Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 129
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: minirepublic.nl - детская одежда, Голландия  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Продолжаю исследование голландского рынка (очень мне нравится их сервис и приличный VAT, который они вычитают для нас)! На этот раз симпатичный детский магазинчик minirepublic.nl

В правом верхнем углу сайта можно изменить язык на более понятный нам английский и подписаться на рассылку новостей, за что вам пришлют купон на скидку в  €5!

В продаже вот такие бренды детской одежды: Aden & Anais, American Outfitters, Bengh, Bergstein, Bellerose, Billieblush, Bobo Choses, BOR*Z, Claesen's, Donsje, Finger in the nose, Gro, Herschel, IKKS, Imps & Elfs, Kidscase, Kidz-Art, Koeka, Little 10Days, Little Eleven Paris, Little Indians, Little Remix, Mini Rodini, Miss Ruby Tuesday, Ninni  Vi, nOeser, Nununu, Petit by Sofie Schnoor, Petit Bateau, Popupshop, Snurk, Soft Gallery, Stella McCartney Kids, Stones and Bones, Tapete, The Future is Ours, Tumble 'N Dry

Сейчас кое что осталось в распродаже с хорошими скидками, думаю, что в начале было больше.

Вычитают VAT (21%), принимают оплату PAYPAL и высылают напрямую нам за €24,30 любой заказ!

*Девочки, давайте объединяться, кто в одном регионе, чтобы экономить на доставке. Маякуйте, кто собирается заказывать что-то где-то, вдруг найдутся компаньоны да-да
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Re: minirepublic.nl - детская одежда, Голландия
« Ответ #1 : 02 Март 2016, 10:28:10 »
Ир, мне нужно будет ребенка одевать на лето... Только вот тут вообще не знаю какой бренд смотреть... Черкани, я покопаюсь...

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Re: minirepublic.nl - детская одежда, Голландия
« Ответ #2 : 02 Март 2016, 11:24:29 »
Ир, мне нужно будет ребенка одевать на лето... Только вот тут вообще не знаю какой бренд смотреть... Черкани, я покопаюсь...
sereva, я несколько из списка знаю: IKKS, Aden & Anais, American Outfitters, Mini Rodini,Petit Bateau. Они классные! Остальные, мне кажется тоже хорошие
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik