Последние темы

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Вчера в 11:53:47]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[28 Февраль 2021, 17:53:57]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Irina
[25 Февраль 2021, 15:34:58]

Выгодные закупки детской одежды у проверенного поставщика. от Oksana0801
[22 Февраль 2021, 11:02:52]

Средства для бритья оптом и в розницу от «Britva-optom» от Oksana0801
[17 Февраль 2021, 19:52:04]

Уважаемые Друзья, приглашаем к сотрудничеству!!! от Oksana0801
[17 Февраль 2021, 08:18:01]

«Дом Пряжи Италия» - импорт и реализация моточной пряжи. от Oksana0801
[14 Февраль 2021, 13:52:15]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от Irina
[12 Февраль 2021, 00:30:23]

ГК Тритекс приглашает организаторов СП к сотрудничеству! от Oksana0801
[22 Январь 2021, 22:38:00]

Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству! от babybaby
[21 Январь 2021, 11:12:28]

Gulyann – это все, что вам нужно знать о вязаном трикотаже! от Oksana0801
[15 Январь 2021, 22:05:39]

Предлагаем продукцию компании Arctic Health. от Oksana0801
[15 Январь 2021, 07:16:16]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 379
  • Точка Пауков: 1
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Фотосессии и все, что с ними связано  (Прочитано 36119 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Re: Фотосессии и все, что с ними связано
« Ответ #112 : 07 Февраль 2015, 13:10:05 »
Anastasiya,  красавица-дочка!!!
Irina,  и твоя - звезда! Я прямо все твои аватарки прошлые рассмотрела подробнее на твоих фото))).
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #113 : 07 Февраль 2015, 13:16:56 »
олечка1superwini,  вот их страничка вконтакте
http://vk.com/club5082167
PVB, спасибо! Посмотрела, недорого получается! Далеко, правда от нас, но дочке как раз в марте 3 года будет, а они на ДР какие-то приятные акции делают!

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #114 : 20 Февраль 2019, 18:06:30 »
Девочки, подскажите. Кто где на "сегодняшний" день печатает фотокниги?
Я, позорище, за 6 лет не напечатала своему ребенку ни одной фотографии и сейчас хочу исправить свой "косяк" сделав хорошую фотокнигу дошкольного периода. Хочу подготовить к дню рождения (начало мая).
Направьте пожалуйста  flagoftruse, чтобы и качественно и не сильно запредельно дорого (хотя готова вложиться)...

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #115 : 20 Февраль 2019, 20:20:06 »
sereva,  я на netprint только делала. У нас и тема есть https://shopoforum.ru/index.php?topic=2004.154 . Можно он-лайн собрать макет (у них и шаблонов много) и на печать отправить. Часто скидки всякие, кэш-бэк. Я там заказывала несколько книг себе.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #116 : 20 Февраль 2019, 23:12:53 »
sereva,  я на netprint только делала. У нас и тема есть https://shopoforum.ru/index.php?topic=2004.154 . Можно он-лайн собрать макет (у них и шаблонов много) и на печать отправить. Часто скидки всякие, кэш-бэк. Я там заказывала несколько книг себе.
Да. Я видела, читала...  :), но мне кажется там качество хромает... Не?  :unsure:

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #117 : 21 Февраль 2019, 06:36:42 »
Да. Я видела, читала...  :), но мне кажется там качество хромает... Не?  :unsure:
да нет, нормально все. Печать без пикселей, бумага хорошая. Тут еще от самих фото многое зависит. Я как подгружу фотку с телефона, так она очень проигрывает в качестве фону и рамке))) Вероятно, еще, что заказать... Если самую дешевую книжечку, может и не очень.
Я вечером постараюсь сфотать, покажу (опять же, на телефон буду фотографировать))) Ну и последняя книжка около 2 лет назад была, не знаю, как там с качеством за это время...

Есть еще такая темка у нас https://shopoforum.ru/index.php?topic=3643.msg162843#msg162843 , но для меня огромный минус - нет русского языка для фотокниги. Можно у них попробовать заказать.

Я у нас в каком-то купонаторе брала еще одну маленькую книжечку на другом сайте (уже не подскажу сайт, не помню), вот там качество не ахти - какие-то пиксели были (но это была пробная, самая дешевая книжка за 150 руб), гораздо хуже нетпринта.
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #118 : 21 Февраль 2019, 22:49:17 »
да нет, нормально все. Печать без пикселей, бумага хорошая. Тут еще от самих фото многое зависит. Я как подгружу фотку с телефона, так она очень проигрывает в качестве фону и рамке))) Вероятно, еще, что заказать... Если самую дешевую книжечку, может и не очень.
Я вечером постараюсь сфотать, покажу (опять же, на телефон буду фотографировать))) Ну и последняя книжка около 2 лет назад была, не знаю, как там с качеством за это время...

Есть еще такая темка у нас https://shopoforum.ru/index.php?topic=3643.msg162843#msg162843 , но для меня огромный минус - нет русского языка для фотокниги. Можно у них попробовать заказать.

Я у нас в каком-то купонаторе брала еще одну маленькую книжечку на другом сайте (уже не подскажу сайт, не помню), вот там качество не ахти - какие-то пиксели были (но это была пробная, самая дешевая книжка за 150 руб), гораздо хуже нетпринта.
О! Было бы здорово посмотреть книжечки. Жду  румянец
Да, для меня тоже минус - отсутствие русского языка, хотелось бы какие-то комментарии написать  :)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #119 : 23 Февраль 2019, 15:20:59 »

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #120 : 24 Февраль 2019, 12:47:43 »
Я, позорище, за 6 лет не напечатала своему ребенку ни одной фотографии и сейчас хочу исправить свой "косяк" сделав хорошую фотокнигу дошкольного периода. Хочу подготовить к дню рождения (начало мая).
Направьте пожалуйста  flagoftruse, чтобы и качественно и не сильно запредельно дорого (хотя готова вложиться)...
Вот здесь еще  можно фотокниги и т.д. заказать - МУЛЬТИФОТО. Я сама заказывала только фото, но кто-то из знакомых, помню, и фотокниги брал. У них очень много салонов в Москве и не только. Считайте, что это тоже самое, что и Нетпринт, который, кстати, в их фотосалоны и доставляет заказы, только берет за доставку. А в Мультифото вы платите за доставку в их салоны только если заказ меньше 300 р - 129 р, если меньше 1000 р - 99 р. Заказы свыше 1000 р. доставляются в магазины Мультифото бесплатно.
 При подписке на первый альбом 500 р скидка, или 15% на фотопечать
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #121 : 24 Февраль 2019, 21:50:43 »
Вот здесь еще  можно фотокниги и т.д. заказать - МУЛЬТИФОТО. Я сама заказывала только фото, но кто-то из знакомых, помню, и фотокниги брал. У них очень много салонов в Москве и не только. Считайте, что это тоже самое, что и Нетпринт, который, кстати, в их фотосалоны и доставляет заказы, только берет за доставку. А в Мультифото вы платите за доставку в их салоны только если заказ меньше 300 р - 129 р, если меньше 1000 р - 99 р. Заказы свыше 1000 р. доставляются в магазины Мультифото бесплатно.
 При подписке на первый альбом 500 р скидка, или 15% на фотопечать
Спасибо большое, тоже посмотрю  :)