Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 366
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (6)

Автор Тема: Каталог магазинов для беременных и кормящих мам  (Прочитано 5251 раз)

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Предлагаю собрать в один удобный каталог все магазины, которые могут пригодится кормящим мамочкам или только ожидающим свое маленькое чудо женщинам. Чтобы им не тратить много времени на поиски по всему форуму  :wub:

Англия. Специализированный интернет-магазин, где продается все для современных мамочек: от повседневной одежды в удобном крое до нарядных вещей и строгой офисной одежды, а также специальное белье и колготки для беремнных и белье для кормящих мам.

Отличный распродажный раздел, скидки как правило до 50%. Бывают межсезонные распродажи.

Можно выбрать удобную валюту (доллара, евро, фунты), при регистрации с реальным биллингом цены немного снизятся (автоматически вычтут налог).

Оплата: принимает наши карты

Доставка: простой почтой (небольшие по объему заказы) или курьерской DHL (осторожно с таможней!)
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Русифицированный интернет-магазин с удобной навигацией, идеально для тех, кто спешит, но цены довольно высокие:

Огромный мега-молл, где можно приобрести все для малыша или деток постарше, а также для беременных и кормящих мам.

Мебель для детской, первая одежда, игрушки, одежда и белье для беременных, красивое белье для кормления, много-много всего. Известные и не очень бренды, со всего мира. Доставка по России.

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!

США. Не очень большой, но довольно интересный интернет-магазин, предлагающий одежду, белье, утягивающие корсеты для беремнных женщин. Также имеется раздел одежды Plus size , до- и после родов, удобное белье для кормления.

Принимают к полате наши карты.

Доставка по всему миру, в Россию с помощью простой почты (не дорого, цена зависит от размера заказа).

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!

США. Великолепный магазин, с душой и с большой любовью собравший под свой ассортимент удобное белье, специальные подушечки для груди, специальную одежду для кормления ребенка, а также очень необычную коллекцию специальной одежды для родов - нарядной, но комфортной.

В продаже: одежда, белье, купальники для беремнных, одежда для новорожденных (в том числе для недоношенных - маленькие размерчики), а также белье и одежда для кормления, специальные халаты и ночные рубашки для родов - будет не стыдно заснять на видео этот момент.  влюбленная

В ассортименте различные размеры и удобная размерная сетка в помощь.

Карты принимает, доставку в Россию и по всему миру (я поняла что простой почтой).

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!

США
. Еще один очень любопытный магазин для будущих мам. Здесь имеется в продаже практически все: от забавных футболок с надписью "Кто это там толкается?" на животике и до нарядных платьев для беремнных, а также детская одежда, одежда для кормящих мам, женское белье до и после родов, аксессуары, купальники, многоразовые подгузники, косметика для мамы и ребенка.

Принимает к оплате наши карты, доставка по всему миру, в том числе и в Россию.

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!

США. Интернет-магазин для беременных женщин и кормящих мам, имеет большой и интересный ассортимент, различные бренды, многие по очень-очень доступным ценам.

Чем интересен: хороший выбор белья для кормления, а также много специального утягивающего белья после родов (для тонуса мышц - просто маст хэв!)

Повседневная одежда, белье и колготки, купальники, пляжные халатики - для беременных, а также белье для кормления, после-родовое моделирующее белье, одежда больших размеров, одежда для дома и отдыха, аксессуары, слинги. Отличный отдел распродажи, а на ликвидации - вообще за копейки продают шикарные вещи (но размеро очень мало).

К оплате проходят наши карты, доставка по всему миру (цена в зависимости от веса).

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
С вашего позволения тогда тоже добавлю сюда магазины для мам и новорожденных. Так в одном месте действительно будет удобнее!!
Возможно кому-то пригодится сайтик jilliansdrawers.com со всякими принадлежностями для малышей и их мам - одеждой, подгузниками, колясками и т.д. Типа Diapers.com, только с прямой международной доставкой по вполне божеским ценам.

« Последнее редактирование: 18 Январь 2015, 14:26:06 от Irina »
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
И уже упоминавшийся английский магазин белья для беременных и кормящих мамочек:

Как и следует из названия, здесь представлено белье для беременных и кормящих мамочек. Фирмы самые лучшие: Bravado (Канада), Anita Maternity, Royce Lingerie and HotMilk (Новая Зеландия), Cake Lingerie, Panache Maternity, Carriwell, Elle MacPherson, Freya Maternity. Bravado использовала сама, очень нравилось, супер-удобные!! Покупала в Америке, здесь с учетом международной доставки £1 всего, выходит дешевле.
Оплата и картами и PayPal
« Последнее редактирование: 29 Май 2016, 01:26:59 от Irina »
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Конечно же один из самых популярных и известных магазинов:

Англия. Все для мамы и дитя. Доставки в Россию нет, покупать только на посредника.

