Последние темы

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[Сегодня в 01:05:59]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Вчера в 22:29:46]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Вчера в 22:25:13]

Что и как вы дарите детям на Новый год, Рождество, День рождения? от Irina
[Вчера в 15:23:50]

Черная Пятница или Black Friday Sale и Кибер-понедельник от Irina
[16 Декабрь 2017, 20:14:45]

banggood.com - китайский мегамаркет! от Irina
[16 Декабрь 2017, 19:54:00]

Почта. Таможня. Сроки от Marina-k
[16 Декабрь 2017, 18:06:48]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[15 Декабрь 2017, 14:59:15]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[14 Декабрь 2017, 20:41:36]

У кого что не работает или есть предложения по форуму. от SlautKa
[14 Декабрь 2017, 14:42:34]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[11 Декабрь 2017, 20:17:49]

Где пошоппиться в Красноярске? от Vilena
[11 Декабрь 2017, 08:29:27]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 33
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: kupikupon, biglion и darberry и др. - купоны на скидки от 50%  (Прочитано 10803 раз)

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
kupikupon, biglion и darberry и др. - купоны на скидки от 50%
« Ответ #14 : 10 Февраль 2012, 08:17:32 »
Повезло! Может я просто невезучая, или слишком популярная процедура оказалась )
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #15 : 10 Февраль 2012, 08:20:11 »
мне тоже на озонотерапию идти на днях. У меня тоже были случаи, когда в последние дни действия акции уже было все расписано. Меня без проблем записывали на другой день, попозже. Странно, что такие несговорчивые...
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
« Ответ #16 : 10 Февраль 2012, 14:27:44 »
в центре питера салон - наверное отсюда все проблемы )

Кстати, это ооочень больная процедура! Готовьсь  :funny:

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #17 : 10 Февраль 2012, 15:37:21 »
Елена Кошелева,  ой, я уже чего только не делала болючего.....Спасибо за предупреждение.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Re: kupikupon, biglion и darberry и др. - купоны на скидки от 50%
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2013, 13:34:07 »
А  на www.groupon.ru сегодня акция на печать фотографий с помощью NET Print (Москва + пересыл по всей России) !!!

Очень выгодно, я купила купончик - распечатать последние пару-другую сотен фото  :yahoo: да-да влюбленная

Оффлайн Shipnoff

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
    • шиномонтаж в спб
На биглионе суши с доставкой на 500 рублей по цене 185 рублей! налетай!

Оффлайн Marina-k

• Модератор
А не страшно роллы непонятно где, да еще и с доставкой на дом заказывать? Так ведь вообще не проконтролируешь, из чего и в каких условиях их готовят. Тем более за такую цену, туда вообще может тухлой рыбы завернут? Я бы не рискнула да-да
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Если еще кто не в курсе, российский groupon теперь называется FRENDI

Сегодня открыла одну фишку... Если несколько дней просмотривать акции и не покупать, то могут прислать ссылку на купон, привязанный к аккаунту. Мне сегодня на 200 р прислали.

Возвраты с покупок можно получить через:

cash4brands.ru - 4%
или
letyshops.ru - 3,5% (здесь при первичной регистрации и активации аккаунта на 7 дней включается  PREMIUM-аккаунт, который увеличивает все кэшбэки на 30%)
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Любимка_Неба

• ШопоЗнаток
  • **
Не храните личные средства на сайте БИГЛИОН! У меня после отмены заказа купона деньги вернулись на личный счет, около 700 руб. Интересных акций не было, поэтому средства просто лежали, ждали своего часа. Захожу как-то, денег на счете 0!! И написано, что куплен купон Осетинские пироги в Питере. Я офигела !!!! т.к. я не покупала, пароли судя по всему не взломаны, не сменены. Все мои данные прежние. И у многих так, по непонятной причине пропадают деньги. После нескольких писем, когда я уже потеряла надежду - Биглион деньги вернул. Прошло меньше месяца. Я купила пару дешевых купонов и на счете осталось около 570-600 руб. 12 ноября последний раз была на сайте, захожу 14 ноября - денег опять 0! я в шоке И опять куплены Осетинские пироги в Питере да-да :D Это уже и смех, и грех... Кто за мой счет все пироги жрет..  Но на этот раз, пароль от личного кабинета прежний, а вот мои данные ( номер мобильного) изменен. Пишу в Биглион, отвечают "По заявке на возврат купона(ов) № 24_____  принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме. Осуществить возврат денежных средств не представляется возможным. Рекомендуем сменить пароль". Прошу данные, на какой номер телефона был куплен купон - отвечают "Настоящим уведомляем, что запрашиваемая Вами информация может быть предоставлена только по официальному запросу правоохранительных
органов или суда.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с договором публичной оферты (§2) регистрационные данные Клиента являются
конфиденциальными и не подлежат разглашению или предоставлению любым третьим лицам, а также несанкционированному использованию.
Клиент несет ответственность за сохранение конфиденциальности своих Регистрационных данных на сайте (электронная почта и пароль),
а также за все действия, осуществляемые с ними.
Общество не несет ответственности за утерю Клиентом своих Регистрационных Данных, в том числе по причине мошеннических действий
третьих лиц.

В данной ситуации у Вас есть право на обращение в правоохранительные органы по факту растраты третьим лицом Ваших денежных средств.".

Т.е. ни денег и спрашивать не с кого   facepalm
Ладно, звоню в эти Осетинские пироги, объясняю ситуацию. Что на мои деньги куплен купон в Питере, скажите кто купил, куда была доставка. Девочкам спасибо, подсказали. Звоню этому заразе в Питер, верни деньги, которые украл! Он от неожиданности трубку кинул sarcastic Потом перезванивает и говорит " Я не крал, там другая ситуация произошла"... Ага, взлом кабинета, хищение денег - это у него ситуация другая. Пригрозила - через 20 минут деньги кинул на телефон. А так как я всю полицию на уши поставила из-за этой ситуации - ехать пришлось все равно, писать прошение о невозбуждении дела, т.к. деньги вернул. И узнала много интересного. Если у вас свистнули хоть с телефонного счета, хоть из личного кабинета типа Биглион сумму ДО 2500 - можете с ней попрощаться ответственности никто не несет, и наказывать за это никто не будет, ибо административная ответственность которую еще доказать надо.

После этого ну к черту все скидочные сайты. Особенно Биглион. Никакой безопасности и ответственности.

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
Любимка_Неба,  печальная история, да!! Я Биглионом не пользуюсь, но вот на групоне покупаю иногда . А как не купить?)) В Аквапарк, например, билеты за полцены. Или в ресторан какой скидку на меню.. Ну хочется сэкономить же.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Любимка_Неба

• ШопоЗнаток
  • **
Да, есть выгодные покупки. Я скорее этой историей рассказываю про осторожность. Не хранить деньги на счете в личном кабинете и оплачивать картой не основной.

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
Да, есть выгодные покупки. Я скорее этой историей рассказываю про осторожность. Не хранить деньги на счете в личном кабинете и оплачивать картой не основной.
Это для всех магазинов можно рекомендовать! Осторожность никогда не повредит!)) :)

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Любимка_Неба,  вот это история у вас! Какой-то любитель пирогов повадился)))

Оффлайн Любимка_Неба

• ШопоЗнаток
  • **
Любимка_Неба,  вот это история у вас! Какой-то любитель пирогов повадился)))
Вкусные пироги видать :D буду в Питере, сама схожу их попробую))