Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 502
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (3)

Автор Тема: Sierra Trading Post - американская одежда, обувь, товары для спорта %.  (Прочитано 204456 раз)

Оффлайн 369399

• ШопоСтудент
  • *
Sierra Trading Post

Заказывала одежду: рубашки и футболки. Посылают в Шипито и собирают быстро. Мне отписали, что отправят через три дня, но в реале, послали в этот же день. Посылка шла неделю до шипито.

Есть промо коды, очень не плохие. Очень хорошая сортировка по цене, размеру и т.п.

При выборе товара обязательно читайте ревью, там иногда указывают правильность размеров и описывают качество товара простые американские граждане.

Что я покупала - шелковые рубашки от Ryan Michael обошлись в ($16.84) 500 руб (на рост 160 см), теплая рубашка от Carhartt ($24.37) в 700 руб., супер плотные трикотажные футболки Carhartt, прямого силуэта. Вообще, под маркой Carhartt шьются очень качественные вещи, хотя на рубашке "сделано в Бангладеш", но очень добротно и аккуратно сшита - на швах (в плечах и боковых швах) аж три строчки.

В общем, всем рекомендую www.sierra.com

Вы можете сэкономить еще больше с помощью кэшбэк сервисов: topcashback.com дает 10% возврата
« Последнее редактирование: 25 Январь 2019, 12:47:34 от Irina »
--------------------
ZAK902 - код $10 на первую покупку любым покупателем в iHerb стоимостью от $40

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Спасибо за подробную инструкцию  :)
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн sohigh

• ШопоСтудент
  • *
 Вчера у них были доп. скидки на Columbia(может ещё и сегодня). В итоге купили топовые(300 и 350 баксов цена на оф. сайтеп) мужскую и женскую куртки и зимние штаны. В среднем всё было по 60 процентов скидки и ещё 25 процентов на всё купон вчера висел на сайте. В итоге за 11 000(с учётом будущей доставки) две шикарные куртки и две пары штанов. В спортмастере одна из этих курток сегодня висела за 18 600)))

Оффлайн VV

• ШопоМаньяк
Я тоже люблю их. Но заходить к ним нужно через рассылку почтовую и тогда цены вообще супер! Брала там обувь коламбия и зимнюю и летнюю, и взрослым и детям, спортивное мужу, себе, термобелье, куртки. Все отличного качества!
Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

Оффлайн sohigh

• ШопоСтудент
  • *
Столкнулся с проблемой. При оформлении заказа указал билинг адрес такой же как и шипинг(то есть шипитошный, так как, на сколько помню, билинг адрес можно было указать только штатовский). Сейчас пришло от них письмо что они заморозили заказ на 7 дней и просят уточнить у банка мой билинг адресс, так как указанный мой адрес не совпадает с записями банка. Как лучше ответить в данном случае?! Написать в свободной форме реальный российский биллинг адрес и сказать что пользуюсь пересыльщиком?! Не отменят ли они в таком случае заказ, так как карта не штатовская?!

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
думаю что лучше по честному написать, отменить не должны - им то главное денюжку точно получить )
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн VV

• ШопоМаньяк
 sohigh,  написать в свободной форме. Заказ не отменят, они очень понимающие. :)

Оффлайн Ladi X

• ШопоГуру
Столкнулся с проблемой. При оформлении заказа указал билинг адрес такой же как и шипинг(то есть шипитошный, так как, на сколько помню, билинг адрес можно было указать только штатовский). Сейчас пришло от них письмо что они заморозили заказ на 7 дней и просят уточнить у банка мой билинг адресс, так как указанный мой адрес не совпадает с записями банка. Как лучше ответить в данном случае?! Написать в свободной форме реальный российский биллинг адрес и сказать что пользуюсь пересыльщиком?! Не отменят ли они в таком случае заказ, так как карта не штатовская?!
я точно в такой же ситуации как и вы: заказала-не отправили из-за несоответствия адреса, попросив уточни ьв течении 7 дней. На что я написала им письмо,  отметив что в их каталоге стран Россия отсутствует к сожалению. Ну и конечно, поблагодарили за внимательное отношение к клиентам и т.д. и т.п. И сообщила правильный биллинг. Жду, должны ответить в течении одного дня.
скидка на первый заказ на http://www.iherb.com YUL547

Оффлайн nadenka88

• ШопоЗнаток
  • **
sohigh,  у меня была подобная ситуация, правда с другим магазином. Я им честно написала, что ваша форма не позволяет внести мой реальный российский адрес и поэтому я заполнила адрес компании пересыльщика. Далее написала, что мой реальный адрес такой-то, телефон такой-то, полное ФИО такое-то. Все. На след. день все нормально отправили.

Оффлайн sohigh

• ШопоСтудент
  • *
После двух дней ожидания ответа на моё письмо, спросил ещё раз у них, есть ли какой либо прогресс по моему ордеру. Сразу пришли 2 письма с номером моей заявки, и с текстом о том, что мой запрос будет рассмотрен отделом по работе с пластиковыми картами и в течении 24 часов они дадут ответ. Такое ощущение, что им это вообще не надо...

Оффлайн VV

• ШопоМаньяк
sohigh,  их ведь можно понять. Но мне ответили в течение дня.

Оффлайн Ladi X

• ШопоГуру
я точно в такой же ситуации как и вы: заказала-не отправили из-за несоответствия адреса, попросив уточни ьв течении 7 дней. На что я написала им письмо,  отметив что в их каталоге стран Россия отсутствует к сожалению. Ну и конечно, поблагодарили за внимательное отношение к клиентам и т.д. и т.п. И сообщила правильный биллинг. Жду, должны ответить в течении одного дня.
меня отгрузили буквально в течении суток после моего письма с уточненным биллинг-адресом.
скидка на первый заказ на http://www.iherb.com YUL547

Оффлайн sohigh

• ШопоСтудент
  • *
Мне вот тоже отгрузили буквально час назад, на письмо так и не ответив) Наверное, завалены работой.

Оффлайн NaSTia

• ШопоГуру
не могу разместить заказ, дело доходит до place order,  а потом выскакивает окошко где написано We're sorry, but there was an issue with your credit card. Please return to billing and review your information. и отправляет в continue to billing. Адрес биллинговый вводила по всякому, результат один и тот же, что делать? так обидно столько всего навыбирала, да еще с такими хорошими скидками