Последние темы

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[Сегодня в 20:41:36]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Marina-k
[Сегодня в 20:03:45]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 19:21:17]

У кого что не работает или есть предложения по форуму. от SlautKa
[Сегодня в 14:42:34]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Сегодня в 13:59:38]

Что и как вы дарите детям на Новый год, Рождество, День рождения? от Irina
[Вчера в 20:25:14]

Почта. Таможня. Сроки от Dinchik
[12 Декабрь 2017, 11:51:53]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[11 Декабрь 2017, 20:17:49]

Где пошоппиться в Красноярске? от Vilena
[11 Декабрь 2017, 08:29:27]

Как жить в стране своей-2 от Irina
[09 Декабрь 2017, 16:14:31]

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от ijgjujkbr
[08 Декабрь 2017, 20:16:41]

Хорошо там, где нас нет! от Irina
[08 Декабрь 2017, 14:22:27]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 29
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Кулинария с IHеrb-ом  (Прочитано 28564 раз)

Онлайн Marina-k

• Модератор
Кулинария с IHеrb-ом
« : 15 Июль 2013, 13:56:40 »
marisabel, спасибо за отзыв! Очень полезно Flower.
Хотела задать несколько уточняющих вопросов, потому что сама иногда делаю такой йогурт!
Скажу сразу, делаю йогурт в мультиварке.

Вы используете 1л молока? Я как-то делала на 1л, он у меня не загустел. В итоге пришла к выводу, что лучше делать на 600г молока, тогда йогурт такой плотный получается, как будто желейный немного - мой самый любимый результат. У вас йогурт хороший (плотной консистенции получается)? Думаю, может мне тоже йогуртницу купить, хотя в мультиварке вроде получается.

Начинаю делать по 2-3 разу из одной закваски, он у меня комочками получается, у вас так же, или это мне нужно что-то менять?

Стевия, мне, честно говоря, больше нравится жидкая и с каким-нибудь привкусом типа такой
http://www.iherb.com/Stevita-Flavors-Naturally-Flavored-Liquid-Stevia-Chocolate-1-35-fl-oz-40-ml/13022
брала именно эту, в утренний каппучино самое оно  очень люблю, тоже 0 ккал. Немного отдает шоколадом (5-7 капель на чашку), теперь ванильную такую же взяла тоже очень нравится. Ну и в йогурты, выпечку и везде, где можно ее кладу (худею типа на булках со стевией :funny:)

И еще, после добавления всяких вкусностей в йогурт, он у вас в холодильнике приобретает первоначальную консистенцию? Я если размешаю, то все, тот плотненько-желейный йогурт уже не получается - это и сдерживает меня от добавления чего-либо туда.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн marisabel

• Модератор
Re: Кулинария с IHеrb-ом
« Ответ #1 : 19 Июль 2013, 18:36:17 »
Предлагаю новую тему, в которую мы будем выкладывать рецепты включающие в себя продукцию с iHerb!

Поможем друг другу? :) код TUH806 = скидка 10$ при первом заказе на http://ru.iherb.com/
отзывы о продуктах с iНerb в одном месте
пост для тех, кто не ест после 18-00

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #2 : 19 Июль 2013, 18:38:05 »
Предлагаю новую тему, в которую мы будем выкладывать рецепты включающие в себя продукцию с iHerb!

отличная идея! можно сюда перенести все сообщения про йогурты!
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн marisabel

• Модератор
« Ответ #3 : 19 Июль 2013, 18:39:53 »
минуточку!
Поможем друг другу? :) код TUH806 = скидка 10$ при первом заказе на http://ru.iherb.com/

Оффлайн marisabel

• Модератор
« Ответ #4 : 19 Июль 2013, 18:42:14 »
Йогурты, йогурты, йогурты уёгурты, лёгкие воздушные йогурты...

Что нам нужно для йогурта:

1. Молоко ультрапастеризованное, его не надо кипятить. Достаточно взять коробку из холодильника и положить её под струю горячей воды чтобы немного нагреть.
2. Закваска для йогурта
3. Если хотите подсластить, то лучше стевией, в ней 0 кКал. Я кладу 1 пакетик, получается слабо сладкий вкус.
4. размешиваем закваску в молоке, лучше сначала в миске размешать с небольшим кол-вом молока, а потом смесь добавить в молоко. Разливаем по баночкам на 2/3, 1/3 оставляем для добавок, ставим в йогуртницу на 12-15 часов (при первом приготовлении).

А теперь творчество!

Добавляем в йогурт:
протеин

Замороженную клубнику!

Яблочный пектин

отруби - больше, больше клетчатки!)))
эти отруби я купила в магазине за 10 рублей!
но уже заказала овсяные

перемешиваем

еще можно добавить колечки банана, киви, ягоды, чего душа пожелает...
и ставим в холодильник на 2-3 часа, процесс размножения бактерий остановится, а йогурт "настоится".

Никакой магазинный йогурт не сравнится с домашним не только по полезности, натуральности, но и по цене!

первая партия йогурта - 7 баночек по 160 гр. вам обойдется в 111 руб. (стоимость молока и закваски)
по 16 руб. за стаканчик.
потом вы покупаете только молоко, а 1 баночку йогурта из первой партии оставляете для следующей партии йогурта и так 3-4 раза.
так цена стаканчика йогурта из второй и последующих партий падает уже до 9 руб.!
где вы видели в магазине йогурт по 9 руб.? Ну может где и продается, но что там в баночке за эти деньги?
Дальше не имеет смысла использовать первую закваску, т.к. кол-во бактерий уменьшается, а цена йогурта больше не падает.

