Последние темы

EuroMail - ваш ПОСРЕДНИК в Германии/Европе. Лучший сервис! от EuroMail
[Вчера в 16:31:29]

asos.com - Британский мегамаркет. от sereva
[Вчера в 15:16:03]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Вчера в 14:13:01]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Вчера в 11:58:51]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 11:37:54]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[12 Ноябрь 2018, 20:10:35]

[12 Ноябрь 2018, 15:04:44]

Victoria's Secret - описание, инструкция, секретные коды, таможня - том 2. от TatindaЧКА
[11 Ноябрь 2018, 20:02:09]

AlIEXPRESS - Самый популятный магазин китайских товаров от Marina-k
[11 Ноябрь 2018, 17:51:41]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[10 Ноябрь 2018, 11:15:25]

[07 Ноябрь 2018, 19:50:12]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[05 Ноябрь 2018, 20:21:41]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 348
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (2)

Автор Тема: Хорошо там, где нас нет!  (Прочитано 19939 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Re: Хорошо там, где нас нет!
« Ответ #112 : 24 Ноябрь 2017, 10:32:31 »
Теперь я понимаю, почему у них показывают в фильмах людей в пижамах с шапочками)))).
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #113 : 24 Ноябрь 2017, 10:37:25 »
В нашем доме поставили "умную систему", платить сразу стали меньше, температура регулируется автоматически от температуры за окном. Никаких открытых окон уже нет, платим за отопление только во время отопления, есть возможность прикрутить лично у себя в квартире. Зимой у меня за 100 м получается около 2000.
Мы год назад в ноябре были были в Тбилиси, и вот там с отоплением ужас ужасный. Я писала об этом. Все эти маленькие газовые котлы  совершенно не спасают от холода (помогала только чача и глинтвейн  :D )
Везде отопление стоит очень дорого - Греция, Франция, Италия - тамошние знакомые рассказывают про тотальную экономию тепла. И в холодное время - штанишки, толстовка, носочки, еще носочки, а лучше угги ...
У нас сегодня цена сопоставима с европейскими ценами, к сожалению. ПОчему в Грузии газовые котлы не спасают от холода сложно сказать, у нас они точно спасают.Скорее всего у них просто дома не предназначены для теплоизоляции. Я в Кисловодске с таким сталкивалась ,  у них там  даже второй рамы на окнах нет и стеночки тонюсенькие. Если у нас в сарайке поселится , то тоже газовое отопление не спасет. У меня в доме, где свое отопление  даже одеял нет, вообще.... А у нас все же намного холоднее чем в Грузии.  Вообще по факту домов. Как то один товарищ мне говорит, вот у вас в РОссии дома маленькие, это значит вы нищие. В том то и дело, что у нас дома маленькие , потом у что их отапливать нужно, потому что у нас климат такой, а не потому что мы нищие. А в Европе многие богатые огромные  дома вообще без отопления, так как просто не протопишь их. Нормальная температура там +14 в помещении. А на улице минимум -3, поэтому нецелесообразно ставить отопление . Проще перетерпеть 1 месяц.   Вот и ходят в штанишках и пр. Они так привыкли просто, им нормально. Конечно, наши приезжают и мерзнут.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #114 : 24 Ноябрь 2017, 11:00:39 »
В нашем доме поставили "умную систему", платить сразу стали меньше, температура регулируется автоматически от температуры за окном. Никаких открытых окон уже нет, платим за отопление только во время отопления, есть возможность прикрутить лично у себя в квартире. Зимой у меня за 100 м получается около 2000.
Мы год назад в ноябре были были в Тбилиси, и вот там с отоплением ужас ужасный. Я писала об этом. Все эти маленькие газовые котлы  совершенно не спасают от холода (помогала только чача и глинтвейн  :D )
Везде отопление стоит очень дорого - Греция, Франция, Италия - тамошние знакомые рассказывают про тотальную экономию тепла. И в холодное время - штанишки, толстовка, носочки, еще носочки, а лучше угги ...
У меня подруга живет в Сиднее, у нее свой дом. Они люди не бедные от слова совсем, муж юрист, она не работает ибо может себе позволить. Так вот в зимний период они не используют часть дома, так как дорого очень платить за отопление. У них газовое. И да, угги, это их домашняя обувь, как у нас тапки. Они не носят ихна улицу)) Нет, ну есть фирмы, которые делают подошву предназначенную для носки вне дома, но вообще это исключение из правила. Таке сапожки будут стоит 400-600 австралийских долларов и в основном их покупают иностранцы, как сувенир из Австралии. Дорого!! Бренд UGG, который продается по всему миру, придумали американцы.. Вот так вот...
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #115 : 24 Ноябрь 2017, 11:11:20 »
Да это фигня в целом. Таких морозов как у нас , в принципе нигде нет, только в Канаде и на Аляске. Так что вопрос с отоплением не так актуален как у нас. В той же Германии топят углем печечку типа буржуйки( кому лень все остальное делать) и хватает им. В любимом мною Уругвае ниже +9 вообще не опускается. :D.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #116 : 24 Ноябрь 2017, 11:19:55 »
Да это фигня в целом. Таких морозов как у нас , в принципе нигде нет, только в Канаде и на Аляске. Так что вопрос с отоплением не так актуален как у нас. В той же Германии топят углем печечку типа буржуйки( кому лень все остальное делать) и хватает им. В любимом мною Уругвае ниже +9 вообще не опускается. :D.
Все двигаем в Уругвай!
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #117 : 24 Ноябрь 2017, 11:33:08 »
А на Занзибаре летом +35, зимой +25 ))).
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн ijgjujkbr

