Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 496
  • Точка Пауков: 1
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google

Автор Тема: paulaschoice.com - косметика Выбор Полы Бегун + обзоры косметических брендов  (Прочитано 53030 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Вот такой у меня
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Сегодня отзыв будет о двух средствах из раздела декоративной косметики.

Из декоративки взяла пудру и тональный крем с СПФ. Так как обновлять солнцезащитные средства нужно каждые 2 часа, я подумала, что пудрой это делать будет удобнее, чем новым слоем крема.
Итак:

- тональный крем.
Barely There Sheer Matte Tint SPF 30 (напоминаю, ищем на сайте по названию в строке поиска)

Взяла самый светлый оттенок. На кожу ложиться хорошо, но матового покрытия не дает, поэтому, считаю, пудра после него обязательна. Сам крем не скатывается, до конца дня я его абсолютно не чувствовала и вел он себя хорошо))) Поры не забивает!
Солнцезащитные фильтры физические!  Titanium Dioxide 5%; Zinc Oxide 5%

- пудра.
Healthy Finish Pressed Powder SPF 15

Тоже светлый оттенок. Ложится равномерно, матирует отлично. Мне очень понравилась. К тому же, она с защитой от солнца, соответственно, можно просто подправить макияж и вы защищены от ультрафиолета))) Держится нормально. Поры тоже не забила. Напоминаю, для защиты от ультрафиолета надо обновлять макияж каждые 2 часа (если в помещении, то можно этого не делать))). Я наносила пудру толстой кистью, какого-то чересчур плотного эффекта, как от чрезмерного употребления косметики я не заметила. Так что, пудра легкая.
А для любителей физических фильтров в солнцезащитных средствах хочу сообщить, что и в пудре используются именно они:  Titanium Dioxide 7%, Zinc Oxide 8%

Напоминаю, что зарегистрировавшись по ссылке вы получите на свой счет 10 долларов, которые сможете тут же потратить на первый заказ от 15 долларов.
К тому же, сейчас действует код на 20% скидку PRIPSY20 (комбинируется с 10 долларовым кредитом!). И про возвраты не забывайте! Отличное предложение, чтобы попробовать новую косметику!
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Marina-k

• Модератор
На сайте Полы Бегун. Сейчас действует акция - 20% на все эксфолианты с AHA и BHA кислотами.

Немного об эксфолиантах:

Как эксфолианты работают:

Каждый день происходит естественное отмирание миллиардов клеток с нашей кожи. При этом естественное отшелушивание кожи замедляется или прекращается вследствие воздействия солнца, сухости кожи, повышенной жирности кожи, генетики, различных кожных заболеваний и возраста. Результаты очевидны: тусклая, сухая или шелушащаяся кожа, забитые поры, пигментные пятна, прыщи и неровный цвет лица. Использование эксфолиантов поможет справится с этими проблемами. Когда вы аккуратно избавляетесь от отмерших клеток кожи, то вы избавляетесь и от забитых пор и прыщей, разглаживаете морщины и даже уменьшаете сухость кожи!

Эксфолианты помогут вам мгновенно выглядеть моложе!

Как это возможно? Подумайте об этом на примере педикюра. Ведь перед посещением салона кожа стоп выглядит сухой, грубой и нездоровой. Сразу после процедуры ноги становятся розовыми, гладкими, даже некоторые складочки и неровности исчезают. Конечно, это очень грубое сравнение, но, примерно то же происходит и при пользовании эксфолиантами, только гораздо более нежно и мягко. Избавившись от отмерших клеток вы увидите более гладкую кожу, избавитесь от некоторых неглубоких морщин совсем и уменьшите глубокие морщины, а так же улучшите цвет лица. С хорошо сформулированными AHA или BHA эксфолиантами это очень легко и просто! (А у Полы вы можете встретить только продукцию с правильной формулой, которая наиболее эффективно решает поставленные задачи и убирает проблемы).

Какая разница между AHA и BHA эксфолиантами?

