Последние темы

EuroMail - ваш ПОСРЕДНИК в Германии/Европе. Лучший сервис! от EuroMail
[Вчера в 16:31:29]

asos.com - Британский мегамаркет. от sereva
[Вчера в 15:16:03]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Вчера в 14:13:01]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Вчера в 11:58:51]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 11:37:54]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[12 Ноябрь 2018, 20:10:35]

[12 Ноябрь 2018, 15:04:44]

Victoria's Secret - описание, инструкция, секретные коды, таможня - том 2. от TatindaЧКА
[11 Ноябрь 2018, 20:02:09]

AlIEXPRESS - Самый популятный магазин китайских товаров от Marina-k
[11 Ноябрь 2018, 17:51:41]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[10 Ноябрь 2018, 11:15:25]

[07 Ноябрь 2018, 19:50:12]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[05 Ноябрь 2018, 20:21:41]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 392
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (AdSense)
  • user Google (3)

Автор Тема: Отзывы о покупках для детей  (Прочитано 274699 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Re: Отзывы о покупках для детей
« Ответ #1316 : 26 Август 2018, 14:40:07 »
я себе вот такой синий взяла https://www.wildberries.ru/catalog/4921251/detail.aspx?targetUrl=BP (в фирменном магазине стоит 6400)
был еще светло-бирюзовый цвет
Размер брала американский 6, UK 8, Италия 42, Германия 36, Франция 38 (так на этикетке написано) В принципе, мой обычный размер
ага, спасибо, Ириш, понятно. Я просто их на yoox периодически вижу. Как раз как у тебя. Раздумывала взять - не взять... Пока не решилась еще. Но на yoox еще цвета не очень остаются обычно...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #1317 : 26 Август 2018, 17:29:21 »
Marina-k,  у них ещё на yoox такие фото, что брать не захочется)) надо смотреть ещё где-то
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1318 : 25 Октябрь 2018, 17:19:24 »
Хвастану моей последней очень удачной покупкой для будущей первоклассницы )) А заодно напишу подробный обзор ранца Tiger Family крупной гонгонгской фирмы Tiger Enterprise Corporation, поскольку у нас в стране бренд совершенно не раскручен, не пользуется популярностью, а по факту обалденного качества.

Предыстория... Как я уже писала не раз, в этом году наша крошка идет в 1 класс и поиском достойного ранца я занималась с зимы. После долгих копаний выбор мой пал на норвежские Beckmann, но цена и экономический кризис в отдельно взятой моей семье заставили меня порыться еще в инете и поискать альтернативу. Совершенно случайно я набрела на ранец Tiger Family, который сначала понравился мне визуально и удовлетворял моим пожеланиям (он должен был быть с твердым дном, но сам мягкий, не каркасный, легкий, влагонепроницаемый, иметь эргономичную спинку).

Опережая рассказ о самой покупке, сразу покажу вам наше приобретение и расскажу поподробнее с фото

С обеих боков вместительные карманы на молнии, в которые можно уместить, как бутылку с водой, так и физкультурную форму для зала

Магнитный замок очень легко закрывается и открывается, в тоже время прочный

Эргономичная спинка с регулировкой бретелей под рост ребенка

Под бретелями в середине полозья, которые поднимают их или опускают вниз

Прилагается инструкция, как происходит регулировка

Кроме того, есть регулировка бретелей внизу и вверху обычным способом затягивания или расслабления лямок, а так же очень нужная вещь, как замочек на груди, который тоже можно немного приподнять или опустить (на фото я как раз одну сторону подняла, а другую опустила для наглядности)

Естественно, есть светоотражатели и все необходимое для безопасности ребенка)) вот тут все технологии:

Вверху удобная ручка для переноски

Внутри много места и два отделения, одно из них закреплено еще резинкой, чтобы тетради прилегали к спинке. Все отделение затягивается на шнурок, а затем закрывается крышкой

Внутри на крышке окошко для расписания уроков

Дно твердое и еще дополнительно с небольшими ножками

Ну и на счастливой обладательнице

Так же отмечу, что он очень легкий, хоть и заявлен вес 960 г, мне показался пушинкой. С учебниками, конечно, будет уже не так)) Ткань влагонепроницаемая, думаю, легко моется.

Теперь о процессе покупки...
Сначала он попался мне по цене 5000... Ok, решила я, посмотрю на taobao раз они производства Гонконг... Ничего себе! Там он продается ¥  688  капец - это больше 6000 + доставка... Другие модели этого бренда дешевле, но именно эти самые дорогие. Ладно... Я не успокоилась)) И стала "рыть" дальше из спортивного интереса)) Кто ищет, тот всегда найдет)) В процессе поисков выяснилось, что, поскольку бренд не раскручен, многие магазины скидывают на них цену очень прилично (а по факту - официальный дилер за дарма сейчас отдает их в продажу). Например,
- на OZON его можно купить сейчас за 3 539 руб.,
- на 123.ru за 2 180 руб.,
- на just.ru за 2 100 руб.,
- на kidstore.ru за 2 070 руб.,
- на inpresent.ru за 1 928 руб.

