Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 160
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user SlautKa
  • user Google (AdSense)
  • user Google (2)

Автор Тема: paulaschoice.com - косметика Выбор Полы Бегун + обзоры косметических брендов  (Прочитано 53098 раз)

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Эх, пока бесплатная доставка, купила таки себе подарочек еще один - пробник лечения для кожи с 9% салициловой кислотой - в стеклянной баночке. Мне навечно его хватит)) - прижигать проблемные места.

Тем более что появился эксклюзивный кэшбэк на http://www.topcashback.com - аж 10%
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Катюш, думала пока не тратить больше ни копейки, но видно не судьба, надо закупиться и здесь!
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Девочки, вот я и дошла до этого отзыва. Хочу немного рассказать об уходовых средствах с сайта Полы Бегун.

Немного отступления о самой косметике для тех, кто не в курсе (кто в курсе, можете пропустить абзац))).
Уже очень давно Пола борется за "чистоту" косметических средств. По ее представлениям в идеальной косметике не должно быть никаких ароматизаторов, красителей, а так же комедогенных и раздражающих кожу веществ. Зато обязательно должны быть антиоксиданты, которые способствуют восстановлению кожи после ее повреждений от солнца и прочих неблагоприятных факторов. В дневном уходе обязательно присутствует SPF (защита от солнца), причем с фактором не менее 15. И для всех типов кожи обязательно увлажнение. Так же, все крема не в баночках, а в тюбиках, либо бутылочках с дозатором, что снижает риск попадания туда различных микробов вместе с грязными пальцами и их размножения в вашем любимом средстве.
Это в кратце, чтобы не утомлять особо)))

Сама косметика делится на линии:
1. Clear - с голубой полосой - борется с акне и улучшает состояние проблемной кожи, склонной к прыщам, расширенным и закупоренным порам и жирному блеску.
2. Skin balancing - cерия с бирюзовой линией - подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Так же, отлично подойдет для кожи, склонной к высыпаниям, но как таковые их лечить не будет, а просто не спровоцирует появление новых.
3. Skin recovery - cерия с малиновой полосой - восстанавливающая серия, идеально подходит для сухой и очень сухой кжи, так же подойдет и для нормальной, но не склонной к жирности.Так же рекомендуется для чувствительной и склонной к розацее кожи. Помогает предотвратить первые признаки старения и улучшить состояние увядающей кожи.
4. Hydralight - серия с зеленой полосой - подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Способствует увлажнению, но при этом не жирнит склонную к блеску кожу.
5. Resist - синяя серия - идет для всех типов кожи. Вообще, очень интересная серия, заявлена как анти-эйджинг, но идет для всех возрастов. Я бы сказала, что она очень хорошо подходит для сухой и нормальной кожи, но и для жирной ее тоже смело можно брать.
6. Earth Sourced - зеленая серия - для любителей органики))) содержит 98% натуральных ингридиентов. Подходит для всех типов кожи.
7. Moisture Boost - линия с сиреневой полосой - увлажняющая для нормальной и сухой кожи. Единственная, которую я так и не попробовала, поэтому сказать о ней пока ничего не могу. Но, уверенна, что она не хуже остальных.
Так же у Полы есть серия продуктов, специально для кожи с розацеа, мужская серия и множество других продуктов, не входящих в данные серии, это и косметические средства (как всегда правильные, не содержащие комедогенных веществ, содержащие СПФ, ну и просто приятные в использовании))), различные АНА и ВНА кислоты, антиоксиданты, средства для удаления пигментных пятен и еще куча всяких нужностей :)
Вот все серии в перечисленном мной порядке:

Продолжение следует!
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Продолжение!

Описание товаров начну с себя румянец . Итак, имеем: 28 лет, комбинированная кожа, склонность к высыпаниям (причем до такой степени, что если вдруг что-то не так в косметике, все вылезет у меня на лице), неяркие пигментные пятна в виде веснушек, которые не проходят никогда :( .