Больше не буду писать, т.к. про него есть отдельная тема на форуме, там все подробнее расписано  :)

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!

Интернет-магазин красивой и качественной одежды для беремнных женщин, белья, трикотажа, домашней одежды, детской одежды и аксессуаров.
От простых и не очень известных брендов до элитных дизайнерских лейблов. Цены разные, зависит от актуальности коллекции и производителя.
В общем, на любой вкус и цвет!

Бесплатная доставка по США на посредника при покупке от 75$.

Принимает наши карты.

Доставка в Россию и по всему миру тремя способами: на выбор USPS Priority, Express Mail или  Priority Flat Rate. Последняя без трека и страховки. Могут отправить курьерской некоторые дизайнерские вещи, если напрямую от производителя (предупреждение самого магазина).

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!

США. "Горошинка в стручке". Очень замечательный и интересный интернет-магазин с разнообразными товарами для будущих мам, новорожденных деток и кормящих грудью.

Очень богатый выбор необходимых товаров, от одежды и белья до верхней одежды и купальников, товаров для красоты и здоровья мамы и ребенка, аксессуаров, подарков. Интересный распродажный раздел, там всегда много-много вещей.

Принимает наши карты. Доставка по всему миру, при оформлении заказа нужно выбрать опцию "International Checkout".

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Да они много где продаются:
http://www.diapers.com/b/bravado-designs?ref=srbr_di_unav&searchKeyword=bravado#fromSearch=Y (сейчас не некоторые модели доп. скидка)
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_n_0?fst=as%3Aoff&rh=n%3A7147440011%2Ck%3Abravado&keywords=bravado&ie=UTF8&qid=1432621969&rnid=2941120011
еще можно поискать в США...
с прямой доставкой за 1 фунт
http://www.nursingbra-shop.co.uk/search.asp

У меня был вот такой http://www.amazon.com/Bravado-Sublime-Softcup-Nursing-Bra/dp/B004P3YE82/ref=sr_1_16?s=apparel&ie=UTF8&qid=1432621974&sr=1-16&keywords=bravado, очень красивый , эта модель чуть маломерит
и такой был http://www.amazon.com/Bravado-Designs-Seamless-Nursing-Butterscotch/dp/B00B3HV3SW/ref=sr_1_1?s=apparel&ie=UTF8&qid=1432622212&sr=1-1&keywords=bravado,
вот такой с косточками, кто к ним привык http://www.amazon.com/Bravado-Designs-Womens-Underwire-Nursing/dp/B002QBLVE0/ref=sr_1_13?s=apparel&ie=UTF8&qid=1432622322&sr=1-13&keywords=bravado
и этот красивенный http://www.amazon.com/Bravado-Designs-Bliss-Nursing-Bra/dp/B00369D0ZE/ref=sr_1_10?s=apparel&ie=UTF8&qid=1432622212&sr=1-10&keywords=bravado

Вот так превращаем в обычный бюст http://www.youtube.com/watch?v=16ifjF1xOAk
Ирина, вот и пригодились ваши рекомендации 100 лет назад  румянец Хочу прикупить к род.дому...  :) Не пойму как с размером определиться? Или лучше после родов покупать? (вообще, помню по первым родам, после род дома чуть ли не первым делом поехали за бюстом... и.... купили тихий ужас  :D от которого плакать хотелось  sarcastic)

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
sereva,  какие приятные хлопоты у вас сейчас!))) Когда уже малыш?)))
По бюстику могу сказать, что я безумно-безумно довольна была этими Bravado. Покупайте до родов смело, у них почти все модели дородовые тоже. Модель Body Silk Этот просто маст хэв, победитель многих конкурсов и т.д. и по личным ощущениям могу сказать, что я бы не снимала его вообще (запросто потом как спортивный можно использовать). Он просто вне конкуренции. Вот тут его подробное описание с видео на оф. сайте  https://bravadodesigns.com/products/body-silk-seamless-nursing-bra?variant=29084468679#
Здесь видео, как определить размер http://bravadodesigns.com/pages/fitting-room (меряют в инчах тут). Померяйте, вместе определим, какой нужно))
Я себе брала S-ку у Body Silk. По остальным размерам - 32 объем и обычно D/DD, но в положении интересном D/E, а то и F/G)))
* fr.igraal.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Здорово! Спасибо, примерно прикинула размер  ay ay ay
А с этого сайта отправляли?

с прямой доставкой за 1 фунт
http://www.nursingbra-shop.co.uk/search.asp