Последние темы

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 11:47:12]

paulaschoice.com - косметика Выбор Полы Бегун + обзоры косметических брендов от Lenightka
[Сегодня в 10:47:39]

Soho от MoOlya
[Вчера в 18:51:34]

disneystore.com от Marina-k
[Вчера в 15:21:31]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[22 Февраль 2018, 16:04:28]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[22 Февраль 2018, 11:58:48]

Что я готовлю сегодня на ужин. от larik
[22 Февраль 2018, 11:36:15]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[22 Февраль 2018, 11:31:50]

Опа-опа! Америка, Европа! - Зарубежные покупки, попутчики от Вифания
[20 Февраль 2018, 22:53:00]

Спортивная и горнолыжная одежда для всей семьи - предложение для СП от kukinaev
[20 Февраль 2018, 19:53:49]

Почта. Таможня. Сроки от Dinchik
[20 Февраль 2018, 13:01:20]

Cash4Brands.ru - самый удобный кэшбэк сервис от Marina-k
[19 Февраль 2018, 20:12:14]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 66
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России  (Прочитано 57844 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Juli-s,  проще всего им позвонить, а не писать. Сразу живой сотрудник ответит на ваш вопрос
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Juli-s

• ШопоМаньяк
Ничего мне так и не ответили они, но сегодня я спустила свой остаток на Картерс, чтоб уж наверняка) Списали остаток+ часть с карты. Евро не тронули.
Скидка на первый заказ Iherb - VJW120
Мой посредник в США: Expressfromus
тут подработка в интернете

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Ничего мне так и не ответили они, но сегодня я спустила свой остаток на Картерс, чтоб уж наверняка) Списали остаток+ часть с карты. Евро не тронули.
Juli-s, зачем вы ждете их письма с ответом? Все оперативнее решается! Позвоните им 8-800-333-2676 Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени. И сразу получите ответы на все вопросы! Я всегда звоню))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Juli-s

• ШопоМаньяк
Juli-s, зачем вы ждете их письма с ответом? Все оперативнее решается! Позвоните им 8-800-333-2676 Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени. И сразу получите ответы на все вопросы! Я всегда звоню))
ой, я так лоханулась. Надо было быстрее оплатить доставку, полезла на вебмани, туда рубли с комиссией, рубли в баксы, баксы в фунты с комиссией. Вобщем, обплевалась вся. Все этот ПП мне испортил. Платила всегда спокойно и по курсу ЦБ кукурузы списывала. А тут курс у вебмани 61 за доллар! жесть.
Скидка на первый заказ Iherb - VJW120
Мой посредник в США: Expressfromus
тут подработка в интернете

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
я сегодня получила письмо  :unsure:

Вам необходимо подтвердить свои личные данные.

Здравствуйте, мои ФИО!

Настоящим письмом мы сообщаем Вам о том, что Вам нужно пройти еще один этап — персональное подтверждение личности. Это требование законодательства, которое мы должны выполнить. Вам нужно завершить эту важную процедуру до 19 мая 2017 г.

Если Вы не сможете подтвердить свои данные лично до указанного срока, мы будем вынуждены применить временные ограничения к Вашему счету PayPal.

Как подтвердить Вашу личность

Предоставьте в ближайший магазин «Евросеть» Ваш код идентификации 2...........  и паспорт.

Если Вы являетесь гражданином другого государства, предоставьте Ваш код идентификации 2..........., паспорт, вид на жительство (при наличии такового) и миграционную карту.

Примечание.

После персонального подтверждения личных данных в салоне «Евросеть» связываться с нами не нужно. В случае необходимости мы обратимся к Вам по электронной почте.
Получение Ваших данных от салона «Евросеть» может занять несколько дней.
При подтверждении Ваших данных при личном визите необходимо будет внести 100 рублей. Когда процедура подтверждения будет завершена, мы вернем эту сумму на остаток Вашего счета PayPal в течение 30 дней.
Благодарим за сотрудничество!

С уважением,

PayPal

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
TatindaЧКА, да, я уже читала в сети, что такие письма приходят с 2015 г некоторым... Ну, т.е. это реально Палка просит верифицировать аккаунт. Позвоните им завтра на всякий пожарный

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
Мне что-то перевод пришёл в рублях, хотя должен был прийти в долларах, как понять, это Pay pal сконвертировал или так отправили?

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
PayPal дарит вам скидку 2000 руб. на первое бронирование на Airbnb!

Более 190 стран и 34 000 городов – в Airbnb найдется уникальное место для каждого. Кроме того, оплачивая с PayPal, вы можете быть уверены в безопасности денежных переводов и своих личных данных. Просто введите промо-код PAYPAL2000 и оплатите аренду жилья через PayPal.

