Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 510
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (3)

Автор Тема: YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию  (Прочитано 654859 раз)

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоВетеран
Marina-k, спасибо за подробный ответ. Да, была бы оплата через Pay Pal, то тогда вообще супер, можно было бы компенсировать пересылку, но я просто с карты оплачивала, вот теперь парюсь да-да Я пару лет назад отправляла что-то 1000 с небольшим выходило, но там был брак и, они мне вернули стоимость пересылки. А сейчас другая ситуация - с вещью всё ок, но кофта большая, у неё очень длинные рукава, на очень длинноруких)) не знаю смогу ли пристроить, из знакомых только муж самый высокий и длиннорукий, но ему не подошло. Может можно как-то подрезать рукава, как вариант, не знаю.  Спасибо ещё  раз Flower подумаю)).

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Держателям мастеркард можно получить код на скидку 20% https://www.mastercard.ru/ru-ru/consumer/offers-promotions/yoox.html (как обычно, действует не на все...)
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор