Последние темы

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[13 Август 2019, 15:53:33]

Rit-Tekstil – детская одежда оптом от производителя. от Oksana0801
[11 Август 2019, 13:41:19]

ТМ Ли пар – крупный производитель модной женской одежды. от Oksana0801
[10 Август 2019, 20:45:30]

Группа компаний «ДСМ». Приглашаем организаторов СП! от Oksana0801
[08 Август 2019, 01:22:13]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[04 Август 2019, 18:16:31]

miShipy – Корейская косметика для лица/тела/волос в капсулах! от Oksana0801
[03 Август 2019, 13:34:56]

RusBid Germany-европейский сервис доставки |Сборные грузы c растаможкой в Россию от Rusbid Germany
[02 Август 2019, 12:18:19]

«Svetozara» – авторская женская одежда от производителя. от Oksana0801
[01 Август 2019, 11:40:18]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[31 Июль 2019, 10:25:11]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Irina
[30 Июль 2019, 16:48:29]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[26 Июль 2019, 12:42:54]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[23 Июль 2019, 11:38:05]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 452
  • Точка Пауков: 1
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google

Автор Тема: TAOBAO : Подробная инструкция начинающим,посредники  (Прочитано 251978 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
они написали, что 180, кажется, это только до Владиовостока, а потом еще по РФ.....
Мне цена еще без всех доставок в 1,5 раза больше вышла, чем с али заказать уже с доставкой до меня......
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
SlautKa, это за один товар какой то?
Я вот хотела бы именно для объединённой посылки понимать стоимость пересыла за кг уже в Москву. Потому что там есть вещи реально во много раз дешевле чем на али.
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
это 15 наименований одного товара.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
это 15 наименований одного товара.
ну в общем, там надо смотреть по конкретномц товару, да. И напрягает эта доставка туда-сюда. Хочется сразу понимать конечную цену. Я на некоторых сайтах еще просчитала, получается от 10 кг самое выгодное собирать посылку. 2-3 кг пересылать дорого
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн larik

• ШопоЗнаток
  • **
Девочки, ели еще актуально, отвечу. Да, Ира права, посылка выгодна если не менее 8 кг ( по моему опыту). но с др. странами по моему так же, чем тяжелее, тем дешевле. Если вы сравниваете с товарами на али, то да, выгоднее с али покупать так как там продавец уже за вас все посчитал. Но если сравнивать кол-во товара али с тао, то али это только вершина айсберга китайского рынка товаров. Я обычно заказываю товары 2 раза в год и стараюсь чтоб было не менее 10 кг, там у посредника от 10 немного дешевле. И мне удобно что я не попадаю на таможню  не занимаюсь переписками с продавцом по пересорту и несоответствию товара. Сколько стоит доставка товара от Владиа к нам, я считаю у ТК, мне Деловые Линии выгоднее, считала СДЭК они почему то дороже прилично насчитали. Есть нюанс- посредника нужно теребить самим, так как он сам в основном не пишет что там пришло а что еще нет. Это опять же из моего опыта, может у кого то по другому.
Закваска вот https://world.taobao.com/item/13448415952.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-2294916647.38.eGNsYF
Сразу скажу что для пробы разные брала но эта больше всего нравится.
это лактобактерии, совершенно не кислый йогурт. Ребенку на ней давала йогурт с 1 мес по ложечке, делала на смеси. С полу года даю на молоке. Нам очень нра, все подруги и родственники распробовали и я теперь заказываю по 50 упаковок( в каждой по 10 шт.) Тут еще продавец именно этот подарки кладет. В общем вкусно, выгодно, дешево. Я из этого же йогурта ребенку делаю творог, так как магазинные детские творожки она не ест они кислые, а которые с наполнителями я не даю, там везде скрытый сахар. В общем так. Если хотите, могу поделиться, на пробу. Одежду я заказываю мало, если только по пути что то дельное попадается и дешево. Заказывала люстру, бра, обои, это когда ремонт делали, еще постельное, и еще для своих кондитерских целей много всего. Если будут вопросы пишите. Я в основном всегда тут, просто перед днем учителя пряники ночами рисовала, сестра меня разрекламировала и заказы пошли.

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Девочки, ели еще актуально, отвечу. Да, Ира права, посылка выгодна если не менее 8 кг ( по моему опыту). но с др. странами по моему так же, чем тяжелее, тем дешевле. Если вы сравниваете с товарами на али, то да, выгоднее с али покупать так как там продавец уже за вас все посчитал. Но если сравнивать кол-во товара али с тао, то али это только вершина айсберга китайского рынка товаров. Я обычно заказываю товары 2 раза в год и стараюсь чтоб было не менее 10 кг, там у посредника от 10 немного дешевле. И мне удобно что я не попадаю на таможню  не занимаюсь переписками с продавцом по пересорту и несоответствию товара. Сколько стоит доставка товара от Владиа к нам, я считаю у ТК, мне Деловые Линии выгоднее, считала СДЭК они почему то дороже прилично насчитали. Есть нюанс- посредника нужно теребить самим, так как он сам в основном не пишет что там пришло а что еще нет. Это опять же из моего опыта, может у кого то по другому.
Закваска вот https://world.taobao.com/item/13448415952.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-2294916647.38.eGNsYF
Сразу скажу что для пробы разные брала но эта больше всего нравится.
это лактобактерии, совершенно не кислый йогурт. Ребенку на ней давала йогурт с 1 мес по ложечке, делала на смеси. С полу года даю на молоке. Нам очень нра, все подруги и родственники распробовали и я теперь заказываю по 50 упаковок( в каждой по 10 шт.) Тут еще продавец именно этот подарки кладет. В общем вкусно, выгодно, дешево. Я из этого же йогурта ребенку делаю творог, так как магазинные детские творожки она не ест они кислые, а которые с наполнителями я не даю, там везде скрытый сахар. В общем так. Если хотите, могу поделиться, на пробу. Одежду я заказываю мало, если только по пути что то дельное попадается и дешево. Заказывала люстру, бра, обои, это когда ремонт делали, еще постельное, и еще для своих кондитерских целей много всего. Если будут вопросы пишите. Я в основном всегда тут, просто перед днем учителя пряники ночами рисовала, сестра меня разрекламировала и заказы пошли.
Фото пряников на день учителя - в студию...  sarcastic :) румянец
Что-то давно на красоты кулинарного искусства не смотрели  румянец

Оффлайн larik

• ШопоЗнаток
  • **
Выложу завтра, не дает фото с телефона вставить а комп не охота включать.

Оффлайн Seeshy

• PreattyHG
  • ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Тао бао многие уже успели полюбить, Gmarket вроде бы тоже давно существует и имеет своих фанатов. Давайте выскажемся, что лучше и почему?

« Последнее редактирование: 15 Май 2019, 08:40:48 от SlautKa »

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Давайте))