И, кстати, все эти магазины еще и предоставляют кэшбэк от 1,89% до 7% через letyshops.ru

В продаже так же есть моделька для мальчиков из этой же коллекции и еще чуть подороже для девочек и мальчиков из новой. Цена разнилась не значительно, но в новых еще застежка на талии у рюкзаков (я точно знаю, что почти никто ее не застегивает и она болтается и только мешает) и ручка вверху для переноски не силиконовая, что тоже мне показалось не таким удобным... Хотя картинка с лошадкой, что моей дочке было более актуально. Но, в общем, я решила брать "Бабочку")))

Подытожу, что мы в полном восторге от ранца, я очень-очень их рекомендую!!! Они на много порядков лучше разрекламированных у нас других китайских брендов, используют немецкие технологии и одобрены немецкими специалистами. Одно то, что эта фирма выпускает и немецкий премиальный бренд SCHOOL-MOOD, говорит о многом. Смело покупайте деткам, не пожалеете!!!
Девочки, у меня у одной фотки не видно?  :(

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1319 : 25 Октябрь 2018, 19:53:29 »
sereva,  я вижу только первую с ранцем((
Своих не вижу
у меня сохранились, сейчас некогда загружать сюда, на почту могу выслать, если нужно срочно
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1320 : 25 Октябрь 2018, 20:38:30 »
sereva,  я вижу только первую с ранцем((
Своих не вижу
у меня сохранились, сейчас некогда загружать сюда, на почту могу выслать, если нужно срочно
Ну хочу купить не прям срочно, но в ближайшее время. Доверяю вашему вкусу.... Только вот не поняла, почему взяли 1) мягкий без формы как таковой и 2) с такой застежкой, а не на молнии?
Вот такой (ваш) https://www.inpresent.ru/good/rantsyi/shkolnyiy-voguish-collection-razmer-11027-tg-2/ - 960 гр.
А, например такой - https://www.ozon.ru/context/detail/id/145065168/ - 730 гр.
Уверена, что какая-то логика должна быть, но не пойму какая...

p.s. сама отчетность сдаю, понимаю что некогда  sarcastic :D, фиг с ними с фотографиями  :)

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1321 : 25 Октябрь 2018, 20:51:26 »
sereva,  я брала более объемный) у нас в этот то еле влезает все. Объясняю наполнение ежедневное: учебники, тетради, два пенала (с карандашами-фломастерами и ручками-линейками-ластиками), форма для физ-ры, одежда переодеться на продленку) Короче, до фига всего. В более тонкий в объеме, как второй в твоей ссылке, все это не поместится. В нашем, под крышкой он затягивается, напихать можно много.
Тяжело, конечно, по любому(( наверное, 200 г должен весить рюкзак, чтобы не было тяжело, да и то не факт. Очень неграмотно все устроено у нас в образовании и школах. Кучу всего нужно носить. Нет шкафчиков у детей отдельных, как в Америке, например, чтобы ту же форму оставить в школе
P.S. напиши в ЛС email, я вышлю фото
* fr.igraal.com

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1322 : 25 Октябрь 2018, 21:07:24 »
Да, еще забыла.. В нашем реально удобная регулировка лямок на спине в зависимости от роста ребенка.
* fr.igraal.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #1323 : 25 Октябрь 2018, 21:24:18 »
Очень неграмотно все устроено у нас в образовании и школах. Кучу всего нужно носить. Нет шкафчиков у детей отдельных, как в Америке, например, чтобы ту же форму оставить в школе

мы физру и сменку в школе оставляем. Причем, сменку в гардеробе внизу на крючках, куда они утром приходят и сдают свою верхнюю одежду и уличную обувь. У них в школе гардеробщица работает, за каждым ребенком свой крючок закреплен. Гардеробщица все по номеру выдает-принимает. А физ-ра где-то в классе хранится, не знаю, я не поднимаюсь туда. Носим только учебники и тетради.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1324 : 25 Октябрь 2018, 22:11:21 »
Marina-k,  у нас гардеробщицы нет, есть раздевалки , каждая на 2-3 класса (типа небольшой кладовки), которые закрываются на время уроков (до конца 5 урока). Кто хочет, может там оставлять сменку, но, по опыту моего старшего, даже из этих закрытых помещений регулярно пропадают вещи. Поэтому мы забираем все домой. Меня добило, когда в 6 или 7 классе у него "ушли" новые офигенные кроссовки Stride Rite, одетые всего раз 5. Такие необычные, что мы бы точно на ком то их определили, если бы увидели. Но исчезли бесследно.
Физру оставлять тоже если только в раздевалке. Но опять же моя подруга каждый месяц ищет эту форму и заново покупает шорты и футболки)))
Короче, все как-то не продуманно. Шкафчики индивидуальные нужны! Но школа переполнена под завязку, некуда поставить!
* fr.igraal.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1325 : 25 Октябрь 2018, 23:50:29 »
sereva,  я брала более объемный) у нас в этот то еле влезает все. Объясняю наполнение ежедневное: учебники, тетради, два пенала (с карандашами-фломастерами и ручками-линейками-ластиками), форма для физ-ры, одежда переодеться на продленку) Короче, до фига всего. В более тонкий в объеме, как второй в твоей ссылке, все это не поместится. В нашем, под крышкой он затягивается, напихать можно много.
Тяжело, конечно, по любому(( наверное, 200 г должен весить рюкзак, чтобы не было тяжело, да и то не факт. Очень неграмотно все устроено у нас в образовании и школах. Кучу всего нужно носить. Нет шкафчиков у детей отдельных, как в Америке, например, чтобы ту же форму оставить в школе
P.S. напиши в ЛС email, я вышлю фото
Ого-го!  !!!! Понятно теперь  капец Да, тогда нужен более объемный рюкзак, в нескольких сумках это всё носить не возможно, 100% потеряется...
Вот я до сих пор не пойму, почему у наших детей не приживаются тележки, как в Европе дети возят? Реально же количество всего вышесказанного - это очень тяжело...

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1326 : 25 Октябрь 2018, 23:59:00 »
Очень неграмотно все устроено у нас в образовании и школах. Кучу всего нужно носить. Нет шкафчиков у детей отдельных, как в Америке, например, чтобы ту же форму оставить в школе

мы физру и сменку в школе оставляем. Причем, сменку в гардеробе внизу на крючках, куда они утром приходят и сдают свою верхнюю одежду и уличную обувь. У них в школе гардеробщица работает, за каждым ребенком свой крючок закреплен. Гардеробщица все по номеру выдает-принимает. А физ-ра где-то в классе хранится, не знаю, я не поднимаюсь туда. Носим только учебники и тетради.
повезло вам с организацией...  ay ay ay А вот в нашей школе тоже нет... Организация такая же, как Ирина написала, хотя реально можно продумать куда поставить шкафчики, школа новая и просторная (место есть). Но в наш век, мне кажется, все боятся шкафчики из-за всяких террористов  мамба - за ними сложно следить в этом плане  facepalm..., по идее их надо проверять постоянно  я в шоке

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1327 : 26 Октябрь 2018, 00:10:20 »
sereva, не приживаются рюкзаки на колесах потому что после того, когда провезешь по слякоти этот чемодан, он будет весь гпрязный. А слякоть у нас почти все 9 месяцев учебы. Это раз! Потом ими пользоваться нормально если класс на первом этаже. А если на втором и т.д. , то уже проблематично. Но главное , мое мнение, это грязь, по которой не провезешь
* fr.igraal.com

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1328 : 26 Октябрь 2018, 00:15:28 »

повезло вам с организацией...  ay ay ay А вот в нашей школе тоже нет... Организация такая же, как Ирина написала, хотя реально можно продумать куда поставить шкафчики, школа новая и просторная (место есть). Но в наш век, мне кажется, все боятся шкафчики из-за всяких террористов  мамба - за ними сложно следить в этом плане  facepalm..., по идее их надо проверять постоянно  я в шоке
Блин! Да просто нужна на входе охрана нормальная и хорошая психологическая служба в школе, чтобы не было такого, как в Керчи (ужас! ужас!) А у нас все до формализма сведено. Вот сейчас случилось, у нас стали паспорта истово требовать даже с тех, кого знают прямо по имени. Я уже сколько лет в нашу школу детей вожу, все охранники мне знакомы (их всего то два), позавчера прихожу, надо подняться к  учителю: "Паспорт!" Я грю: "Забыла, помню ж наизусть номер, давайте записывайте. И вы меня знаете же" "Ирина, нам запретили в связи с событиями". Елы палы! А то, что рамки металлоискателей стоят не включенными уже несколько лет и только мешают проходу - это фигня! Сказали паспорта проверять, бум проверять....
* fr.igraal.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #1329 : 26 Октябрь 2018, 01:01:10 »
sereva, не приживаются рюкзаки на колесах потому что после того, когда провезешь по слякоти этот чемодан, он будет весь гпрязный. А слякоть у нас почти все 9 месяцев учебы. Это раз! Потом ими пользоваться нормально если класс на первом этаже. А если на втором и т.д. , то уже проблематично. Но главное , мое мнение, это грязь, по которой не провезешь
блин, ТОЧНО - ГРЯЗЬ!!!  facepalm wall я в шоке капец
А я всё голову ломаю уже не первый год, не догнала... А так всё просто...  sarcastic :D