Последние темы

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[Сегодня в 14:04:14]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Сегодня в 12:59:56]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Сегодня в 12:58:00]

asos.com - Британский мегамаркет. от Marina-k
[23 Август 2019, 07:52:02]

Бижутерия ручной работы от российского бренда "НечегоНадеть"! от Oksana0801
[22 Август 2019, 17:37:32]

Закупка нового формата! Немецкая одежда дешевле магазина! от Oksana0801
[21 Август 2019, 18:43:47]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[21 Август 2019, 16:07:46]

Компания "Хороший опт" – качественная обувь оптом. от Oksana0801
[20 Август 2019, 19:12:25]

Rit-Tekstil – детская одежда оптом от производителя. от Oksana0801
[11 Август 2019, 13:41:19]

ТМ Ли пар – крупный производитель модной женской одежды. от Oksana0801
[10 Август 2019, 20:45:30]

Группа компаний «ДСМ». Приглашаем организаторов СП! от Oksana0801
[08 Август 2019, 01:22:13]

miShipy – Корейская косметика для лица/тела/волос в капсулах! от Oksana0801
[03 Август 2019, 13:34:56]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 431
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (3)

Автор Тема: EuroMail - ваш ПОСРЕДНИК в Германии/Европе. Лучший сервис!  (Прочитано 250646 раз)

Оффлайн EuroMail

• Посредник vip2
  • *
    • EuroMail - сервис покупок в Европе
Re: EuroMail - Ваш сервис покупок в Европе
« Ответ #14 : 08 Январь 2013, 09:57:09 »
+7 499 372 06 02 (с 09.00 до 22.00 мск в будни и с 10.00 до 18.00 в выходные и праздничные дни)  support@euromail.ru  euromail.ru
EuroMail - Ваш сервис покупок в Европе

Оффлайн EuroMail

• Посредник vip2
  • *
« Ответ #15 : 14 Январь 2013, 13:00:16 »
Приглашаем посетить наш сайт и ознакомиться с новым списком Европейских магазинов торгующих со скидками!
+7 499 372 06 02 (с 09.00 до 22.00 мск в будни и с 10.00 до 18.00 в выходные и праздничные дни)  support@euromail.ru  euromail.ru

Оффлайн irishulechka

• Зима достала - хочу лето!
  • ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #16 : 21 Январь 2013, 14:26:29 »
А существуют ли у вас ограничения по объёму покупок. Минимальная и максимальная стоимость покупки?

Оффлайн EuroMail

• Посредник vip2
  • *
« Ответ #17 : 24 Январь 2013, 15:45:23 »
А существуют ли у вас ограничения по объёму покупок. Минимальная и максимальная стоимость покупки?
Вы можете сделать покупку в  1 евро, а можете в несколько тысяч евро.  :) ждём Вас.

Оффлайн EuroMail

• Посредник vip2
  • *
« Ответ #18 : 28 Январь 2013, 10:56:25 »
Милые дамы, скоро 23 февраля!
Представляем вам лишь некоторые сайты, на которых вы сможете выбрать подарок для своего мужчины:

Мужская косметика/парфюм - http://euromail.ru/ecatalog/easycosmetic
Кожаные ремни, сумки, портмоне - http://euromail.ru/ecatalog/atrendo
Магазин специализирующийся на продаже часов Ролекс - http://euromail.ru/ecatalog/tomboom-store
Одежда и снаряжение для рыбалки - http://euromail.ru/ecatalog/anglermeister
Огромный выбор спортивного инвентаря для любого вида спорта - http://euromail.ru/ecatalog/erhard-sport
Полный каталог магазинов представленных нашей компанией - http://euromail.ru/ecatalog

Оффлайн EuroMail

• Посредник vip2
  • *
« Ответ #19 : 01 Февраль 2013, 11:08:01 »
Представляем вам краткий обзор популярных Европейских магазинов.

