Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 438
  • Точка Пауков: 1
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Обсуждаем снижение таможенного лимита в РФ  (Прочитано 523021 раз)

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Татуся, для меня Шопфанс отпадает сразу, на их адрес некоторые магазины не шлют + всегда нужны фото, что увеличивает стоимость
Европа - да, не дорого получается
Никаких фото ни разу  ни делала, не знаю, что за фото. Чтоб не  слали магазины  тоже не сталкивалась. Последнюю посылку отправляла брокерсами за 17 кг 188 долларов( все  абсолютно расходы).Шла  24 дня.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Татуся, долго, особенно если едут вещи не только свои... USPS Priority у меня последнее время максимум за неделю доходит. Фото входящей посылки делаю, т.к. проще все вопросы решить, когда товар еще в Штатах, и опять же с чужими вещами.. В общем, доплачиваешь за свое спокойствие
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Ну сроки, конечно. Ну тут  уж как всегда выбор. Дорого и  быстро.  Или дешево и долго. Я обычно, говорю клиентам-сотоварищам, что могу отправить и быстро чтоб дошла, но стоить это будет столько то, а могу долго чтоб  шла, но будет дешевле. Цифрами  озвучиваю и еще ни разу дорогую никто не выбрал. За экономию  готовы  ждать.
В фото не вижу большого смысла. Куча дефектов может быть просто не видна на фото. Если  уж только  какой-то явный очень. Хотя, конечно, когда часы за 250-400  заказываю - сердечко дрожит  с ума сошла

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Татуся, разные клиенты, разный бизнес))) Но делимся наработками, а каждый сам решает, что делать))
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Да у нас, кто хочет дорогое и  быстро - предпочитает и  МОГЕТ  :) сам слетать и купить. Заодно проветриться, отдохнуть   ну  и т.д. У нас  покупает в онлайне в основном средний класс,  для кого каждая  копеечка важна.Так что тут да, категории разные. Меня вообще, первое время все удивляло, что  все хотят попильщиков  доставки  до посредника.  Вроде как в свете и так низких   цен   и  без попильщиков  доставки вещь совсем недорого выходит.  Ан нет 40  рублев,  но сэкономим :D А если  не сэкономим, то вообще покупать  не  будем. крейзи

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Мне кажется,что в свете последних изменений,  наоборот большее количество людей  начнет заказывать самостоятельно.Собственно зачем раньше объединялись на кого-то  одного?Чтоб посылка была больше  по весу и доставка выходила дешевле. Сейчас  в этом  смысл теряется.
Так что таможня и почта загнутся (боюсь) от объемов.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Мне кажется,что в свете последних изменений,  наоборот большее количество людей  начнет заказывать самостоятельно.Собственно зачем раньше объединялись на кого-то  одного?Чтоб посылка была больше  по весу и доставка выходила дешевле. Сейчас  в этом  смысл теряется.
Нет, мои клиенты не начнут.. У нас другой принцип: боюсь, не хочу разбираться, даже не хочу тратить время искать, "найди то, не знаю что", купи, пришли, я все оплату.... ))))
* fr.igraal.com

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Нет, мои клиенты не начнут.. У нас другой принцип: боюсь, не хочу разбираться, даже не хочу тратить время искать, "найди то, не знаю что", купи, пришли, я все оплату.... ))))
Здорово  пятачок Неее Это ж счастье, когда такие сотоварищи есть. У нас все все знают, ишо и советы дают   !!!!

Оффлайн Juli-s

• ШопоМаньяк
У меня все последние посылки ЕМС выходят за кг от 520 р до 545 р, откуда у вас такие цифры получаются)) это больше 40 фунтов отправляю +10 долл выходит к упаковке и страховка растет, соответственно, если вещей больше. 450-500 р даже близко такой цены нет у меня, а что потом будет...)
Скидка на первый заказ Iherb - VJW120
Мой посредник в США: Expressfromus
тут подработка в интернете

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
У меня все последние посылки ЕМС выходят за кг от 520 р до 545 р, откуда у вас такие цифры получаются)) это больше 40 фунтов отправляю +10 долл выходит к упаковке и страховка растет, соответственно, если вещей больше. 450-500 р даже близко такой цены нет у меня, а что потом будет...)
У меня же расписано какой компанией и   через кого отправляю. ЕМС- ом я только из Финки отправляю. За упаковку к меня только плата В Германии 3 евро и Англии тоже 3 только фунта . В Америке я за упакову не плачу вообще, только мешок дополнительный заказываю за 3 доллара. Входящие на виртуальный адрес( Америка, Англия)  везде бесплатные. Консолидация платная у меня только в Англии( я посчитала с её учетом) , в остальных местах бесплатная. Страховку дополнительную я никогда не беру на шмотки.
Посылка: #301148 
Получатель: Г****
Дата: 21.12.2013 by Priority-BWW
Пластиковый Пакет: Да
Вес: 39 lbs
Статус: Отправлена
Всего расходов: $ 188,63
Таможенная стоимость: $ 735,00
CD003148221RU

Оффлайн MamaLeo

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
У меня же расписано какой компанией и   через кого отправляю. ЕМС- ом я только из Финки отправляю. За упаковку к меня только плата В Германии 3 евро и Англии тоже 3 только фунта . В Америке я за упакову не плачу вообще, только мешок дополнительный заказываю за 3 доллара. Входящие на виртуальный адрес( Америка, Англия)  везде бесплатные. Консолидация платная у меня только в Англии( я посчитала с её учетом) , в остальных местах бесплатная. Страховку дополнительную я никогда не беру на шмотки.
Посылка: #301148 
Получатель: Г****
Дата: 21.12.2013 by Priority-BWW
Пластиковый Пакет: Да
Вес: 39 lbs
Статус: Отправлена
Всего расходов: $ 188,63
Таможенная стоимость: $ 735,00
CD003148221RU
Вчера посыль получила, посредник ШФ.1 КГ веса вышел стоимостью 12,5+убрала 3 обувные коробки-6$.Пакет не брала, фото не заказывала, Вес-13 кг Priority-BWW, отослана 11.01, прибыла в почтовое отделение 1.02.Упакована очень хорошо.Коробка не промокла, не порвалась.Чему очень рада.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Татуся, а вот если что-то пропадет или испортится чужое, а посылка без страховки, что делать?
У меня порча уже была...
* fr.igraal.com

Оффлайн Juli-s

• ШопоМаньяк
Татуся, а вот если что-то пропадет или испортится чужое, а посылка без страховки, что делать?
У меня порча уже была...
я тоже без страховки как-то боюсь, ладно свое, переживу, а чужое...
И упаковываю в пленку всегда коробку, чтобы не промокла, не порвалась.
Скидка на первый заказ Iherb - VJW120
Мой посредник в США: Expressfromus
тут подработка в интернете

Оффлайн elenka848

• Все магазины Германии и Европы. Сумки оптом!
  • ПОСРЕДНИК для покупок online
  • оперативность и надежность гарантирую!
Мне тоже так думается.
Ко мне уже начали обращаться люди для личный покупок на небольшие суммы. Лично для меня как для посредника удобнее работать с Оргами, а не с конечными покупателями.
Кожаные сумки мужские и женские по оптовым ценам от производителя из Италии и Германии!