На сайт Полы я пришла именно за поиском средств, которые помогли бы мне избавится от основной проблемы - прыщей, потому как иметь прыщи в 28 лет уже как-то неприлично  румянец (проверяла здоровье, гормоны и пр., там все нормально, поэтому решила заняться именно уходом).

Для начала, проштудировала весь сайт Полы (естественно, через переводчик sarcastic). Там очень много интересных статей.
Взяла много, очень много. Все в основном в виде пробников (некоторых по несколько штук пляшу), чтобы понять, что же конкретно мне подойдет, и подойдет ли вообще? Тестирую уже более трех недель, так что, общее впечатление сложилось.

Вот мои покупочки:
1. Дорожный набор серии Clear. Как видите небольших размеров, но хватает его очень надолго. Взяла попробовать.

2. Остатки пробников :D

3. Полноразмерный гель с ВНА

4. Дневной крем с SPF Clear

Итак, начну со средств по порядку (товары ищите на сайте в строке поиска, специально пишу полное название для легкого и безошибочного поиска):

1. Очищение.
Почему-то, из очищения я взяла одно средсво, ну, да ладно. Оно очень хорошее. Это средство из серии Clear (борется с прыщами).
CLEAR PORE NORMALIZING CLEANSER

Представляет собой абсолютно прозрачный гель без запаха (не забываем, что косметика без ароматизаторов и красителей))).
Попыталась сфотографировать консистенцию, кто заметит, у меня на пальце абсолютно прозрачный гель

Для использования нужно совсем небольшое количество средства размером с горошину. Пенится не сильно, но вполне прилично. Очищает, как любят писать фанаты азиатской косметики, "до скрипа". Действительно, кожа скрипит от чистоты. Средство очень хорошо убирает загрязнения и отмершие клетки, и это реально чувствуется.

2. Следующий шаг - тонизирование кожи (тоники завершают процесс очищения и готовят кожу к уходу).
- тоник серии Skin recovery
Skin Recovery Enriched Calming Toner

Тут впечатления лично мои двоякие. По текстуре напоминает очень-очень жидкий крем, при нанесении приятен, но для моей комбинированной кожи тяжеловат. Его предназначение для сухой и очень сухой кожи, думаю, для этих типов он будет идеален. Так же содержит кучу антиоксидантов и увлажнителей, так что, штука очень полезная)))
- тоник из натуральной серии "Earth sourced".
Earth Sourced Purely Natural Refreshing Toner

Тоже беленький, тоже не слишком жидкий, по запаху мне напоминает какое-то дерево))). Приятный в нанесении, для моей кожи подошел хорошо, думаю, что, как и заявлено, подойдет и для сухой, и для жирной кожи.

3. Третий шаг в моем уходе за кожей - серумы. Здесь у Полы выбор не большой, но по качеству просто отличный! Серумы - концентрат антиоксидантов, а значит - восстановят вашу кожу и поддержат ее отличное состояние идеально.
- серум из серии Skin Balancing
Skin Balancing Super Antioxidant Serum

Это вау!, Нет, это ВАУ! Девочки, вот тут буду петь дифирамбы. Я все еще нахожусь в полнейшем экстазе от его использования, хотя пробники закончились 2 недели назад(((. Начну с того, что он очень экономичный. На все лицо вместе с кожей вокруг глаз (да да, туда тоже можно))) хватает количества примерно с гречневое зерно. Одного пробника мне хватило раза на три. Итак ощущения от нанесения: гель немного неоднородной, зернистой текстуры. Очень легко наносится на кожу. Я его нанесла и он сразу же исчез! Я не могу это описать, но он правда тает практически мгновенно, но что остается после него! Кожа - шелк. Я после первого раза лицо еще полночи трогала. Реально, ощущения просто супер! Девочки, не пожалеете ни на секунду! После того, как закончились пробники, я сразу побежала заказывать полную версию, теперь с нетерпением жду! Но, этот серум подойдет скорее для нормальной и комбинированной кожи, так как дает матовый финиш. Так же, идеален как праймер перед нанесением тональника.
Для тех же, у кого кожа сухая, я порекомендую аналогичный серум, но из синей линии.
- серум из синей линии Resist
Resist Super Antioxidant Concentrate Serum