* В рамках Предложения предоставляется скидка в размере 2000 рублей на первое бронирование жилья через сайт Airbnb для пользователей из России, которые оплачивают через PayPal свою первую Заявку на бронь, соответствующую условиям использования услуг в течение Срока действия предложения (количество заявок в рамках Предложения ограничено). Под «Заявкой на бронь, соответствующей условиям использования услуг» подразумевается бронь жилья на сумму от 4000 рублей, без учета гарантийного депозита, стоимости услуг по уборке помещений, а также налогов и других дополнительных сборов. Срок действия предложения: с 27 апреля 2017 года (с 08:00 по московскому времени) по 30 июня 2017 года (23:59 по московскому времени). Для получения скидки вам необходимо: (i) постоянно проживать на территории РФ и иметь действующую учетную запись Airbnb, (ii) не иметь истории бронирования жилья на Airbnb, (iii) выполнить Заявку на бронь, соответствующую условиям использования услуг Airbnb и получить подтверждение брони от хозяина жилья в течение Срока действия предложения, (iv) ввести промо-код PAYPAL2000 на странице оформления заказа перед внесением платежных данных, (v) иметь счет PayPal без задолженностей (если ваш счет заблокирован или ограничен, вы не сможете воспользоваться промо-кодом), и (vi) оплатить полную сумму за проживание через PayPal

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Только что делала заказ, удалось поменять оплату со счета пэйпол (где была их дикая конвертация) на оплату со счета карты. Так что, пробуйте. Мне показалось еще, что они там что-то подкрутили в настройках, как-то проще стало и выбор появился.
Так что, смотрите при случае и пробуйте.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
немного моего негативного опыта покупки и общения с пайпал...

2 октября сделан заказ на сайте шуметро:
куплено 11 пар обуви и 1 наручные часы.
магазин отправил заказ 3-мя посылками, 2 посылки с обувью получены, третья посылка оказалась безтрековой по россии и в ней только одни часы! почему их было не положить в одну из посылок с обувью - остаётся загадкой...
в декабре Я начала переписку с магазином по поводу не полученной посылки с часами:
последняя информация по треку:
окт 14, 20177:06PM LTMOSKVA PCI-7, RU ОТПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫЛО В СТРАНУ НАЗНАЧЕНИЯ – ВОЗМОЖНАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТСЛЕЖИВАНИИ ОТПРАВЛЕНИЯ, ОТПРАВЛЕНИЕ БУДЕТ СКОРО ДОСТАВЛЕНО

и тишина...
шуметро месяц кормил меня обещаниями скорейшей доставки, но "воз и ныне там"
в моем почтовом отделении посылки нет и не поступало, почта России и перевозчик говорят обращаться в магазин! но магазин никак не помогает в решении данной проблемы.
поэтому я открыла диспут в пайпал, где подробно всё описала

03.01.2018 22:43:16 Москва - Продавец: Извините, что слышал о вашем товаре. По нашему опыту с этим перевозчиком, предмет, отправленный с этой услугой, может занять 4 - 12 недель. Пожалуйста, продолжайте проконсультироваться с местным почтовым отделением, поскольку он может ждать вашего ответа. Элементы, которые не выбраны, могут быть отправлены отправителю. Пожалуйста, сообщите нам, если вы не получили ваш товар до 12 января. Спасибо за Ваше понимание.Sorry to hear about your item. From our experience with this carrier, item shipped with this service can take 4 - 12 weeks to arrive. Please continue to check with your local post office as it may be awaiting your pick up there. Items that are not picked up can be returned to sender. Please let us know if you have not received your item by January 12th. Thank you for your understanding.

03.01.2018 23:06:35 Москва - Покупатель: нет! вы уже писали - подождите до 20 декабря! но ничего не изменилось! верните мои деньги!

03.01.2018 23:10:45 Москва - Покупатель: Hi T.........  ,We're sorry to hear your order has not been delivered. We will be contacting the carrier to file a trace on your shipment; please allow 5 days for the trace to be completed. If you do not receive a notification from the carrier by 12/20, please contact us so we can proceed accordingly. потом вы написали подождите до 4 январяWe will be contacting the carrier to file a trace on your shipment GM5451........34322; please allow 5 days for the trace to be completed. If you do not receive both orders by 1/4/18, please contact us so we can escalate this matter to the carrier. теперь пишите до 12 января!верните мои деньги!

я перевела спор в эскалацию

07.01.2018 15:17:44 Москва - Покупатель: прошло уже почти 3 месяца, но я так и не получила часть заказанного товара! А именно часы Aldo-Dard Tri-PackColor: Black-Brown-Navy/Red / Size: 0 SKU: 4574932я заплатила за них 7.99$ и ещё 7.99$ за доставку итого 15.98$ Магазин каждый раз обещает, что их доставят, подождите 5 дней, потом 7 дней, потом ещё 7 дней, потом ещё подождите, но ничего не меняется!трек номер GM54511.....534322 последняя информация окт 14, 20177:06PM LTMOSKVA PCI-7, RU ОТПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫЛО В СТРАНУ НАЗНАЧЕНИЯ – ВОЗМОЖНАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТСЛЕЖИВАНИИ ОТПРАВЛЕНИЯ, ОТПРАВЛЕНИЕ БУДЕТ СКОРО ДОСТАВЛЕНО в моем почтовом отделении посылки нет и не поступало! и этот заказ я не получила! почта России и перевозчик говорят обращаться в магазин! но магазин никак не помогает в решении данной проблемы.

в итоге буквально через 3мин после перевода спора в эскалацию мне пришёл ответ на почту:
Рассмотрение дела завершено. К сожалению, решение по этому делу принято не в Вашу пользу.
понятное дело, что ничего пайпал не рассматривал!

вот так вот
как теперь вернуть свои деньги - ума не приложу!

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
TatindaЧКА, сочувствую(( Странная политика вообще у магазина и PayPal тем более...
Прочитала в условиях их оговорочку:
" В случае если Продавец предоставит подтверждение доставки товара на Ваш адрес, PayPal может урегулировать Вашу Претензию о том, что Товар не получен, в пользу Продавца, даже если Вы не получили товар."

какое такое подтверждение они имеют в виду? что товар пересек границу России?
P.S. сроки перевода спора в претензию соблюли конечно вы, да?

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
TatindaЧКА, сочувствую(( Странная политика вообще у магазина и PayPal тем более...
Прочитала в условиях их оговорочку:
" В случае если Продавец предоставит подтверждение доставки товара на Ваш адрес, PayPal может урегулировать Вашу Претензию о том, что Товар не получен, в пользу Продавца, даже если Вы не получили товар."

какое такое подтвердение они имеют в виду? что товар пересек границу России?
P.S. сроки перевода спора в претензию соблюли конечно вы, да?

да, спор открыла 30 декабря, в претензию перевела сегодня и сразу практически мгновенный ответ...
пыталась позвонить им в пайпал, но выходные
я их так просто не оставлю, ни магазин, ни пайпал  spider
дело не столько в деньгах, сколько в отношении...
дождусь когда праздники закончатся, позвоню в пайпал
потом выведу оттуда свои деньги, потом "отвяжу" и удалю все карты, чтоб не смогли ничего списать или заблокировать, а потом открою процедуру чарджбек в мастеркард , где самым наиподробнейшим образом опишу ситуацию со всеми скринами переписками и отписками магазина, а так же о том что магазин закрыл доставку в россию и умыл руки на посылках потеряшках.

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
т.к. спор закрыли, написала сейчас в шуметро

The item is not received! money you did not get back $ 15.98

I need to provide me with the documents about sending the parcel.

I require to give me a shipping receipt

I'll file an application for a parcel, and I'll open the procedure for the chargeback in mastercard - 4855   Goods or Services Not Provided

ответили практически мгновенно  sarcastic

Thank you for contacting us and for letting us know. We apologize for the inconvenience. According to our records, you have an open dispute associated with your order. For your convenience, you may respond to the confirmation email you received under dispute request on your eBay messages to direct your concern to our Disputes Department.

We advise you to please login to your eBay account. If you are signing-in as a guest on eBay, you may contact eBay Disputes Department, so that eBay can direct your concern to our Disputes Department.

Again, we're sorry for the inconvenience. If you have any further questions please don't hesitate to ask; we would be more than happy to help you.

причём тут эбей не пойму  :unsure: , покупала то я в шуметро не через ебей ...

Оффлайн Marina-k

• Модератор
да, пэйпол сейчас решает в пользу продавца, если он просто подтверждает, что отправил товар. т.е. предоставляет квитанцию об отправлении (а трек еще и до России отслеживался...), уже многие жалуются на это.
TatindaЧКА,  сочувствую... Может еще есть шанс, что дойдет? Сейчас сроки у почты ужас просто. У меня из Китая от 11.11 все никак не дойдет, хотя вижу, что идет, но ооочень медленно. Так еще и таможню то в Екатеринбурге, то еще где проходят...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97