Важный вопрос! АНА и ВНА пиллинги работают на поверхности кожи. Они оба уменьшают морщины, стимулировать производство коллагена, и улучшают цвет кожи, но у каждого есть свои особые качества. Вы должны учитывать их при принятии решения, какой из них использовать:

- АНА являются предпочтительными для поврежденной солнцем и сухой кожи, потому что они способствуют отшелушеванию только от поверхности кожи и имеют дополнительное преимущество в  удержании влаги.
- ВНА является предпочтительным для жирной, склонной к акне кожи и для лечения угрей, потому что ВНА может работать через кожный жир, что важно при забитых порах и для нормализации деформированных пор, которые провоцируют акне.
- ВНА обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Еще ​​две причины для использования эксфолианта BHA: Если у вас есть прыщи или чувствительная, покрасневшая кожи.
- ВНА является предпочтительным для тех, кто борется с розацеа. Не каждый человек с розацеа может переносить эксфолианты, но имеет смысл поэкспериментировать с продуктом ВНА, чтобы увидеть, как ваш розацеа будет себя вести. Вполне вероятно, вы увидите меньше покраснение и более гладкую, более равномернуе кожу с меньшим количеством прыщей.

Если ваша кожа повреждена солнцем, вы боретесь с акне или забитыми порами, добавить продукт BHA к вашему обычному уходу. Если вы хотели бы использовать AHA и BHA в одно и то же время, это допустимо, как вариант, хотя на самом деле не нужно. Некоторые люди считают, что они хорошо работают, когда применяются одновременно, но если вы так хотите, то лучше применять их по отдельности, один утром и один вечером.

Как использовать AHA или BHA эксфолиант?

Вы можете применить AHA или BHA продукт 1-2 раза в день.
Вы также можете применять любой из них в области глаз, но не на веке или непосредственно под глазами.
Нанесите средство AHA или BHA на ваше лицо после очищения и тоника, когда лицо высохнет.
После того, как AHA или BHA впитается, вы можете применить любой другой продукт, например, увлажняющий крем, сыворотку, крем для глаз, солнцезащитный крем, и/или макияж.

В чем преимущества эксфолиантов перед скрабами?

Скрабы, конечно, могут очистить кожу, но если вы пользуетесь эксфолиантами AHA или BHA, то о них можно забыть. Скрабы очищают только самый верхний, поверхностный слой кожи, а большинство нездоровых и отмерших клеток кожи находятся вне досягаемости скраба. Наиболее проблематичным является то, что многие скрабы имеют шероховатую, грубую, неровную текстуру, что может привести к повреждению кожи, травмировав ее. Скрабы часто вызывают больше проблем, чем они могли бы решить.

Если вы хотите использовать ручной скраб, вы можете просто использовать мягкую мочалку с вашим обычным очищающим средством, которое работает так же хорошо, как любой косметической скраб.

Можно ли пользоваться эксфолиантами слишком часто?

Отшелушивание, конечно, хорошо, но, все же, как часто необходимо пользоваться эксфолиантами? Здесь, на самом деле все очень индивидуально и необходимо немного поэкспериментировать. Одним лучшие результаты даст использование эксфолиантов каждый день, другим через день, либо раз в неделю. Тем не менее, эксфолианты не оказывают отрицательного влияния, так как обновленные клетки образуются в нижних слоях кожи. Во всяком случае, удаление мертвых клеток кожи на ее поверхности может улучшить выработку коллагена, повысить способность кожи удерживать влагу и позволит порам нормально функционировать!

(информация с сайта Полы Бегун)

Напоминаю, что зарегистрировавшись по этой ссылке вы получите на свой счет 10 долларов, которые сможете тут же потратить на первый заказ от 15 долларов.

Конечно, не забывайте получать возвраты!
ebates - 5%
mrrebates - 7%
extrabux - 5,5%
befrugal - 9%
TopCashback - 9%
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
На сайте Полы Бегун помимо бесплатной доставки на заказ от 50$ скидка на все 15%

Возвраты:
Befrugal - 9%
TopCashback 9%
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
На сайте Полы Бегун бесплатная доставка любого заказа. А также при заказе на 50$ можно получить бесплатно Antioxidant Retinol Serum

Возвраты:
Befrugal - 7%
TopCashback 7%
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Оффлайн Marina-k

• Модератор
На сайте Полы Бегун. Отличная акция. Скидка 30% по коду EDDOCTCLEAR на всю серию Clear.
Кстати, отличное предложение! Давно такой щедрости не встречала! :)
Напомню, это серия против акне.