Ощущения от его использования аналогичные предыдущему. Единственное, серум имеет густую однородную и более жирную текстуру, но, более экономичен. И впитывается не так быстро, примерно минуты 2 он будет ощущаться на лице. Этого пробника мне хватило раз на 5. Так же можно наносить на кожу вокруг глаз.

4. Увлажнение.
- увлажняющий крем из серии Clear.
 CLEAR REGULAR STRENGTH DAILY SKIN CLEARING TREATMENT WITH 2.5% BENZOYL PEROXIDE

Отличный, легкий густой крем. Использую на ночь, так как он без SPF. Очень легкий крем, хорошо наносится, быстро впитывается, оставляет матовый финиш. Подойдет скорее для жирной и комбинированной кожи, так как, боюсь, на сухой коже он не даст нужного увлажнения и будет хотеться намазать чего-то еще.
- увлажняющий крем из серии  skin balancing.
SKIN BALANCING INVISIBLE FINISH MOISTURE GEL

Ощущения от его применения аналогичны предыдущему за исключением того, что он не дает такого матового финиша, но и лицо не жирнит. То, есть, если у вас нормальная или комбинированная кожа, которая не будет через пару часов блестеть как блин, то можно смело брать. Если мучаетесь от жирности, лучше первый!
- увлажняющий крем из серии Clear с SPF30.
Clear Ultra-Light Daily Mattifying Fluid SPF 30+

Крем хороший, легкий. Жидковат, но это сделано для того, чтобы его структура не забивала поры. Крем матирует, после него не остается жирного блеска и он совсем не чувствуется на коже. Думаю, многим знакома проблема, когда от солнцезащитного крема начинает потеть все лицо, да и поры он обычно забивает будь здоров! У этого крема такого нет. На коже ощущается и ведет себя как обычный увлажняющий крем. Единственное напоминание об SPF в его составе - легкий характерный запах солнцезащитных средств, но, после нанесения он полностью исчезает.
Здесь попыталась запечатлеть его жиденькую текстуру:

Продолжение следует!
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Продолжение!

Так же, опробованы лосьоны с ВНА. Напоминаю, они способствуют отшелушиванию кожи с поверхности и (в отличае от АНА-кислот) венутри пор. Соответственно результат - чистые поры, улучшенный цвет лица, стимуляция выработки коллагена, уменьшение морщин и пигментных пятен.
- лосьон из серии Clear
CLEAR REGULAR STRENGTH ANTI-REDNESS EXFOLIATING SOLUTION WITH 2% SALICYLIC ACID

Обычная жидкая водичка. Наливаю на ладошку и распределяю по лицу. Кожа стала гораздо более гладкая и особенно в таких местах, как крылья носа и около них. Результат заметен.
- гель с 2% ВНА.
Skin Perfecting 2% BHA Gel Exfoliant

Это не гель, а скорее вязкая водичка. Очень удобно наносить на кожу. Но от нее у меня возникло ощущение покалывания. С чем связано - не знаю, вроде концентрация одинаковая с предыдущим. Возможно, дело в текстуре - этого геля можно нанести больше, чем водички)))

Общее впечатление от косметики отличное. Высыпания практически исчезли. Сейчас нет НИ ОДНОГО воспаления. Для меня это нонсенс! Плюс заметила, что "гусиные лапки" в уголках глаз стали заметно меньше. Общее состояние кожи однозначно улучшилось. Она более приятная на ощупь и визуально. Так что, буду брать еще и пробовать новые продукты ay

