Последние темы

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 17:43:06]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[Вчера в 15:43:24]

Каталог интернет-магазинов детской обуви, с прямой доставкой в Россию. от Irina
[15 Январь 2018, 20:10:22]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Irina
[15 Январь 2018, 19:29:20]

Подскажите, где найти. от ijgjujkbr
[15 Январь 2018, 18:58:49]

6pm - обувь, очки, одежда. от Вифания
[15 Январь 2018, 11:23:57]

Отпариватель.Плюсы и минусы. от MoOlya
[14 Январь 2018, 21:48:15]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[14 Январь 2018, 14:02:05]

Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России от Marina-k
[13 Январь 2018, 08:08:40]

MichaelKors.com - официальный интернет-магазин в США от Dinchik
[12 Январь 2018, 08:35:13]

Cash4Brands.ru - самый удобный кэшбэк сервис от Marina-k
[11 Январь 2018, 17:42:42]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[11 Январь 2018, 09:55:12]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 78
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: О медицине и лечении.  (Прочитано 148104 раз)

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Re: О медицине и лечении.
« Ответ #1960 : 30 Март 2017, 15:48:31 »
Только я написала тут сообщение , мне на почту пришло петиция на эту тему, подпишите , пожалуйста.

https://www.change.org/p/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8F%D0%BC

Оффлайн larik

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #1961 : 25 Апрель 2017, 20:32:00 »
Девочки, может кому нужен овестин крем? Я купила для дочи нам сказали сделать процедуру с ним. Нам хватило один раз применить. Тюбик вскрыла сегодня. Намазала на ушную палочку. Пальцами не лазила. Или может знаете кому нужно. Жалко выкидывать. Он стоит не дешево. Пишите в личку. Я в Мытищах.

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #1962 : 29 Апрель 2017, 07:30:55 »
Только я написала тут сообщение , мне на почту пришло петиция на эту тему, подпишите , пожалуйста.

https://www.change.org/p/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8F%D0%BC

Подписала, реально беспредел.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #1963 : 07 Ноябрь 2017, 17:18:18 »
Я вот про медицину опять... Проболели, значит, мы тут с отитом... Теперь нам назначили физиотерапию. Мало того, что ЛОРа нет больше в нашей поликлинике районной ближе к дому, а переть надо на оленях до той, где есть в комплексе объединенном, так теперь и кабинет физиотерапии упразднили у нас(( Направили в другую поликлинику, тоже входящую в комплекс. А там потрындела с врачами и говорят, что вообще скоро не будет и этого... Не рентабельно содержать, физиотерапия, оказывается бездоказательна, ее хотят вывести за пределы полиса ОМС. Хотите реабилитироваться после болезни - за свой счет... Вот такие дела... Жить, стало быть вообще не рентабельно  :( :'-(
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1964 : 08 Ноябрь 2017, 12:07:07 »
Оу, про медицину я тоже поддержу разговор - у нас тут опять происшествие  facepalm ну, по-порядку...
В пятницу вечером детка должна была выступать на разогреве у баскетболистов, шла по коридору, а там ступенечка, наступила и - хруст-  нога стремительно синеет и отекает - травма - перелом - гипс до колена - и - идите в поликлинику по месту жительства...
Пришли по месту жительства - картина для лучшего восприятия - дождь, детка моя стоит на костылях под этим дождем, на ступеньках под крышей стоит врач и говорит - а сегодня уже не работает кабинет, приходите завтра с 9 до 12...  диабло диабло диабло
Ну, зашли конечно, через кабинет заведующего, правда... Привели нас к другому врачу, который даже не встал с места, чтобы осмотреть дочку...
К счастью, через неделю на контрольном осмотре оказалось, что это не перелом, а сильное растяжение, при этом тот врач, который нас не пускал в кабинет оказался не таким плохим, именно он руками прощупал и прокрутил ногу и усомнился в диагнозе врачей из травмы (спросил у меня - а с чего вы взяли, что у вас перелом? - я чуть со стула не упала...), потом под лупой смотрел снимок...
Ну и нас тоже направили на физиопроцедуры, Дашка сказала, все аппараты там очень-очень-очень древние... А в отделении ЛФК бабульки собираются, чтобы пообщаться ))) ну и антураж, конечно  facepalm
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1965 : 09 Ноябрь 2017, 00:14:26 »
У нас Лора в детской поликлинике небыло год!!! Малыша пришлось вести к платнику чтобы утвердиться нет ли каких патологий. Я вообще молчу у кого были за этот год реальные проблемы - скорее всего решали их платно.
А дыру они эту закрыли приездом врача чуть ли не с соседнего района (раз в неделю) - этим и "закрыли рот" нуждающимся... Попасть к нему было не реально  wall facepalm