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
« Ответ #118 : 08 Декабрь 2017, 13:24:47 »
Я что-то все пропустила с новостями... кроме Ходорковского((
А что случилось то?

http://ruspravda.info/Izotopnie-pryatki-29820.html

Продолжение истории про рутений  https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/12/08/744626-vibros-ruteniya-106

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #119 : 08 Декабрь 2017, 13:41:07 »
Я что-то все пропустила с новостями... кроме Ходорковского((
А что случилось то?

http://ruspravda.info/Izotopnie-pryatki-29820.html

Продолжение истории про рутений  https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/12/08/744626-vibros-ruteniya-106
у нас тут свои заморочки в Москоу... Чем мы дышим уже ооочень продолжительное время, лучше вам и не знать.
https://www.msk.kp.ru/daily/26725/3752036/
Я на Востоке столицы живу и эту вонь сероводородную уже года два чувствую, но мне все крутили у виска, когда я по вечерам говорила, что чувствую запах (а обоняние у меня очень острое). Теперь концентрация такая, что чувствуют ВСЕ!! Вечером особенно и ночью. Открыть окно не возможно! Мы тут во всех группах социальных бьем тревогу, пишем письма, жалобы, вызываем службы и ни фига... вообще! Отписки, что все в норме! Т.е. у нас массовое помешательство, считают чиновники. А запах такой, что капец просто!
* fr.igraal.com

Оффлайн EDim

• Евгения
  • ШопоГуру
« Ответ #120 : 08 Декабрь 2017, 13:55:14 »
На Занзибаре люди живут даже без электричества. Оно есть только в отелях. Вечером и ночью города погружаются в полную тьму. Готовят еду на кострах. Дорог нет. Это проклятие-чтоб ты жил на Занзибаре!
Рост 166, 93-77-93, обувь 26,5 см

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #121 : 08 Декабрь 2017, 13:58:09 »
На Занзибаре люди живут даже без электричества. Оно есть только в отелях. Вечером и ночью города погружаются в полную тьму. Готовят еду на кострах. Дорог нет. Это проклятие-чтоб ты жил на Занзибаре!
не, туда не поедем! Решили уже, в Уругвай! Там и Буэнос-Айрес поблизости))
* fr.igraal.com

Оффлайн EDim

• Евгения
  • ШопоГуру
« Ответ #122 : 08 Декабрь 2017, 14:03:38 »
Думаю, в Уругвае свои тараканы.  :)
Почему-то люди так устроены, что всегда думают - где-то лучше.
Рост 166, 93-77-93, обувь 26,5 см

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #123 : 08 Декабрь 2017, 14:22:27 »
да потому что реально есть места, где лучше)) Их просто нужно найти. А идеала не бывает, конечно. Нужно взвесить все за и против.
* fr.igraal.com

Оффлайн ОлегР

• Директолог для Вашего проекта!
  • ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
    • Директолог для Вашего проекта!
« Ответ #124 : 12 Август 2018, 21:28:34 »
да потому что реально есть места, где лучше)) Их просто нужно найти. А идеала не бывает, конечно. Нужно взвесить все за и против.
У меня кошка всегда думает, что я ем что-то вкуснее, чем ей только что навалил в миску.  Я ей объясняю всегда, что она не права :)
Директолог для Вашего проекта! Первоначальная настройка в поиске и РСЯ по Вашему ключевому бренду бесплатно.
http://rosl99.usluga.me/