Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 30
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Irina
  • user Yahoo!
  • user Google (2)

Автор Тема: Если посылка не пришла. Как вернуть деньги. Пример переписки.  (Прочитано 153327 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Sasha Fomin,  здорово. Поздравляю с успешным опытом.
одно замечание на будущее - I WANT TO REFUND переводится как Я хочу сделать возврат. Правильнее будет - I want a refund или I want you to refund.
И еще - призываю и вас и всех других все-таки платить потом, если посылка приходит. Иначе - считаю воровством. Из-за этого потом продавцы отказываются слать в Россию, считают, что тут все мошенники.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

KuMag

• Гость
приветствую. у меня в общем такая проблема. покупал телефон на ибее, оплатил, в итоге продавец заявил, что тел не новый(как было указано) и предложил вернуть мне бабки. я согласился. на пайпале рефунд показывает как законченный, на счету пайпала 0$ на карточку тоже ниче не пришло. пытался открыть диспут, пишет следующее: This transaction cannot be disputed at this time. This is usually because the transaction has not yet been completed. If this is a completed transaction, please double check that the Transaction ID you selected refers to a payment that you sent.
типа транзакция еще не завершена. хотя он мне вернул деньги еще 2-3 дня назад. на ибее тоже показывает, что деньги возвращены, а их ни на пайпале, ни на карточке пока нету...
посоветуйте что-нибудь, если кто сталкивался с такой проблемой плз.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
KuMag,  рефанд на карточку приходит за 3-5 рабочих дней, подождите. Если в paypal он отразился, то и на карточку придет.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

MrPrivod206

• Гость
Выписал на eBay предмет - стоимость с пересылкой 6600 руб. 19 января 2010 до сих пор ничего нет. Продавец прислал почтовый номер, я его ввожу в систему отслеживания почтовых посылок показывает следующее:
Приём   19.01.2010 20:56       Соединенные Штаты Америки 60688                           
Прибытие в ММПО   21.01.2010 20:54       Соединенные Штаты Америки USORDA                           
Экспорт   21.01.2010 20:56       Соединенные Штаты Америки USORDA
Больше никаких сдвигов, ходил на почту показали распечатку с темже самым. Может кто-нибудь сталкивался с таким? Прошу совета грустный дм

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
MrPrivod206,  у меня часто подолгу висят в таком статусе посылки, если через EMS отправляли. Но висят не более 2 недель.
У вас долго, конечно.
Напишите продавцу, чтобы он пошел на почту и написал заявление на расследование - пусть ищут посылку.
А вообще еще бывает, что просто статус в интернете не обновляется и она уже почти приехала.

MrPrivod206

• Гость
Большое спосибо за внимание, но у меня уже как-то никаких надежд :'-(

KuMag

• Гость
благодарю, будемс ждать :-)

MrPrivod206

• Гость
На 50-й день отпрвил продавцу письмо, что не получил товар и открою 22 марта диспут, продавец вернул деньги с извинениями. Я в свою очередь пообещал сделать возврат если лот всётаки приедет. В последнем сильно сомневаюсь.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
MrPrivod206,  а почему так долго то ждали? Диспут же только в течение 45 дней можно открыть, потом только на честность продавца надеяться.... Вам повезло.

Оффлайн black7

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте, я новичке прошу не пинать мене если что то не так))
Это моя 2 покупка,22марта купил веб камеру по фиксированной цене(Buy It Now only)12,99$ с бесплатной доставкой….24 марта продавец прислал письмо что товар отправлен….

На странице с Item написано:
«Items shipped from Hong Kong via airmail. It usually takes approximately 10-15 days to receive order, not include weekend and holiday.
Delivery time depends on postal process and other factors, it may takes up to 20 business days.»

11апреля  написал письмо продавцу «Hi, sorry for bad news, but I steel did not receive my item. It’s 21 day since auction date and I am going to open a dispute on. Hope you understand me but I don’t want to lose my money",»
 …. В ответ на маил пришло письмо

«hello,item have shipped to you on Mar 25th.and because your country is very far away from us.and it may take about 37 business days to arrive.so very sorry to make you wait so long time.hope you can understand us.so plz wait patiently.»

Получается  37 рабочих дней это 2 месяца, а по истечению 45календарных дней с дня покупки я dispute открыть не смогу …

Что мне делать?, прошло 21календарный день с дня покупки, , продавец говорит что я очень далеко нахожусь…. Я заказывал товар с Гонконга (флэшку) она пришла за 10 дней, и как я понял от других у нас очень хорошая почта, нет ни каких задержек за10-15 дней от продавца до получателя посылка приходит….

Стоит ли открывать dispute если я в пал пай полу легально?(адрес настоящий а странна не очень))

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
black7,  к сожалению, 37 дней сейчас - это реально. Советую открывать таки диспут в самый последний возможный день. После этого у вас будет 21 день до открытия клайма - этого должно быть достаточно, чтобы понять - приедет она или нет. Хотя у меня было, что и позже посылка приезжала.
Открыть, думаю можно, если вас палка до сих пор ни в чем не уличила.
Просто интересно - зачем вы в другой стране прописались?

MrPrivod206

• Гость
Посылка пришла на 92-й день.
Вопрос: вернуть деньги или послать на ... ?

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
MrPrivod206,  я возвращаю обычно. А то потом отказываются в Россию слать.
И ведь он же с вами честно поступил, и вам так же нужно. И это даже не его вина, а долбанной почты-таможни..........

Оффлайн frauR

• ШопоЗнаток
  • **
мне китаец предлагает вернуть деньги за товар который в пути с 26 апреля. ему нужны какие-нить данные от меня чтобы осуществить перевод денег?
и еще - деньги он переведет на пыйпал и они мне на карту зачислятся или на счете в пэйпал останутся?