Последние темы

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 19:18:01]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Вчера в 07:43:46]

ТМ Z-Moda – модная женская одежды. Оптовые цены от 5 единиц. от Oksana0801
[13 Июнь 2019, 15:35:13]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[13 Июнь 2019, 00:37:37]

Коррекция фигуры. Аппарат ЛИПОСОНИК от AlexaKuzmina
[10 Июнь 2019, 09:39:29]

ТМ Ли пар – крупный производитель модной женской одежды. от Oksana0801
[08 Июнь 2019, 18:56:52]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от Irina
[02 Июнь 2019, 23:59:59]

Balani одежда для всей семьи. Приглашаем СП организаторов от balanishop
[29 Май 2019, 15:09:45]

Каталог интернет-магазинов с прямой доставкой в Россию. от Irina
[28 Май 2019, 17:00:49]

Что я готовлю сегодня на ужин. от divladi
[23 Май 2019, 13:04:58]

Cash4Brands.ru - самый удобный кэшбэк сервис от Irina
[23 Май 2019, 10:52:23]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[23 Май 2019, 10:34:39]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 460
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (3)

Автор Тема: Посредник в Эстонии — товары из Европы и Америки (возврат НДС, опт, любой товар)  (Прочитано 213595 раз)

Оффлайн kyosuo

• ПОСРЕДНИК для покупок online
Подскажите, вы можете доставить товары h&m в Челябинскую область и каковы ваши расценки? ответьте если не трудно на мэил: amc_2007@mail.ru

Добрый вечер!

Ответил маилом.  :)

С ув.
Антон
Ваш надежный посредник в Эстонии! - товары из Европы и Америки / www.kyosuo.eu - kyosuo@gmail.com

Оффлайн Марина84@

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на сайте www.qoc.de, берется ндс 20% ? Ответьте мне пожалуйста на эл адрес art_marina84@mail.ru

Оффлайн kyosuo

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на сайте www.qoc.de, берется ндс 20% ? Ответьте мне пожалуйста на эл адрес art_marina84@mail.ru
Добрый день!

Покупки через нас без НДС, в данном случае от магазина не зависит.

С ув.
Антон
Ваш надежный посредник в Эстонии! - товары из Европы и Америки / www.kyosuo.eu - kyosuo@gmail.com

Оффлайн Элла

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте! Я из Украины, меня интересуют вот эти оптовые сайты in-stylefashion.de, www.qoc.de, для проведения СП , подскажите, пожалуйста , открываете ли вы аккаунт на данных сайтах и для примера напишите расчеты для наглядности, если  сумма заказа на 100 евро ,сколько с доставкой уже будет в Украине . Спасибо! Можно на эл.адрес ella8181@mail.ru

Оффлайн kyosuo

Здравствуйте! Я из Украины, меня интересуют вот эти оптовые сайты in-stylefashion.de, www.qoc.de, для проведения СП , подскажите, пожалуйста , открываете ли вы аккаунт на данных сайтах и для примера напишите расчеты для наглядности, если  сумма заказа на 100 евро ,сколько с доставкой уже будет в Украине . Спасибо! Можно на эл.адрес ella8181@mail.ru

Добрый день!

Ответил маилом.

С ув.
Антон

Оффлайн migera.86

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте, меня зовут Анна !!! Ищу посредника с сайта www.qoc.de Напишите пожалуйста ваши условия работы с этим сайтом и доставкой в Россию! Заранее спасибо!!! migera.86@mail.ru

Оффлайн kyosuo

Здравствуйте, меня зовут Анна !!! Ищу посредника с сайта www.qoc.de Напишите пожалуйста ваши условия работы с этим сайтом и доставкой в Россию! Заранее спасибо!!! migera.86@mail.ru

Добрый день!

Ответил маилом.

С ув.
Антон

Оффлайн Latifa

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте!
 Принимаете ли заказы на Ленне, рейму, Куому, напишите пожалуйста ориентировочные цены и ваши условия (например комплект зимний   утеплитель 130гр на рост 104см). Мой ящик info@winalite-sibir.ru
Спасибо!

Оффлайн kyosuo

Здравствуйте!
 Принимаете ли заказы на Ленне, рейму, Куому, напишите пожалуйста ориентировочные цены и ваши условия (например комплект зимний   утеплитель 130гр на рост 104см). Мой ящик info@winalite-sibir.ru
Спасибо!

Добрый день!

Ответ на маиле.
 :)

С ув.
Антон

Оффлайн Evgeniya

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте! С Украиной работаете? Интересует детская зимняя одежда и обувь.(Lenne, KUOMA и.т.д) gen_skor@bigmir.net Спасибо

Оффлайн kyosuo

Здравствуйте! С Украиной работаете? Интересует детская зимняя одежда и обувь.(Lenne, KUOMA и.т.д) gen_skor@bigmir.net Спасибо

Добрый вечер!

Работаем с любой страной, в т.ч. Украиной, подробности на маиле.

С ув
Антон

Оффлайн Сергей_nsk

• ШопоНовичок
  • *
Компьютерная техника и другая электроника из нашего магазина в Эстонии. Гарантия на товар до 3 лет, товар и цены по договоренности.
Добрый день! А дайте ссылу на Ваш магазин электроники.

Оффлайн kyosuo

Компьютерная техника и другая электроника из нашего магазина в Эстонии. Гарантия на товар до 3 лет, товар и цены по договоренности.
Добрый день! А дайте ссылу на Ваш магазин электроники.

Добрый вечер!

Весь товар под заказ, присылайте на маил интересующую технику (или модель), сделаю предложение. ;)

С ув.
Антон

Оффлайн Lorime

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте!
а курьером до Украины есть такой вариант доставки?