вот такие дела, приятного аппетита! :)

Оффлайн marisabel

• Модератор
« Ответ #5 : 19 Июль 2013, 19:13:02 »
модернизовала я один рецепт пирога.

Ингридиенты:

масло сливочное несоленое 200 гр.

три яйца

сахар, я добавила в этот раз все что оставалось 170 гр +
три пакетика стевии
мука 120 гр.

бразильский орех перемолотый в миксере 60 гр.

протеин 2 колпачка

состав получается такой:
кКал 456
белки 11,4
жиры 30
углеводы 36,2
селена149 гр.!

1. Разминаем масло с сахаром. Сахар я еще давно перемолола в миксере со стрючком корицы. Коричневые вкрапления - это корица.

2. Добавляе яйца по очереди!

3. 2 колпачка протеина, он хоть и  без вкусовых добавок, но пахнет он как детское молочное питание, очень приятно! Сливочно.

4. Смолотый в миксере бразильский орех с веточкой корицы 60гр.

аромат сразу какой.... неописать!

5. муку и разрыхлитель

6. выкладываем тесто на бумагу смазанную маслом и выпекаем минут 25.

7. завариваем свежий чай и кушаем!

Аромат..., это что-то! Только вообразите: легкий сливочный с нотками корицы и орехов....Ну и вкусно само-собой :)
приятного аппетита! :)

Оффлайн Verinskaâ

• ШопоНовичок
  • *
  • Жизнь бесценна. Для остального есть Master Card...
« Ответ #6 : 19 Июль 2013, 20:55:41 »
marisabel, мммм   влюбленная как вкусненько.  Flower

Оффлайн marisabel

• Модератор
« Ответ #7 : 19 Июль 2013, 21:38:58 »
Verinskaâ,  дерзайте!))

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #8 : 27 Июль 2013, 01:19:40 »
Поддержу тему...  Полезные сырники!

Итак, готовим сырники, как обычно, но в тесто добавляем несколько ложек Now Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g), содержащей пектин, что очень полезно для пищеварительной системы,

либо кокосовую муку Edward & Sons, Organic Coconut Flour, которая богата так же клетчаткой и белком, но имеет низкое содержание углеводов и вообще не содержит глютен. В связи с этим, для детей страдающих аллергией на него, ею можно полностью заменить обычную муку.

И все это жарим на кокосовом масле, например, таком: Nutiva, Organic Extra Virgin Coconut Oil.

Кокосовое масло невероятно полезно! Его можно использовать и для ухода за волосами, и для кожи, и для загара... Но в этой теме о кулинарии и еде... Так вот, самая большая ценность кокосового масла – это содержание в нем лауриновой кислоты. Это вещество находится еще лишь в материнском молоке и мощно усиливает иммунную систему человека. Именно поэтому ГВ так важно для малышей. Оно помогает в борьбе с вирусами и бактериями - долой герпес, грипп и прочие болячки!!
Кокосовое масло легко усваивается, способствует здоровому функционированию щитовидной железы, повышает обмен веществ, уменьшая нагрузку на поджелудочную железу и сжигает больше энергии, что способствует потере веса. И это еще не все его полезности!!
Кокосовое отлично подходит для жарки, т.к. обладает высокой теплоустойчивостью и не будет чадить, дымить и не станет прогорклым. Но конечно, без фанатизма!! Во всем надо знать меру! Есть мнение, подтвержденное рядом исследований, что масла содержащие высокий процент насыщенных жиров, к каковым относится и кокосовое, увеличивают риск приобретения сердечно-сосудистых заболеваний... Поэтому не нужно полностью переходить на его использование, вычеркнув из рациона так же полезные масла с ненасыщенными жирными кислотами. Просто побалуйте себя время от времени вкусненьким!!!  ням-ням

А вот, собственно, и сами сырнички... Сегодня с кокосом и на кокосе))) Запах нереальный!!!  капец

А кушать мы их будем с замечательным, любимым медом Wedderspoon Organic, Inc., Beechwood Honey, 100% Raw, Organic

P.S. Попробую курочку теперь пожарить на этом масле, пожалуй...
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #9 : 27 Июль 2013, 06:33:13 »
ОМНОМНОМ!

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Ivolga

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #10 : 27 Июль 2013, 08:41:38 »
 Девчонки, вы супер. Пошла и я в iherb :)  перед такими рецептами устоять невозможно Flower

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #11 : 27 Июль 2013, 10:46:18 »
Приятного всем аппетита!!))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #12 : 27 Июль 2013, 11:02:53 »
Я прям тоже сегодня блинов напекла с пектином и на кокосовом масле. Нямка.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #13 : 27 Июль 2013, 11:17:41 »
Я прям тоже сегодня блинов напекла с пектином и на кокосовом масле. Нямка.
И не говори)) Я ужасно к тому же люблю азиатскую кухню.. Расскажу потом, как курочка получилась на этом маслице. Должно быть вкусно. В кокосовом молоке и с ананасами и карри оооочень люблю. Вот теперь попробую на этом масле пожарить. Чувствую, что нужно уже сразу еще баночку заказать.