Hugo Boss

Hugo Boss – известная торговая марка, которая уже стала символом престижа и высокого социального положения. Бренд Hugo Boss завоевал сердца миллионов людей по всему миру. Женская, мужская, даже детская одежда и обувь, дорогие аксессуары, нижнее белье, а так же серия ароматов, представленная парфюмерной водой Hugo – все это можно найти на страницах официального сайта магазина, где представлен весь спектр товаров, производимых этим известным брендом. Коллекции одежды классифицированы по следующим направлениям:

BOSS Black – одежда и обувь класса премиум и модерн для любителей утонченного стиля
BOSS Selection – роскошные и элегантные коллекции для тех, кто предпочитает шик
BOSS Orange – урбанистические и яркие решения для любителей стиля casual
BOSS Green – свежие решения для отдыха и спорта.
HUGO – прогрессивные, творческие и индивидуальные модели.

Каждая из категорий содержит в себе мужские и женские направления одежды и аксессуаров: сумки, ремни, очки, наручные часы – все необходимое для создания целостного образа.

Заказав товар, Вы можете быть спокойны, что получите его в срок. Экспресс-доставка, а так же возможность вернуть не подошедшие вещи обратно без дополнительной оплаты – это, конечно, неоспоримые преимущества сервиса магазина HugoBoss.

Zara

Коллекции Zara создаются только по последним модным тенденциям. Вас непременно обрадует большой выбор и доступные цены. Zara - это качественная, брендовая одежда для любого возраста. Особенность концепции состоит в том, что модельеры отслеживают все тонкости веяний моды и затем создают коллекции, не похожие одна на другую, но, тем не менее, подходящие практически под любой вкус.

На страницах официального магазина Zara Вы найдете одежду и обувь нескольких направлений: Zara - Damen (одежда и обувь для женщин), Zara - Herren (мужские коллекции), Zara - TRF (молодежные модели), Zara - Kinder (детская коллекция). Бренд Zara знаменит тем, что выпускает одежду из экологически-чистых тканей и не использует ПВХ при производстве обуви.

Найти то, что нужно именно Вам не составит труда и не отнимет много времени. Каталог Zara удобен тем, что поиск осуществляется по нескольким важным критериям: качество, характеристики, цвет, размер, а так же ценовые категории. Не знаете, что подобрать? Составьте свой, неповторимый стиль. Смело нажимайте на вкладку COMPAIGN и подбирайте идеи для своего образа.

Ждём вас!  :)

Оффлайн nikoly

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #20 : 01 Февраль 2013, 14:20:59 »
Я хочу сделать подарок, могу я указать адрес, не тот, что я указала при регистрации, а другой адрес для доставки?  пятачок
Здравствуйте, у вас получилось с адресом? Я тоже хочу сделать подарок своей девушке на  8 марта, но лично вручить не получится  :( , хочу узнать как у вас всё прошло?

Оффлайн irishulechka

• Зима достала - хочу лето!
  • ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #21 : 01 Февраль 2013, 14:29:06 »
Я хочу сделать подарок, могу я указать адрес, не тот, что я указала при регистрации, а другой адрес для доставки?  пятачок
Здравствуйте, у вас получилось с адресом? Я тоже хочу сделать подарок своей девушке на  8 марта, но лично вручить не получится  :( , хочу узнать как у вас всё прошло?
Здравствуйте. Да всё вышло великолепно, по скайпу позвонила, указала свои регистрационные данные и попросила уточнить адрес доставки. Очень внимательно выслушали. Вот получила вчера первую после НГ з/п сижу и дкмаю если сейчас закажу успеет до 23-го дойти или нет ?   да-да

Оффлайн masyny

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #22 : 01 Февраль 2013, 14:47:14 »
Тут ведь как, могет успеть, а могет и не успеть  :) . Думаю, что у nikoly то точно успеет к 8 марта . У меня например от Евромейл посылка шла 23 дня. Но это я думаю не такое критично расхождение (19 дней и 23 дня). Я её всю дорогу отслеживала, поэтому была уверена, что она идёт.

