Последние темы

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 11:25:47]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Сегодня в 10:47:13]

Комнатные цветы . от Pernea
[Вчера в 00:43:12]

Домашние любимцы. от Marina-k
[19 Октябрь 2019, 08:34:22]

Balani одежда для всей семьи. Приглашаем СП организаторов от balanishop
[18 Октябрь 2019, 15:51:02]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[18 Октябрь 2019, 10:32:29]

EuroMail - ваш ПОСРЕДНИК в Германии/Европе. Лучший сервис! от EuroMail
[17 Октябрь 2019, 10:56:14]

Поясные сумки из переработанного пластика. от Oksana0801
[16 Октябрь 2019, 11:22:16]

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от Irina
[16 Октябрь 2019, 09:54:00]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Marina-k
[11 Октябрь 2019, 09:12:21]

RusBid Germany-европейский сервис доставки |Сборные грузы c растаможкой в Россию от Rusbid Germany
[06 Октябрь 2019, 14:54:57]

AlIEXPRESS - Самый популярный магазин китайских товаров от Irina
[05 Октябрь 2019, 15:31:50]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 347
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (2)

Автор Тема: счет в paypal "под" другой страной.  (Прочитано 13977 раз)

Оффлайн nataF

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
Re: счет в paypal "под" другой страной.
« Ответ #14 : 01 Апрель 2015, 15:52:30 »
nataF,  мне тоже кажется, что не получится. Можно, конечно попробовать, но раньше, давно, за это могли заблокировать профайл...
ну а если я по факту сейчас в германии а карты российские теоритически же это может быть? и хочется и колется.

Оффлайн nataF

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #15 : 01 Апрель 2015, 16:38:05 »
Если не ошибаюсь, я в СА выкупала сама 1 раз. на немецком, мне свой адрес давала посредник. и я платила ПП.
точно! проверила. летом 2013 года покупала. адрес доставки указывала немецкий.
и еще вопрос а деньги были на счеет пайпол или на карте вашей. ?

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #16 : 01 Апрель 2015, 17:17:42 »
nataF,  бывает, что карта иностранного банка не прикрепляется (на русском пэйполе так, на немецком не знаю). Буквально в прошлом месяце читала, что карта не прикрепляется и пэйпол просит применить другую карту. Просто невозможно пройти этот шаг и все, вылезает автоматическое сообщение об этом.
А так, если Juli-s,  с нашего пэйпола платила, то лучше и не заморачиваться)))
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн nataF

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #17 : 01 Апрель 2015, 18:03:00 »
nataF,  бывает, что карта иностранного банка не прикрепляется (на русском пэйполе так, на немецком не знаю). Буквально в прошлом месяце читала, что карта не прикрепляется и пэйпол просит применить другую карту. Просто невозможно пройти этот шаг и все, вылезает автоматическое сообщение об этом.
А так, если Juli-s,  с нашего пэйпола платила, то лучше и не заморачиваться)))
а как понять НАШ не нАШ пейпол??? один же вроде сайт на все?
у меня страна ВСЕГДА стоялаа германи в пайполе а адрес был русский  крейзи  оплачивала правда дейчман - куда ЕВРОВАЯ виза не проходит а вот такой пайпол прошел...
я как решусь попробовать напишу потом майхистори )

Оффлайн Juli-s

• ШопоМаньяк
« Ответ #18 : 01 Апрель 2015, 19:21:46 »
Я платила с кредитки Сбера, ПП на мужа оформлен. К ПП на тот момент был привязан адрес нашего проживания, а не его регистрации. это было в 2013 году. И адрес доставки указала немецкий, имя получателя- посредник. 2 заказа делала, все прошло. Как сейчас не знаю.
Я узнавала по поводу французской версии, там точно не принимает. А вот тогда искала инфу про немецкому сайту, вроде писали, что можно. Вот я и попробовала.
Скидка на первый заказ Iherb - VJW120
Мой посредник в США: Expressfromus
тут подработка в интернете

Оффлайн nataF

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #19 : 01 Апрель 2015, 19:33:38 »
Я платила с кредитки Сбера, ПП на мужа оформлен. К ПП на тот момент был привязан адрес нашего проживания, а не его регистрации. это было в 2013 году. И адрес доставки указала немецкий, имя получателя- посредник. 2 заказа делала, все прошло. Как сейчас не знаю.
Я узнавала по поводу французской версии, там точно не принимает. А вот тогда искала инфу про немецкому сайту, вроде писали, что можно. Вот я и попробовала.
спасибо  Flower

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #20 : 01 Апрель 2015, 19:35:02 »
nataF, так у нас же с ноября "пэйпол пришел в Россию"))), свое представительство и т.д. До этого был один на всех, теперь "наш личный". Соответственно, до ноября, возможно, каких-то проблем и не было.

Ну раз Juli-s пишет, что с русской версии нормально оплачивается, то, думаю, и переживать не нужно))).
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн nataF

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #21 : 01 Апрель 2015, 23:22:10 »
nataF, так у нас же с ноября "пэйпол пришел в Россию"))), свое представительство и т.д. До этого был один на всех, теперь "наш личный". Соответственно, до ноября, возможно, каких-то проблем и не было.

Ну раз Juli-s пишет, что с русской версии нормально оплачивается, то, думаю, и переживать не нужно))).
я заноза, я попробую ))) потом напишу. посредник объснила что если не пройдет то тупо пришлют с четом и тогда + 10 евро к оплате... ну будет значит без скидки. КОроче я решилась. буду пробовать )

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2016, 11:55:02 »
ПРикол, но я не могу войти в свой немецкий ПП , да и русский тоже. Сначала думала пароль может не помню, пароль поменяла. Пытаюсь зайти с новым паролем - фиг вам. Попробовала с другого компа , типа ИД может не пропускает, тоже не могу зайти. Проверяла месяца два назад - все было в порядке. При этом на почту от РР и рассылки и прочие все атрибуты приходят как обычно. Если б заблокировали, наверное бы вообще ничего не приходило?. Вообщем я в непонятках. Буду пытаться еще с другого компа снова пароль поменять и снова зайти.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2016, 11:57:38 »
ПРикол, но я не могу войти в свой немецкий ПП , да и русский тоже. Сначала думала пароль может не помню, пароль поменяла. Пытаюсь зайти с новым паролем - фиг вам. Попробовала с другого компа , типа ИД может не пропускает, тоже не могу зайти. Проверяла месяца два назад - все было в порядке. При этом на почту от РР и рассылки и прочие все атрибуты приходят как обычно. Если б заблокировали, наверное бы вообще ничего не приходило?. Вообщем я в непонятках. Буду пытаться еще с другого компа снова пароль поменять и снова зайти.
я вхожу, у меня все норм.
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2016, 12:07:18 »
Вот и не могу понять я , что ли попала в черный список. Типа два аккаунта , но в разных странах. Ну буду еще пробовать. Точно платила с русского месяц назад. Да и немецкий проверяла. Странно ....Ну буду пробовать.
Вчера когда пароль меняла , удалось с раза шестого только. Что - с интернетом было и зависал, Может в этом причина.... Ну у них тоже и в Канаде и в Америке, насколько я знаю не везде есть хороший интернет , в некоторых местах вообще его нет и такие случаи должны быть... и иметь место..