Теперь, пару слов об этом магазине.
К сожалению, в Россию не шлет, но шипит в США, есть так же версии для стран Европы и некоторых других стран. Кому как удобно. Страну выберите при входе на сайт.
Практически всегда есть какие-либо акции или купоны, доставка от 50 долларов всегда бесплатна.
Зарегистрировавшись по ссылке вы сразу получите на счет 10 долларов (ну и мне приятное сделаете Flower), которые сможете потратить на первый заказ от 15 долларов, т.е. прямо сразу! Эти 10 долларов суммируются с другими купонами, поэтому, при хорошем раскладе, ваш первый заказ может быть почти БЕСПЛАТНЫМ! Покупать без купонов здесь практически нет смысла, разве что акционный товар. Подписавшись на рассылку, вы будете очень часто получать разные купоны. Если купон не приходит, то, практически всегда купончики есть здесь http://www.retailmenot.com/view/paulaschoice.com
К каждому заказу от 5 долларов полагается 3 бесплатных образца (их предложат выбрать прямо в корзине, так что, думаю, не забудете :)). Если есть акция с бесплатной доставкой, я прямо по одному товару покупаю и к каждому по три пробника добавляю)))

Конечно, не забывайте получать возвраты!
ebates - 5%
mrrebates - 7%
extrabux - 5,5%
befrugal - 9%
TopCashback - 7%

Оффлайн Elle

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
Marina-k, а как вы там оплачиваете, только через пэй пэл или можно просто картой, билинг и шиппинг посредника?

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Марина, супер обзор!! Прочитала все с большим удовольствием)))  Flower
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Elle,  я оплачивала paypal, картой не пробовала. Адрес посредника забивала и там и там.
Марина, шикарный пост! Спасибо! Я тоже покупала тут, пока только пробники. Но брала наугад, не зная всех тонкостей. Теперь возьму согласно твоим подсказкам и отзывам.
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Девочки, спасибо большое, я думала вы меня тапками закидаете за такой объем)))
Elle,  я платила первый раз через пэйпол и 2 раза обычной картой. Все отлично проходит. Биллинг посредника. Так что, как хотите.

Онлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Marina-k,  добавлю по поводу BHA-геля. Вообще BHA-средство у них идет в трех вариациях - лосьон, гель и жидкость (liquid). Для жирной кожи рекоммендуют жидкость, а вот для нормальной уже гель. Пользуюсь такой (жидкостью) уже с пол года - очень довольна. Она не как водичка, а как жидкий киселик. Для тех у кого кожа жирная очень, можно даже не увлажнять после нее.
Еще дополню про средство CLEAR REGULAR STRENGTH DAILY SKIN CLEARING TREATMENT WITH 2.5% BENZOYL PEROXIDE - Очень ОЧЕНЬ действенное средство от высыпаний - бензоил пероксид 2,5%. У нас аналогичное средство прописывают косметологи, называется Базирон (2% концентрация - мощный антисептик), можете почитать про него, за одно и цену посмотрите. Еще на этом средстве работает разрекламированный ProActive кажется, тоже дорогущий.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Кать, у тебя скорее всего, тоже гель, а не жидкость. Посмотри название. Тот, что у меня на картинке серии Clear, (первый в третьем сообщении) он именно как вода. А вот второй называется гель, но по консистенции именно, как ты пишешь про "жидкий киселек".
Тот который ты написала CLEAR REGULAR STRENGTH DAILY SKIN CLEARING TREATMENT WITH 2.5% BENZOYL PEROXIDE у меня тоже в отзыве есть в разделе увлажнение))). Согласна, хороший, и красные пятна от прыщиков отлично убирает)))

Онлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Marina-k,  не, Марин, я с ними долго разбиралась - у меня Liquid. И гель - он с помпочкой, а у меня просто дырка, как у тоника.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
А, нет, у меня с помпочкой второй))), вот он как киселик. Может они от серии зависят? Clear ВНА (голубенький который) 100% как водичка)))