Последние темы

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[Сегодня в 01:05:59]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Вчера в 22:29:46]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Вчера в 22:25:13]

Что и как вы дарите детям на Новый год, Рождество, День рождения? от Irina
[Вчера в 15:23:50]

Черная Пятница или Black Friday Sale и Кибер-понедельник от Irina
[16 Декабрь 2017, 20:14:45]

banggood.com - китайский мегамаркет! от Irina
[16 Декабрь 2017, 19:54:00]

Почта. Таможня. Сроки от Marina-k
[16 Декабрь 2017, 18:06:48]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[15 Декабрь 2017, 14:59:15]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[14 Декабрь 2017, 20:41:36]

У кого что не работает или есть предложения по форуму. от SlautKa
[14 Декабрь 2017, 14:42:34]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[11 Декабрь 2017, 20:17:49]

Где пошоппиться в Красноярске? от Vilena
[11 Декабрь 2017, 08:29:27]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 37
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (3)

Автор Тема: Тема помощи начинающим.  (Прочитано 248596 раз)

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
Re: Тема помощи начинающим.
« Ответ #1876 : 01 Декабрь 2017, 08:58:18 »
сорри! Обшиблась))
Вот для Хрома - https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate-vpn-best-cyber-se/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme
Для Мозиллы - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/zenmate-vpn/
Для Оперы - https://addons.opera.com/en/extensions/details/zenmate-for-operatm/
Я только в Гугле работаю, соответсвенно все оплаты провожу.. Все норм! Главное, хороший антивирусник и не ходить по всяким ссылкам подозрительным))! И все будет ХОККЕЙ)))

Irina, спасибо за содействие Flower, запарилась я с этими другими браузерами, вчера у меня с ними не заладилось)), плюнула и установила на хром, в хроме всё работает. Единственное, что всё равно стоит, что пробная версия до определённой даты, а потом как бы платно будет. Как его бесплатным-то сделать?))
Антивир каспер официальный стоит, надеюсь, что всё будет хоккей))

А кешбэк не получится получить, если покупаешь в магазе через анонимайзер?

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #1877 : 01 Декабрь 2017, 10:01:24 »
Dinchik,  не получится получить кэшбэк, к сожалению. Чтобы бесплатно пользоваться всегда, скачайте по последней моей ссылке расширение. Иногда они все равно будут предлагать продлить платную версию, но просто игнорю это. Мне нравится расширение именно тем, что оно не всегда работает, а когда мне надо только.
От Касперского отказалась давно. Меня не устраивал. Уже года 4-5 пользуюсь Нортон интернет секьюрити. У меня Премиум версия. Платная, до 5 устройств можно подключить. С поддержкой в любой момент специалиста (я уже однажды пользовалась, у меня он стал блокировать одно программу шифрования передачи данных в налоговую). Менеджер два часа удалённо работала с моим компом, а потом еще через сутки все поправили, прописав у себя поправки. Еще через месяц отзвонились узнать все ли у меня хорошо. В общем, я очень довольна ими. И, кстати, оплачиваю годовую подписку через топкэшбэк и получаю кэшбэк приличный)
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #1878 : 04 Декабрь 2017, 14:24:28 »
Irina, у меня получилось)), мне зачислили кешбэк - я с начала выключала анонимайзер, переходила на сайт, а потом включала и делала заказ, не знаю, может впоследствии потом и отменят, но пока есть))

Меня каспер пока не подводил, тпху-тпху, тоже с кешбэком брала, но буду иметь ввиду, что у нортона классный сервис!  ay

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #1879 : 04 Декабрь 2017, 14:51:00 »
Dinchik,  ну классно! Очень удачно, я считаю!)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #1880 : 04 Декабрь 2017, 19:02:37 »
Irina, да, я тоже довольна  ay По второму заказу тоже зачислили, хотя он ещё даже не отправлен. А вот Тимберлэнд что-то не зачисляют, редиски