Последние темы

paulaschoice.com - косметика Выбор Полы Бегун + обзоры косметических брендов от Marina-k
[Вчера в 18:01:46]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Вчера в 16:04:28]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 13:08:32]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[Вчера в 11:58:48]

Что я готовлю сегодня на ужин. от larik
[Вчера в 11:36:15]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[Вчера в 11:31:50]

Опа-опа! Америка, Европа! - Зарубежные покупки, попутчики от Вифания
[20 Февраль 2018, 22:53:00]

Спортивная и горнолыжная одежда для всей семьи - предложение для СП от kukinaev
[20 Февраль 2018, 19:53:49]

Почта. Таможня. Сроки от Dinchik
[20 Февраль 2018, 13:01:20]

Cash4Brands.ru - самый удобный кэшбэк сервис от Marina-k
[19 Февраль 2018, 20:12:14]

Каталог отечественных интернет-магазинов. от Marina-k
[19 Февраль 2018, 19:35:16]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от Irina
[19 Февраль 2018, 18:38:23]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 71
  • Точка Пауков: 1
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (AdSense)

Автор Тема: www.quidco.com - денежный возврат в Англии  (Прочитано 12176 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
www.quidco.com - денежный возврат в Англии
« Ответ #14 : 07 Февраль 2012, 12:16:46 »
я решила зарегиться и вот что мне выдало Sorry, Quidco is only available for UK residents.

эх!

Да, с весны такое, у меня там 60 фунтов накопилось и началась такая фигня. Пришлось привлекать жителей Англии, чтобы вывести остатки...
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Tam

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #15 : 10 Апрель 2012, 16:20:08 »
SlautKa! Расскажите, пожалуйста, поподробней Ваш опыт по этому сайту. Вам помогли "выдернуть" Ваши деньги?
Прошу меня сильно не ругать, я только недавно нашла ваш сайт, читаю, знакомлюсь, хочу общаться, взамен, надеюсь, мои знания или личное мнение будет кому то полезно.
Итак, мой опыт с quidco.com. Все было ок пару раз - копила деньги, их переводили на мой РP. Как только начались более серьезные суммы комиссий, так сразу мне начало выдавать ошибки! линк работает, а вот как начинается оплата, так, так что то не так :D Поговорив в людьми, для себя выяснила "урок" Принцип работы сайта кэшбека таков (даю цитату) : Принцип работы этих спаммеров основан на том, чтобы их клиенты посещали как можно больше сайтов. Некоторые сайты иногда платят деньги за привод новых клиентов, иногда дают ваучеры, иногда комиссия с продаж (3-5 процентов)... Данный сайт вроде бы как дает пользователям виртуальные деньги за их потраченное время... Но "выцыганить" потом обещанные деньги очень очень сложно - закрывают Ваш счет, не отвечают на e-mails.

Замечу, разговор ведется между людьми, кто живет в Англии.
Ок. Я немного хочу объединить ответ на созданные темы здесь. На усмотрение модераторов, не обижусь, если пишу что то лишнее, тем более, я еще не совсем разобралась с правилами этого форума.
Народ! К сожалению, у меня потеряна ссылка, где очень хорошо рекламируют и другие ресурсы по возврату комиссий.
Один линк запомнила  крейзи, тоже пыталась им пользоваться, хотя его рекламируют и для русс народа
http://www.mrrebates.com
Не ведитесь на эту удочку! Там точно такая же схема! Единственное, что можно полезного извлечь из последней ссылки,  - посмотреть коды для бесплатной доставки или скидок!!
Самый надежный путь, заказывая товар, гуглить только дискаунты коды на товар определенного магазина. Не надо доверять всем этим сайтам по возврату денег.  имхо.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #16 : 10 Апрель 2012, 18:03:00 »
Tam,  да, мне деньги помогли "вынуть". Спасибо этому человеку еще раз.
По поводу того, что не стоит пользоваться подобными сайтами - не согласна. Да, бывают казусы. Но есть проверенные сайты, что действительно платят. Больше года уже получаю возвраты с покупок в Америке. Почему бы нет. Деньги хорошие.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Tam

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #17 : 10 Апрель 2012, 18:16:05 »
Написав свою реплику, не поленилась созваниться с людьми, которые пытались пользоваться этими сайтами по возврату комиссионных. Англия мне сказала, что этот метод действует 1-2 раза, потом начинаются проблемы.
Россия сказала, что Англия действительно "мудрит", а вот с Америкой у нее все норм  по возврату денег (на РР). 
Свое мнение не навязываю, надеюсь, кто то поддержит наш диалог, приведя свои примеры, опыт

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #18 : 10 Апрель 2012, 18:17:40 »
Tam,  да, подтверждаю - в Англии не могу ничего вернуть. Quidqo очень хорошо работал, пока не закрыл доступ для России..... И больше ничего не могу найти. Может кто подскажет - буду благодарна.

Оффлайн Tam

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #19 : 10 Апрель 2012, 18:26:39 »
SlautKa. Попробую подсказать, чуть позже. Сегодня, когда созванивалась, мне пообещали дать ссылки, которые, якобы, работают. Надо все проверять. Дело времени. Чем смогу, тем помогу, поделюсь имфой. Однако, мне очень бы хотелось разбудить здешний народ, и, даже посредников, которые предоставляют услуги вирт адреса. Может, тем стоит помочь и заинтересовать людей в покупках? И всем будет хорошо! Так, я  подняла тему в надежде на отклики, сама же не прощаюсь, отпишу если что доброго узнаю