Оффлайн nikoly

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #23 : 01 Февраль 2013, 15:04:54 »
Тут ведь как, могет успеть, а могет и не успеть  :) . Думаю, что у nikoly то точно успеет к 8 марта . У меня например от Евромейл посылка шла 23 дня. Но это я думаю не такое критично расхождение (19 дней и 23 дня). Я её всю дорогу отслеживала, поэтому была уверена, что она идёт.
Спасибо за успокоение  Flower
А следили по трекинг-номеру?

Оффлайн masyny

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #24 : 01 Февраль 2013, 15:18:56 »
Спасибо за успокоение  Flower
А следили по трекинг-номеру?
Ой, цветочки я люблю, но боюсь как бы Ваша девушка не приревновала  влюбленная
Да, по трекингу. Легко и просто.

Оффлайн EuroMail

• Посредник vip2
  • *
« Ответ #25 : 04 Февраль 2013, 12:35:08 »
Продолжаем краткий обзор популярных Европейских магазинов.

H&M

Будьте бдительны! В магазине H&M проводятся сезонные распродажи. Не упустите эту возможность!

H&M — шведская компания, одна из крупнейших в Европе сетей по торговле одеждой.

Однажды воспользовавшись услугами этого европейского интернет-магазина, Вы уже вряд ли сможете остановиться. Демократичные цены никого не оставят равнодушным, тем более, что бренд славится высоким качеством тканей. Вас не коснется проблема выцветания любимой кофточки после стирки или несоответствия размеров при заказе, все это не относится к брендовой одежде H&M. Посетите официальный сайт H&M и Вам откроется огромное многообразие женской, мужской одежды, одежды для детей и даже для младенцев.

Находите то, что Вам по душе. А если вдруг нет Вашего размера, сайт автоматически подберет Вам похожую модель. Интерфейс сайта понятен и лаконичен. Можно наслаждаться покупками, не перетруждая себя мыслями о том, как работают те или иные ссылки.

C&A

C&A – большой выбор покупок для всей семьи! C&A – качественная одежда во всех имеющихся стандартных размерах и по очень приятным ценам. Разработчики неукоснительно следуют современным модным тенденциям не только в стиле одежды, но, так же, и в технологии производства тканей. При производстве хлопчатобумажной ткани производители C&A зачастую используют биохлопок – хлопок, выращенный без использования биологических удобрений и пестицидов. При этом цена ни на цент не превышает цены на изделия из обычного хлопка. Главное отличие C&A от других европейских интернет-магазинов – возможность возврата, не подошедшего товара. Такую идею разработали братья Clemens и August Brenninkmeijer, (откуда и пошло название) еще в 17м веке.

Ассортимент магазина C&A поражает многообразием: женская, мужская, детская одежда, одежда для младенцев, а так же богатый выбор обуви и аксессуаров. Вы хотите купить на C&A понравившуюся вещь, но не знаете, с чем будете ее носить? Эту вечную проблему легко решили разработчики сайта. Выбирайте ту вещь, что Вам по душе, а магазин обязательно предложит Вам аксессуары, которые составят к ней достойный комплект.

Воспользуйтесь услугами магазина C&A, покупайте вещи из Европы по низким ценам! К сожалению, магазин c-and-a не занимается доставкой товаров в Россию. Но не спешите расстраиваться – мы решили эту проблему! Регистрируйтесь на EuroMail и оформляйте заказы! А мы будем пересылать их Вам. Купить в Европе товар с доставкой в Россию теперь не составляет труда!

Ждём вас!  :)

Оффлайн nikoly

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Заказ к 8 марта
« Ответ #26 : 05 Февраль 2013, 13:06:16 »
Ну вот я и сделал заказ.
Думаю всё успеет.

Оффлайн masyny

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Re: Заказ к 8 марта
« Ответ #27 : 05 Февраль 2013, 13:12:35 »
Ну вот я и сделал заказ.
Думаю всё успеет.
Конечно успеет. А что именно заказали? Секрет?