Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 509
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: BeFrugal - очередной cash back сайт  (Прочитано 59996 раз)

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоВетеран
Re: BeFrugal - очередной cash back сайт
« Ответ #238 : 30 Январь 2018, 15:04:29 »
вот про  Topcashback, Extrabux не соглашусь.... У меня строго противоположный опыт)))
А по моему опыту они более лояльны, чем Befrugal)),  и отказов по моим обращениям мизер, по Topcashback 2 отказа из 31 тикета, по Extrabux ни одного. Topcash, конечно, очень долго рассматривает клеймы, но тем не менее в основном положительный результат у меня по ним бывает. Ну, вероятно, что раз на раз не приходится, ситуации же могут быть разные, но вот Befrugal всегда прижимистый)).

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #239 : 30 Январь 2018, 18:52:39 »
вот про  Topcashback, Extrabux не соглашусь.... У меня строго противоположный опыт)))
А по моему опыту они более лояльны, чем Befrugal)),  и отказов по моим обращениям мизер, по Topcashback 2 отказа из 31 тикета, по Extrabux ни одного. Topcash, конечно, очень долго рассматривает клеймы, но тем не менее в основном положительный результат у меня по ним бывает. Ну, вероятно, что раз на раз не приходится, ситуации же могут быть разные, но вот Befrugal всегда прижимистый)).
31 тикет??????????? яза все годы шоппинга по всем сервисам столько не набрала))))))))) ну по 2-3 клайма Topcashback и Extrabux... и все не удовлетворены)))
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоВетеран
« Ответ #240 : 31 Январь 2018, 08:20:29 »
31 тикет??????????? яза все годы шоппинга по всем сервисам столько не набрала))))))))) ну по 2-3 клайма Topcashback и Extrabux... и все не удовлетворены)))
а вот я набрала, ну естественно это тоже за всё время)) раньше по Али всё время тикеты открывала по каждому заказу, пока не стало понятно, что они зачисляют после получения и  подтверждения заказа  :) поэтому набралось приличное кол-во)) практически все удовлетворены, по остальным меньше клеймов, вот только ещё в Ebates тоже прилично наберётся)) но Befrugal самый непробиваемый  wall

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #241 : 31 Январь 2018, 13:13:11 »
Dinchik,  поняла))
Ну чтобы поменьше мыло отклоненных кэшбэков, обязательно соблюдайте все их условия. Я теперь на всех сайтах страюсь их выполнять при покупке. В том числе в корзину класть товар только после перехода и т.д.
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik