Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 381
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (5)

Автор Тема: Обсуждаем снижение таможенного лимита в РФ  (Прочитано 255022 раз)

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Девочки, кому-нибудь что-нибудь стало понятно, что у нас с лимитом с 1 июля? Надо кое-что купить..., но страшно попасть в бюрократическую историю с оплатой пошлины..  :uglystupid: wall facepalm
До 1 января 2019 года ничего не изменится, дышите свободно!!))
С 1 января 2019 вместе со всем Евразийским союзом ожидаем снижение до 500 евро
спасибо  :)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Девочки, кому-нибудь что-нибудь стало понятно, что у нас с лимитом с 1 июля? Надо кое-что купить..., но страшно попасть в бюрократическую историю с оплатой пошлины..  :uglystupid: wall facepalm
а уже вышел документ по снижению? Что-то я пропустила... Все пишут, пишут... А в официальном источнике есть?
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
а уже вышел документ по снижению? Что-то я пропустила... Все пишут, пишут... А в официальном источнике есть?
Марина, в конце прошлого года Евразийский союз принял соглашение общее о снижении постепенном лимита... Мы писали об этом где-то раньше. Вот подробнее об этом - http://www.eurasiancommission.org/ru/nae/news/Pages/21-12-2017-2.aspx

Согласно решению, с 1 января 2018 года предполагается установление лимита в 1000 евро и 31 кг в течение одного календарного месяца.

С 1 января 2019 года в течение одного календарного месяца без уплаты таможенных пошлин, налогов можно будет заказать товары на общую сумму до 500 евро и весом не более 31 кг.

С 1 января 2020 года нормы беспошлинного ввоза будут снижены до 200 евро и 31 кг. При этом будут сняты все ограничения по времени и количеству заказов. Кроме того, вместе с нормами беспошлинного ввоза с 1 января 2020 года будет существенно снижена величина таможенной пошлины за превышение лимитов. Если в 2018-2019 годах за превышение нормы придется заплатить 30% стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной и (или) весовой нормы, то уже в 2020 году – 15% от стоимости, но не менее 2 евро за 1 кг «перевеса».

При этом страны могут вводить дополнительные ограничения, снижающие нормы ввоза.

* последнее предложение особенно радует
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik