Последние темы

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[Сегодня в 20:41:36]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Marina-k
[Сегодня в 20:03:45]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 19:21:17]

У кого что не работает или есть предложения по форуму. от SlautKa
[Сегодня в 14:42:34]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Сегодня в 13:59:38]

Что и как вы дарите детям на Новый год, Рождество, День рождения? от Irina
[Вчера в 20:25:14]

Почта. Таможня. Сроки от Dinchik
[12 Декабрь 2017, 11:51:53]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[11 Декабрь 2017, 20:17:49]

Где пошоппиться в Красноярске? от Vilena
[11 Декабрь 2017, 08:29:27]

Как жить в стране своей-2 от Irina
[09 Декабрь 2017, 16:14:31]

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от ijgjujkbr
[08 Декабрь 2017, 20:16:41]

Хорошо там, где нас нет! от Irina
[08 Декабрь 2017, 14:22:27]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 27
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Правила форума. Обязательно к прочтению!  (Прочитано 8773 раз)

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Правила Форума Shopoforum.ru

Цель нашего форума: общение, полезная информация и отзывы обо всех возможных интернет-магазинах, а также взаимопомощь всем форумчанам в оформлении покупок, советы о том, как , где, лучше, быстрее и экономнее найти нужные вам вещи.

Shopoforum.ru не предназначен для размещения рекламы и различных коммерческих объявлений (в том числе через личные сообщения или электронную почту) и рекламы интернет-ресурсов без согласования с администрацией форума.
Коммерческие темы, партнерские ссылки, реферальные коды и инвайты (персонифицированные ссылки-приглашения) на форуме могут только Администраторы форума или другие пользователи после получения разрешения на это.

Участники Shopoforum.ru могут создавать новые темы, отвечать на сообщения, прикреплять файлы и редактировать свои сообщения. А также могут общаться с другими участниками форума с помощью "персональных сообщений". Но (!) общение через личные сообщения должно оставаться лишь общением, спам, флуд или неуместные рекламные рассылки будут строго караться! Если вы получили сообщение подобного содержания – сообщите модератору, мы обязательно примем меры.
Вы имеете право размещать в вашей подписи любые коды, ссылки или информацию, которую сочтете уместной.

Прежде чем создавать новую тему, участник форума должен воспользоваться формой поиска в верхнем левом углу форума, скорее всего этот вопрос уже обсуждался.

Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ. Создаваемые сообщения должны соответствовать объявленной тематике веток.
Запрещено любое препирательство с модераторами и обсуждение их решений. Также запрещено выкладывать данные переписки с Модераторами. Если вы не довольны действием Модератора, то стоит обратиться напрямую к Администратору.

Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний в адрес других участников форума.

Запрещено общаться на форуме под разными ник-неймами (то есть псевдонимами), в случае выявления "клонов" оба будут отключены.

Любое копирование и заимствование тесктов, фотографий и любого другого контента запрещено!

Запрещено размещать в сообщениях ссылки на свои страницы, блоги, социальные сети, и любые другие ресурсы, которые Администрация Shopoforum.ru может посчитать за рекламу, или это обязательно должно быть согласовано с Администрацией Shopoforum.ru.  Также запрещено размещать в сообщениях реферальные (партнерские) ссылки, коды и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама. Строго запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках. Данное нарушение сразу приводит к бану.  Исключается любое преднамеренное злоупотребление ссылками, рекламой и прочими способами получить коммерческую выгоду из оставленных сообщений. Запрещено графическое отображение любых реферальных кодов.

Также запрещено злоупотреблять саморекламой в теме «Ищу посредника», так как в этом разделе можно лишь оставить пожелание найти посредника. Посредники имеют право отвечать разместившему объявление человеку лишь в личку, так как открытое сообщение будет считаться саморекламой, не уместной в этой теме!

При нарушении этих главных правил вы получаете предупреждение, вторичное их нарушение может привести к карательным мерам в виде лишения права оставлять в темах сообщения и ответы, размещать темы, ну а за очередное нарушение может последовать бан.
Администрация Shopoforum.ru осуществляет лишь максимально возможный контроль за информацией и наполнением форума, без предварительной цензуры, а потому не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.

Если вы заметили спам, грубость или любое другое неуместное сообщение – обязательно сообщите об этом модератору, и администрация обязательно примет меры по удалению неуместного контента.

Главное, помните: мы работаем для вас, чтобы помогать вам и всем пользователям форума общаться, совершать покупки, экономить и получать удовольствие от самого процесса шоппинга! Поэтому позитивный настрой, вежливость и терпение нам всем в помошь!  очень люблю
« Последнее редактирование: 04 Март 2016, 13:45:24 от SlautKa »
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Правила форума. Обязательно к прочтению!
« Ответ #1 : 08 Февраль 2012, 13:14:49 »
Леночка, разъясните, пожалуйста, а то я не очень поняла, простите: так можно размещать реферальные коды и приглашения на сайты или нет? И если можно, то где? Спасибо! :)
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн EasyFlirting

• Люди сами себе устраивают проблемы: никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях и покупать неудобные туфли!
  • Модератор
« Ответ #2 : 08 Февраль 2012, 13:21:23 »
Irina, вот же  :): "Вы имеете право размещать в вашей подписи любые коды, ссылки или информацию, которую сочтете уместной."
мы все этим правилом пользуемся)
上帝创造了世界,但是世界上的商品是有中国制造! Бог создал мир, все остальное сделано в Китае
Возврат $ с покупок в инет-магазинах   Ebates   Mr.Rebates   Extrabux

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 08 Февраль 2012, 13:26:03 »
Меня вот это дополнение смутило:
"Также запрещено размещать в сообщениях реферальные (партнерские) ссылки, коды и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама. Строго запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках. Данное нарушение сразу приводит к бану.  Запрещено графическое отображение любых реферальных кодов."
Поэтому я решила уточнить, чтобы ничего не нарушить.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
« Ответ #4 : 08 Февраль 2012, 13:43:19 »
Четко написано: только в подписи!
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #5 : 08 Февраль 2012, 13:45:04 »
 очень люблю Спасибо!

Оффлайн KarinaN

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Re: Правила форума. Обязательно к прочтению!
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2013, 19:24:42 »
Елена, добрый день! не смогла найти у вас условия по размещению рекламы. можете дать ссылку? наверняка они у вас где то указаны

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2013, 19:35:49 »
KarinaN,  ответила вам в личку
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн EuroMail

• Посредник vip2
  • *
    • EuroMail - сервис покупок в Европе
« Ответ #8 : 12 Январь 2014, 15:05:07 »
Хорошо бы дать ссылку , куда написать администратору. Меня интересует прейскурант создания тем, объявлений и реферальных ссылок
+7 499 372 06 02 (с 09.00 до 22.00 мск в будни и с 10.00 до 18.00 в выходные и праздничные дни)  support@euromail.ru  euromail.ru
EuroMail - Ваш сервис покупок в Европе

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #9 : 12 Январь 2014, 15:16:15 »
Все вопросы можно задавать мне в личку или на почту slautka @ mail.ru
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com