О продуктах этой серии я писала отзывы в этих сообщениях:
http://shopoforum.ru/index.php?topic=4885.msg158232#msg158232
http://shopoforum.ru/index.php?topic=4885.msg158232#msg158232

От себя добавлю, что пользуюсь этой серией уже пару месяцев. Результат отличный, хотя раньше, даже в своем не молодом возрасте я так и не могла до конца избавится от прыщей. Сейчас у меня нет ни одного воспаления, чему я несказанно рада и, честно говоря, очень удивлена))). Поэтому, эту серию я очень рекомендую тем, кого мучает подобная проблема.

Конкретные рекомендации по продуктам. Обязательно рекомендую взять очищающее средство тык и средство с ВНА это или это
На мой взгляд, от них самый большой эффект, но достигается он не сразу, а в течение 2-3 недель из-за того, что у Полы в составе средств нет спирта, который обычно есть в других фирмах, но который в свою очередь раздражает кожу, что опять же, по новой может спровоцировать прыщи. (Когда я только начала пользоваться, то немного разочаровалась, что прыщики не подсушиваются сразу, как обычно, а остаются такими же еще несколько дней :(, зато через недели полторы начала видеть первые результаты и они очень впечатляют :), так что очень рекомендую попробовать тем, кто постоянно борется с прыщами, но, когда одни проходят, начинают вылезать другие).

Напоминаю, что зарегистрировавшись по этой ссылке вы получите на свой счет 10 долларов, которые сможете тут же потратить на первый заказ от 15 долларов.

Конечно, не забывайте получать возвраты!
ebates - 5%
mrrebates - 6%
extrabux - 5,5%
befrugal - 7%
TopCashback - 7%

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
От себя добавлю, что это отличная возможность приобрести и солнцезащитный крем из этой серии - с высоким фактором защиты, но при этом матирующий, не забивающий поры, что очень сложно найти в других марках.

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Напишу и я пару слов!))
После отзыва Марины решила я поставить небольшой эксперимент и купила в пробном размере набор серии Clear! Кожа у меня проблемная, склонна к всяким высыпаниям, вот что получилось после использования утром и вечером только косметики от Полы
Смотрите, только сильно не пугайтесь))
1 фото - 1 день применения, 2 фото - 5 день.
Денежные возвраты:

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Ань, обалденный результат))) Вот мне все-таки ВНА очень понравилось. Кожа после него - персик (только потом обязательно солнцезащитный крем наношу, потому что, кожа у меня еще и к пигментации склонна((( ). Сейчас кожу трогаю, прямо гладенькая такая, супер! С той кожей что была ДО никакого сравнения))) А у тебя есть такое ощущение? Мне кажется это именно средство для очищения из этой серии плюс ВНА такой эффект дают.

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Marina-k,  да, это и правда отличные уходовые средства и эксфолиант особенно хорош, кожа после него гладенькая такая и нежная! Еще я брала пробники Resist ultra-light super antioxidant concentrate serum, пользуюсь этой сывороткой, она легкая, невесомая, но кожа шелковистая. Если кратко, Пола молодец)))
Денежные возвраты:

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Мне все-таки больше всего этот понравился. Будешь заказ делать, возьми пробничек! Я ему дифирамбы уже писала в своем отзыве.)))
Еще несколько попробовала серумов, и твой тоже, все хороши, но этот самый любимый!)))

Оффлайн Mamacholu

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
Жаль, что нет доставки в Россию, а то так расхвалили, что уже тоже хочется лицо-персик)))

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Mamacholu,  да, к нам, к сожалению, не шлют. Но такие средства можно и через посредника заказать, тем более бесплатная доставка и 30% скидка))
Marina-k,  попробую, заинтриговала)))
Денежные возвраты: