Последние темы

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Вчера в 23:30:48]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 22:18:46]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[Вчера в 20:41:36]

У кого что не работает или есть предложения по форуму. от SlautKa
[Вчера в 14:42:34]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Вчера в 13:59:38]

Что и как вы дарите детям на Новый год, Рождество, День рождения? от Irina
[13 Декабрь 2017, 20:25:14]

Почта. Таможня. Сроки от Dinchik
[12 Декабрь 2017, 11:51:53]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[11 Декабрь 2017, 20:17:49]

Где пошоппиться в Красноярске? от Vilena
[11 Декабрь 2017, 08:29:27]

Как жить в стране своей-2 от Irina
[09 Декабрь 2017, 16:14:31]

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от ijgjujkbr
[08 Декабрь 2017, 20:16:41]

Хорошо там, где нас нет! от Irina
[08 Декабрь 2017, 14:22:27]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 44
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Каталог иностранных интернет-магазинов с бесплатной или недорогой доставкой  (Прочитано 250193 раз)

Оффлайн Olya

• ШопоСтудент
  • *
Просто слышал что все эти китайские сайты кидалово.
Какой раз берете у них?

да уж,скаммеров в китае не мало
точно сказать не могу,ну 1-2 раза в месяц точно заказываем,работать с ним начали с января
завтра как раз новый заказ отправляю на 12 пар
их основной сайт был признан скаммером (packshoes),причем не раз
а эту домену 2 года и оплачен он кажется до 2013
хрен его знает,может совесть взяла,решил честно работать
в поисковиках отзывов плохих не находила о нём,если что только по поводу качества
можете посмотреть в яндексе
сразу говорю если брать найк со вставками замши - г.)
с нами все гуд,что с у остальных,не знаю)

Оффлайн irina34

• ШопоСтудент
  • *
  • это я

скажите!  а где там цены указаны?

Оффлайн Olya

• ШопоСтудент
  • *

скажите!  а где там цены указаны?

про цены уже писала выше)
они варьируются,поэтому узнавать их нужно у Брюса
его icq указан на сайте
отправляете id (6-ти значный номер) а он вам говорит цену
если заказывать 1-2 товара,будет дороже
если больше,соответсвенно дешевле за единицу

Оффлайн Juli

• ШопоНовичок
  • *
Я тоже всегда боялась скамеров. Жалко даже 10 тыщ отдавать непонятно кому и зачем. Сейчас в 3 раз жду посылку с http://www.dgardo.com/
Вчерась покинула таможенный пост. И едет ко мне. Я рада. В первых двух посылках не могу сказать, что всё понравилось. Но худи аберкромби  - супер, эд харди -супер, аудигер супер. Футболки тоже хорошенькие. Ткани не вонючие, как у некоторых фирм, из полиэтилена. Понравились так же ботильоны лабутэн. Кроссовки дольче себе и мужу. Не понравилась сумка луивитон и джинсы мужу. Цены там уже с доставкой. Вполне всё прилично. Отвечают и формируют посылку оперативно.
Что еще сказать? - спрашивайте, отвечу.

Оффлайн Ilona

• ШопоСтудент
  • *
Juli подскажите, я так понимаю у них бесплатная доставка? Сколько по времени занимает?

Оффлайн Olya

• ШопоСтудент
  • *
Я тоже всегда боялась скамеров. Жалко даже 10 тыщ отдавать непонятно кому и зачем. Сейчас в 3 раз жду посылку с http://www.dgardo.com/
Вчерась покинула таможенный пост. И едет ко мне. Я рада. В первых двух посылках не могу сказать, что всё понравилось. Но худи аберкромби  - супер, эд харди -супер, аудигер супер. Футболки тоже хорошенькие. Ткани не вонючие, как у некоторых фирм, из полиэтилена. Понравились так же ботильоны лабутэн. Кроссовки дольче себе и мужу. Не понравилась сумка луивитон и джинсы мужу. Цены там уже с доставкой. Вполне всё прилично. Отвечают и формируют посылку оперативно.
Что еще сказать? - спрашивайте, отвечу.

Это ж не иностранный магазин..но тем не менее цены на многое очень приятные
если и учитывать то,что доставка бесплатная
Взяла бы себе пальто Burberry,но не сезон уже
хотела вот на зиму взять куртку Еd hardy,Но 4000 это слишком..(Для Китая естественно
и сколько по времени они собирают посылку,у них все это в наличии?

Оффлайн Juli

• ШопоНовичок
  • *
Здраствуйте. Первый раз посылка шла не поверите (я и сама не могла поверить) 11 дней!!!!!!! Второй раз 16, сейчас тоже 16 получается. Пришло всё в пятницу, а я не заехала на почту емс взять. Ребенок :)

Оффлайн Juli

• ШопоНовичок
  • *
По времени как я поняла собирают около 2 суток. Если всё, что вы заказали есть в стоке. как правило, лишних вопросов не задают. По ценам так скажу. Сама работаю в отделе по контролю цен. Понимаете что это такое? (начальник отдела маркетинга и контроля цен). Естественно, сама сеюе простить не могу промахи, профпризвание замучило даже при покупке вещей: никогда не позволю себе дороже, если знаю, что найду дешевле. Долго искала поставщика. Покупать туфли лабутэн на тверской - так тот же фэйк. Как показала практика. со скидкой муж, будучи в командировке, брал мне ботильоны в москве. Сейчас заказала похожее, в педыдущей посылке пришли, ничем не отличаются от того, что продали в бутике ему пол-года назад. А куртку эдхарди черную с тигром сама взяла тоже. На остальных сайтах - дороже тыщи на 2 или 2,5 получается. При формировании последней посылки мне сделали скидку. Это приятно.

Оффлайн Juli

• ШопоНовичок
  • *

"Это ж не иностранный магазин..но тем не менее цены на многое очень приятные
если и учитывать то,что доставка бесплатная
Взяла бы себе пальто Burberry,но не сезон уже
хотела вот на зиму взять куртку Еd hardy,Но 4000 это слишком..(Для Китая естественно
и сколько по времени они собирают посылку,у них все это в наличии?"

Меня в первый раз спрашивали, на что я могла бы заменить 2 майки и 1 худи. Я ответила. Заменили 2 майки в итоге, а худи - оказалась в наличии. Отвечают на вопросы и переписываются китайцы. Достаточно авжливы, кратки. Пользуются, видимо, переводчиком, но всё доходчиво и понятно. Относительно цен, я так поняла: у китайцев, видишь маленькую цену, придет гов...но извините, видишь цену больше - придет нормальная вещь. Те китайцы, которые работают и не скамерят, у них всё четко: они свою клиентуру держат.

Оффлайн Olya

• ШопоСтудент
  • *
По времени как я поняла собирают около 2 суток. Если всё, что вы заказали есть в стоке. как правило, лишних вопросов не задают. По ценам так скажу. Сама работаю в отделе по контролю цен. Понимаете что это такое? (начальник отдела маркетинга и контроля цен). Естественно, сама сеюе простить не могу промахи, профпризвание замучило даже при покупке вещей: никогда не позволю себе дороже, если знаю, что найду дешевле. Долго искала поставщика. Покупать туфли лабутэн на тверской - так тот же фэйк. Как показала практика. со скидкой муж, будучи в командировке, брал мне ботильоны в москве. Сейчас заказала похожее, в педыдущей посылке пришли, ничем не отличаются от того, что продали в бутике ему пол-года назад. А куртку эдхарди черную с тигром сама взяла тоже. На остальных сайтах - дороже тыщи на 2 или 2,5 получается. При формировании последней посылки мне сделали скидку. Это приятно.

Переплачивать никто не любит)
Смотрю на цены в наших магазинах,даже покупать этот китай не хочется..зная что за эту цену я могу взять оригинальную вещь

а на счет http://www.dgardo.com
я уже нашла их поставщика,Там все тоже самое только в 2 раза дешевле..
осталось только разобраться с доставкой и думаю заказать эту курточку)

Оффлайн Ilona

• ШопоСтудент
  • *
skrea а с нами не поделитесь инфой! румянец

Оффлайн Olya

• ШопоСтудент
  • *
skrea а с нами не поделитесь инфой! румянец

конечно)
вот http://www.cobrosis.com
написала Кате,говорит про стоимость доставки не пишут,оплата western union или paypal+ 20%

заказывать буду точно,при чем не одну куртку)
как узнаю побольше,отпишусь)

Оффлайн Ilona

• ШопоСтудент
  • *
Очень признательна :)
Спасибки!

Оффлайн Olya

• ШопоСтудент
  • *