу,что может помочь с выигрышем развестись...

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #16 : 22 Март 2014, 20:01:32 »
alisa@elena,  не думайте ни о каких абортах! Не один мужчина не стоит жизни ребенка! Мы рожаем деток не для мужчин, а в первую очередь для себя, мы носим их под сердцем, проходим через муки родов и вкладываем потом в этих ангелочков душу не для мужчины, который рядом, не так ли?
Поэтому гоните от себя дурные мысли, а муж, пусть больше приятных комплиментов жене говорит, а не забивает вам голову всякими глупостями! Здоровья вам и благополучия в вашем прекрасном пузатом состоянии)))
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн олечка1

• ШопоМаньяк
« Ответ #17 : 22 Март 2014, 20:15:53 »
alanita, очень Вам сочувствую, примите наши соболезнования... Вы  сильная женщина, все у вас получится!!! И такая красотка не пропадет))Я тоже когда-то разошлась с первым мужем, и ребенок меня не удержал с ним... Удачи Вам во всех начинаниях!!!

Оффлайн alisa@elena

• ШопоВетеран
« Ответ #18 : 22 Март 2014, 20:23:08 »
alisa@elena,  не думайте ни о каких абортах! Не один мужчина не стоит жизни ребенка! Мы рожаем деток не для мужчин, а в первую очередь для себя, мы носим их под сердцем, проходим через муки родов и вкладываем потом в этих ангелочков душу не для мужчины, который рядом, не так ли?
Поэтому гоните от себя дурные мысли, а муж, пусть больше приятных комплиментов жене говорит, а не забивает вам голову всякими глупостями! Здоровья вам и благополучия в вашем прекрасном пузатом состоянии)))
спасибо,Аня! я и не думаю. просто в шоке немножко...что за логика такая странная - забудь о старой семье,живи только новой...угу. а детей ,видимо,назад засунуть надо  :uglystupid:

Оффлайн pvb

• ШопоМаньяк
« Ответ #19 : 22 Март 2014, 20:28:46 »
alisa@elena,  нет!!! нет!!! я вам со знанием дела могу сказать - после - это адски больно(я имею в виду не физическую боль).
и присоединяюсь  к предыдущему оратору - мужчины - проходящее.
обида, разочарование, предательство, равнодушие(ОО! это равнодушие - самое страшное), безденежье, осуждение  - все это так тяжело, что иногда кажется - да пошло оно все,... я хочу быть человеком, хочу жить, а не выживать, хочу  поднимать голову, а не прятать ее в плечи... и все равно - даже все это вместе никак и никогда не перевесит маленьких ручонок, первого, такого животного и такого долгожданного сосания груди(кому везет)), радости в глазенках и крика "мама".

уверена, что у Вас это просто минутный порыв))) держитесь!!!!

Аланита - преклоняюсь перед выдержкой.
недавно на глазах приятельница отсуживала алименты у оочень влиятельного мужчины, очень непросто и реально не ожидаемое г... из человека полезло. чем богаче, тем сволочнее в таких ситуациях себя ведут(ни в обиду никому - сугубо ИМХО).
если нужен совет по юридической части - велкам в личку. я больше коммерческим правом занимаюсь, но посоветовать что-то и по бракоразводному процессу могу.

Оффлайн alisa@elena

• ШопоВетеран
« Ответ #20 : 22 Март 2014, 20:36:00 »
спасибо,девочки!да я и не думаю ни о чем таком - слишком уж долго ждала эту лялечку  :wub:

Оффлайн Gloria_n99

• ШопоГуру
  • Форум шопоголиков
« Ответ #21 : 22 Март 2014, 20:43:16 »
Да,Светлана,хорошо, что вы написали. Я,например, сейчас думаю и сочуствую вам. И, наверняка, все девочки,кто прочитал и еще прочитает в душе вас обязательно поддержит. А вам от нашего мысленного участия,хоть самую чуточку,но полегче станет.
Логин мне придумали дети,а зовут меня Лариса.
Мои мерки,снятые профессиональным портным))):ОГ-90,ОТ-71,ОБ-100.Рост-172см
Длина стопы-24см.US-7 или 7,5;EUR-7,5.
Ну что ещё...обожаю арабские танцы)))

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #22 : 22 Март 2014, 21:42:22 »
Да, отец моих детей живёт на две семьи - 18 лет со мной и 7 лет в моей жизни маячит ещё одна семья.там ребёнок 5 лет
Как он посмел, мерзкий карлик, отец твоих детей, гулять от ТАКОЙ женщины?!! Беги и живи полной жизнью!! Ты такая красотка, что уж для здоровья у тебя всегда кто-то будет!!!
Сил и воли у тебя не занимать! Ты женщина со "стержнем"!!
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #23 : 22 Март 2014, 22:00:15 »
мерзкий карлик, ...
    sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic
Ну я прям негодую... Да еще после такой трагедии, не поддержать, не обогреть жену, а так себя вести... Боже, я тут своего выгнать хотела из-за каких-то фиговых моральных разногласий и обоюдной усталости от бытовухи, но читаю вас, девочки, и понимаю, мой - ангел! пойду поцелую....
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #24 : 22 Март 2014, 22:20:19 »
будешь переезжать?вообще,по идее,знаешь,наверное,что-то нелицеприятное про его работу,что может помочь с выигрышем развестись...

