Последние темы

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Сегодня в 23:30:48]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 22:18:46]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[Сегодня в 20:41:36]

У кого что не работает или есть предложения по форуму. от SlautKa
[Сегодня в 14:42:34]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Сегодня в 13:59:38]

Что и как вы дарите детям на Новый год, Рождество, День рождения? от Irina
[Вчера в 20:25:14]

Почта. Таможня. Сроки от Dinchik
[12 Декабрь 2017, 11:51:53]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[11 Декабрь 2017, 20:17:49]

Где пошоппиться в Красноярске? от Vilena
[11 Декабрь 2017, 08:29:27]

Как жить в стране своей-2 от Irina
[09 Декабрь 2017, 16:14:31]

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от ijgjujkbr
[08 Декабрь 2017, 20:16:41]

Хорошо там, где нас нет! от Irina
[08 Декабрь 2017, 14:22:27]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 34
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Платежные карты Visa или Master  (Прочитано 87449 раз)

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
Re: Платежные карты Visa или Master
« Ответ #658 : 18 Апрель 2017, 20:37:52 »
Да, там не выписка, а одно название, просто табличка экселевская, отправила, но боюсь с таким подходом их это не устроит((
Вот же фигня какая, никогда такого не было  капец

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #659 : 18 Апрель 2017, 20:39:08 »
Да, там не выписка, а одно название, просто табличка экселевская, отправила, но боюсь их это не устроит((
Вот фигня какая, никогда такого не было  капец
да, обычно достаточно подтверждения в произвольной форме биллинга.
А за такого плана выпиской, с детальной информацией, надо в банк обращаться и им высылать скан ее
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #660 : 18 Апрель 2017, 20:41:51 »
Dear Dina,

Thank you for contacting us online. Please note for us to process your order we are requiring a bank statement. Which must be from your financial institution and include your name, address and last four digits of your credit card. Without this information, we cannot process the order and it will be cancelled. We hope to hear from you soon!

Ппц какой-то, кто-нибудь знает как у кукурузы запросить нормальную выписку, может запрашивали?

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #661 : 18 Апрель 2017, 22:35:14 »
Dear Dina,

Thank you for contacting us online. Please note for us to process your order we are requiring a bank statement. Which must be from your financial institution and include your name, address and last four digits of your credit card. Without this information, we cannot process the order and it will be cancelled. We hope to hear from you soon!

Ппц какой-то, кто-нибудь знает как у кукурузы запросить нормальную выписку, может запрашивали?
попробуйте в их службу поддержки обратиться, она круглосуточная
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #662 : 19 Апрель 2017, 20:00:49 »
Выяснила, что можно подать им заявление на подтверждение владельца карты, его обработка занимает 5 дней!
Написала на Джуси, что запросила в банке выписку и это займёт 5  дней -  так они в ответ отменили заказ  диабло
Ну вот что делать - снова заказать, так наверное опять отменят, или дождаться выписки, но не факт, что то, что пришлёт кукуруза их устроит.

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #663 : 19 Апрель 2017, 21:08:15 »
Dinchik,  попробуйте другой картой может оплатить

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #664 : 20 Апрель 2017, 18:07:55 »
С другой картой - повторилось всё тоже самое((
Кукурузники прислали справку-подтверждение, что я явлюсь держателем карты, естественно она на русском языке, без указания адреса -трындец какой-то :'-(

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #665 : 20 Апрель 2017, 18:57:50 »
С другой картой - повторилось всё тоже самое((
Кукурузники прислали справку-подтверждение, что я явлюсь держателем карты, естественно она на русском языке, без указания адреса -трындец какой-то :'-(
не хотят нас, собаки страшные(( Вообще, такая
Несправедливость. Мало  поздравляю!, что доставки нет прямой у кучи магазинов к нам (хотя есть и в Украину, и в Белоруссию, и в Уганду даже с Руандой), так еще и платежи принимать не хотят

Оффлайн Ladi X

• ШопоГуру
« Ответ #666 : 14 Май 2017, 20:44:52 »
Девушки, а кто-нибудь отправлял деньги с карты кукуруза неименной на карту СБ? успешно все прошло? и как долго ждать пришлось?
скидка на первый заказ на http://www.iherb.com YUL547

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #667 : 14 Май 2017, 21:07:30 »
Отправляла, но не на карту вроде (так как процент был),  а на банковские реквизиты карты (в он-лайн банкинге смотрела). Как долго не подскажу, не себе.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #668 : 15 Май 2017, 05:56:22 »
Девушки, а кто-нибудь отправлял деньги с карты кукуруза неименной на карту СБ? успешно все прошло? и как долго ждать пришлось?
Я отправляла, всё нормально было, в течение 3 рабочих дней пришло у меня.