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1966 : 09 Ноябрь 2017, 00:48:20 »
У нас Лора в детской поликлинике небыло год!!! Малыша пришлось вести к платнику чтобы утвердиться нет ли каких патологий. Я вообще молчу у кого были за этот год реальные проблемы - скорее всего решали их платно.
А дыру они эту закрыли приездом врача чуть ли не с соседнего района (раз в неделю) - этим и "закрыли рот" нуждающимся... Попасть к нему было не реально  wall facepalm
у нас то врачи вообще из дружественных государст ближнего зарубежья.. ФИО без сто грамм не выговорить
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1967 : 09 Ноябрь 2017, 00:55:26 »
Wirta, столько стало дилетантов в медицине... Уже не первый рассказ слышу про диагностику перелома, когда его и в помине нет. Но лучше уж так, чем, как мне просмотрели (( Просто сделали рентген руки ниже перелома. Спустя пол года узнала, боли постоянные уже много лет оттого, что все в руке не правильно собрано.
А муж у меня упал два года назад в подвал, вызвали скорую, приехала фельтшер, сразу нащупала перелом ребра и мне даже дала потрогать. Увезли в больницу как положено на рентген и т.д. т.п. Возвращаются, горит нет перелома. Я: КАК нет? Я ребро сама сломанное прощупала. Смотри снимок! Нет сказали. Смотрю.. А ребра то этого на снимке нет))) Ага, сняли все до него... И даже не посчитали количество)) Спасибо хоть забинтовали грудную клетку.
Короче, сами теперь будем лечиться по интернету, видимо. Загрузим приложение в телефон, надиктуем в него симптомы, а оно нам диагноз и план лечения. Красота! И на фиг нам электрофрез, ЛФК, УВЧ?

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1968 : 09 Ноябрь 2017, 09:25:52 »
у нас то врачи вообще из дружественных государст ближнего зарубежья.. ФИО без сто грамм не выговорить
У нас тоже   facepalm
Я то думала у нас с глав.врачем проблема (аналогичная ФИО без 100 гр.), практически все русские врачи убежали в течение 3 лет  wall
А оказывается не только у нас такая песня?  !!!!

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1969 : 09 Ноябрь 2017, 10:40:23 »
sereva,  ужас просто! Такая текучка кадров. Каждый раз захожу в приложение , чтобы записаться ко врачу и удивляюсь новым фамилиям. А записаться так и не решилась(( В общем, все разрушено на корню.

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #1970 : 09 Ноябрь 2017, 11:22:29 »
Ох , это да , полный пипец. МЫ наблюдаться должны у инфекциониста, ну и наблюдались до июля. Инфекционист детский бесплатный один на весь регион. А в июле она умотала работать в Москву, теперь у нас нет бесплатного инфекциониста...... вообще ни родного в регионе - около 800 тыс жителей. Ходим к платном у , 600 руб за прием, + все анализы приходится делать тоже платно, так как по ее направлению на анализы бесплатно в поликлинике не берут. Без инфекциониста(заболевание- ВЭБ - герпес 4 типа) никак и медотвод от прививок только она дает и курсы лечения регулярные , а то не вылазит из соплей, кашля, панкреатита и аутоимунного гепатита без лечения регулярного поддерживающего.
Сейчас еще сокращают гастроэнтерологический дневной станционар, 30 коек, за ненадобностью  !!!! Аргументация : надо детей кормить правильно , и лечится можно дома. НО.... все они не учитывают и не озвучивают ( умышленно ), что в стационаре лечение за счет государства , а дома - за свой счет. А оно недешевое надо сказать.
Вообще, жизнь у нас становится все веселее и веселее...
Тут болели недавно , к педиатру попали с Третьего !!!!!!! раза , чтоб справку в садик взять. Ну просто народу столько , врачей не хватает, что до нас очередь не доходила просто....

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1971 : 09 Ноябрь 2017, 11:40:02 »
Татуся,  все планомерно идет к тому, чтобы бесплато оставить только экстренную помощь, как в Америке и еще с ними. Все остальное по дополнительному добровольному страхованию. Ибо не рентабельно. Так какого хрена вообще такие взносы с ФОТ платить организациям, если все услуги выводят из ОМС и пенсии ни фига не повышают?

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #1972 : 09 Ноябрь 2017, 20:34:05 »
Да , похоже все к тому. Главное обидно, что столько рубликов а эти фонды ушло.....И хр....н вам.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1973 : 09 Ноябрь 2017, 21:12:18 »
Да , похоже все к тому. Главное обидно, что столько рубликов а эти фонды ушло.....И хр....н вам.
вот то-то и оно(((