Честно говоря,пока не хотела бы переезжать...В Подмосковье у меня две квартиры- от родной бабушки и от сына получилась ...,и если судьбе будет угодно - будет и ещё одна - со стороны сына осталась двоюродная бабушка одинокая - договорились,что мы её досмотрим,а она на меня завещает квартиру..но это пока всё неясно..мне нравится жить на курорте.Хотя старшую готовлю ,что поступать надо в Московский вуз - может тогда и перееду...

По поводу его работы - вот честно - насколько знаю - ничего дурного нет. он религиозный очень -мусульманин - не ворует,взяток не берёт...у него кафе было раньше - закрыл ,потому что не мог там водку продавать из религиозных соображений...поэтому здесь я ничем козырнуть не смогу...да мне судиться не придётся - мы не расписаны. пять лет назад,когда уже хотела уйти - сильно он меня запрессовал, запугал - типа закопаю под горой,скажу ,что с любовником сбежала,пусть тебя ищут... детей не отдавал - а я настолько была доведена,что готова была уехать и без них,оставить их ему.О чём и объявила,прибежал через три дня - давай налаживать семейную жизнь! я говорюю - не я её рушила, налаживание возможно,если не будет гарема. дал понять.что согласен. Поверила - ооочень долго настраивала себя,что нужно ,нужно жить с ним, быть полноценной женой - хотя, не скрою - не хотелось мне этого уже тогда, но ради деток,нагнула себя, наступила на свое горло и достоинство, пригнула шею...и вроед действительно всё было и неплохо, верила, не проверяла никогда. и вот - взяла его машину, а он там телефон забыл - а ОНА и позвонила...ну и всё. влетела я домой - орала, бесновалась.в конце сказала - не боюсь тебя больше - жить с тобой не буду,а тронешь меня - размажу эту блядь по асфальту и не споткнусь даже.меня не посадит никто -я мать с малолетними детьми в состоянии аффекта. всё. ну вот так. уже 2 месяца наступает конец , а он не уходит - вампирит гад . я тут ещё в прошлом году заинтересовалась структурным гороскопом - это что-то - там всё обо мне -слово в слово... и про брак  тоже...ну ужас. выхода у меня два - или смиряться и молчать - или бежать не оглядываясь. В браке получается он Хозяин я Слуга - и он просто питается мною...

вот если интересно :
 узнать кто ты http://www.xsp.ru/sh/online/

брачный тест на совместимость
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

типы браков
http://www.xsp.ru/sh/brak/

Почти все названия кликабельны
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #25 : 22 Март 2014, 22:30:11 »
Нет, ну нормально? Водкой не торговать - он религиозный, а разойтись - "закопаю под горой"? Оооочень религиозно!!!  диабло
* fr.igraal.com

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #26 : 22 Март 2014, 22:43:07 »
ну да...я заметила, что религию очень часто трактуют в выгодную себе сторону...
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн pvb

• ШопоМаньяк
« Ответ #27 : 22 Март 2014, 23:12:11 »
да.... вот это семейная жизнь( а ведь все мы мечтаем о белом принце, о теплых семейных вечерах и пр.. а складывается так по-разному

Аланита, ИМХО, если у человека такие методы решения жизненных ситуаций и уже звучали угрозы -
Вам надо как можно большему количеству людей рассказать эту ситуацию  ему дать понять, что все все знают и если что -то не дай Бог- виноватого найдут.
и еще  - увозить детей,потому что это инструмент манипулирования Вами

у меня приятельница тоже совершенно  непробиваемая была и на все у нее  был продуманный план и ответ. пока эта с... (жил в браке, ушел к приятельнице, уговорил ее на ребенка, она родила, он привез из роддома с малышкой, кинул котлету денег и вернулся к жене) не подал иск об определении места жительства ребенка - у него и !!!его жены, не стал угрожать "сделать" справку о ее невменяемости" и отобрать ребенка и много других не менее заманчивых перспектив. слепил иск от имени друга, установив еще задолженность, чтобы несколько исполнительных листов было...
слишком многого захотела - алиментов а законном размере, да еще кусок от бонуса годового.  у человека месячный доход миллионами измеряется...даже жене все рассказал, чтобы кубышку сохранить.