Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 448
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ!  (Прочитано 5069235 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
не забываем про бесплатную доставку заказов на 40 и больше долл до конца месяца!
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Лидия

• ШопоВетеран
нужен отзыв по этому крему с гликолевой кислотой. На сколько хватает баночки в 42 гр.? Девочки, кто пользовался?
http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075

у меня такого уже вторая баночка, я его наношу раз в неделю. Он легкий, не жирный, хватит на Очень долго.
Подскажите, он только для зрелой кожи? Мне дочке надо - переходный возраст. Испробовали почти все наши аптечные средства результат  -О .

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
нужен отзыв по этому крему с гликолевой кислотой. На сколько хватает баночки в 42 гр.? Девочки, кто пользовался?

у меня такого уже вторая баночка, я его наношу раз в неделю. Он легкий, не жирный, хватит на Очень долго.
Подскажите, он только для зрелой кожи? Мне дочке надо - переходный возраст. Испробовали почти все наши аптечные средства результат  -О .

он и для увядающей и для склонной к высыпаниям, мне хорошо прижигает всякие неприятные моменты.
А вообще то лучше конечно вам хорошего косметолога найти. Напишите в каком вы городе, может есть девочки знающие. Потому как лучше специалиста вам никто не подскажет. Я все что на iherb покупаю для лица - сначала приношу своему косметологу в распечатке состава, а потом вживую, она пробует на консистенцию.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Оффлайн Лидия

• ШопоВетеран
ходили к косметологу, по рекомендации, так после чистки еще хуже стало, рекомендовала базирон - на него жуткая аллергия прям отёк , хотя ребенок не аллергичный вообще, потом куриозин посоветовала а толку нет,
и особенно высыпает лоб, и не мелкие прыщики а внутренние и гнойные

Оффлайн marisabel

• Модератор

Лидия, я помню как меня обсыпало когда подростком была, к косметологу тоже на чистки ходила постоянно. Но причина еще в питании, по крайней мере у меня было так, сладкоежка та еще. мб питание у дочки пересмотрите и проблема уйдет?
А крем возьмите 1 на двоих!)) уж больно отзывы про него хорошие и коллега моя хорошо о нем отзывается, потому и беру. В любом случае нам - не девочкам уже, он по-любому нужен! Клетки старые отшелушивать надо!
Поможем друг другу? :) код TUH806 = скидка 10$ при первом заказе на http://ru.iherb.com/
отзывы о продуктах с iНerb в одном месте
пост для тех, кто не ест после 18-00

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
marisabel,  полностью согласна.
А косметолог нужен именно хороший. Вот с моими прыщами только в 30 смогла справиться хороший доктор.

Оффлайн Лидия

• ШопоВетеран

Лидия, я помню как меня обсыпало когда подростком была, к косметологу тоже на чистки ходила постоянно. Но причина еще в питании, по крайней мере у меня было так, сладкоежка та еще. мб питание у дочки пересмотрите и проблема уйдет?
А крем возьмите 1 на двоих!)) уж больно отзывы про него хорошие и коллега моя хорошо о нем отзывается, потому и беру. В любом случае нам - не девочкам уже, он по-любому нужен! Клетки старые отшелушивать надо!
Марина, за питанием смотрю не то слово, особенно за конфетами)) крем закажу обязательно, но проблема мне кажется еще и внутренняя. Мне в детстве педиатр назначил проколоть алоэ с чем то , были ячмени с фурункулами, особенно на юге вылезали и даже в переходном возрасте лицо было без проблем, а сейчас доктора только мази назначают от 500 руб и выше..

Онлайн Marina-k

• Модератор

Марина, за питанием смотрю не то слово, особенно за конфетами)) крем закажу обязательно, но проблема мне кажется еще и внутренняя. Мне в детстве педиатр назначил проколоть алоэ с чем то , были ячмени с фурункулами, особенно на юге вылезали и даже в переходном возрасте лицо было без проблем, а сейчас доктора только мази назначают от 500 руб и выше..
Мне в переходном возрасте дерматолог выписывал рецепт болтушки на салициловой кислоте, делали в рецептурном отделе. Думаю, любой дерматолог рецепт знает. Это единственное, что мне более менее помогло тогда от прыщей.
Но вообще, думаю, это гормоны и как не прискорбно, пока переходный возраст не закончится, что-то кардинально поменять не удастся.
Еще на демадекоз проверьтесь на всякий пожарный, а то он сейчас очень распространился.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Marina-k, эту болтушку до сих пор выписывают и она реально помогает))
Уколы алое тоже очень эффективны, мне в свое время выписывали по гинекологии, но они противовоспалительным свойством обладают и очень хорошо на коже сказываются))
Да, гормоны во всем причина...
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Лидия

• ШопоВетеран
Marina-k, эту болтушку до сих пор выписывают и она реально помогает))
Уколы алое тоже очень эффективны, мне в свое время выписывали по гинекологии, но они противовоспалительным свойством обладают и очень хорошо на коже сказываются))
Да, гормоны во всем причина...
Ирина, у алоэ по схеме кололи? Интересно где бы рецептик достать? А то наша педиатр не вкурсе, к гинекологу же не пойду с этим вопросом, а болтушку мазали 2 года назад , когда переходный период начался - не помогает

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Лидия, это было давно, еще до детей))) схему уже не помню, кололи в комплексе с витамином B6, но опять же это было по гинекологии...
погуглите, или лучше все-таки у врача проконсультироваться... я думаю, педиатр и дерматолог имеют представление об алоэ)))
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Болтушка просто готовится - флакон салицилового спирта 1 или 2% и 3 таблетки левомецитина - растолочь и смешать - сама на такой сидела долго. Но беда его в том, что он - антибиотик - все это чревато.... Да и действует он только пока пользуешься, а потом снова все возвращается. Как аналог - Зинерит - там все то же самое, но нет такого убийственного действия спирта на кожу. Можно попробовать его курсом и потом посмотреть что будет после отмены. Но это опять же - если проблема внешняя только. Если гормоны или пищеварение, то все сразу вернется.

Онлайн Marina-k

• Модератор
Болтушка просто готовится - флакон салицилового спирта 1 или 2% и 3 таблетки левомецитина - растолочь и смешать - сама на такой сидела долго. Но беда его в том, что он - антибиотик - все это чревато.... Да и действует он только пока пользуешься, а потом снова все возвращается. Как аналог - Зинерит - там все то же самое, но нет такого убийственного действия спирта на кожу. Можно попробовать его курсом и потом посмотреть что будет после отмены. Но это опять же - если проблема внешняя только. Если гормоны или пищеварение, то все сразу вернется.
Не, у меня там больше ингредиентов в составе было, сера точно была, что еще не помню, но делали только в рецептурном отделе в аптеке.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Тамара13

• ШопоЗнаток
  • **
 привет не подскажете, здесь есть пищевой краситель? В детском саду будут из соленого теста лепить, просили принести пищевой краситель, облазила наш маленький город и не нашла, вот думаю может от сюда заказать.
http://www.iherb.com/Super-Specials?l=ru код JIR994 для скидки $5