О шоппинге через интернет > КАТАЛОГИ БРЕНДОВ

CASADEI - обувь мечты!

<< < (2/5) > >>

Marina-k:
Была сегодня в ТЦ и на волне нашего тут обсуждения примерила такие Casadei

https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/tufli/casadei_1fa35c115_zolotisto_bezhevyy-1366859/#

а в rendez-vous вообще точно оригиналы, никто не в курсе?

Конкретно данная модель узкая и жесткая, так что, я влезла только в 7,5 р-р (ну, может если разносить немного, то и в 7-ку бы влезла, но они на первый взгляд дубовые, я попыталась, но быстро сдалась). По поводу удобства, ну не знаю, кому как. Мне сразу стало понятно, что у меня подъем висит, так что, наверно, модель для девушек с высоким подъемом. В принципе, в первую секунду я стала и вроде было неплохо, но походив пол-минутки я уже не смогла выпрямлять колени и заболела икра на одной ноге румянец (кстати, каблук тут 12 см). Ну что, сняла их, пошла мерить другие с 10 см каблуком - как в тапках после этих sarcastic

По поводу фирмы, начала пристально рассматривать, в других моделях в некоторых местах торчит клей :unsure: я вот поэтому засомневалась по поводу оригинальности... или бывает такое?

Ну, в общем, поняла, что не для меня эти туфельки, хотя на ноге прекрасно смотрятся... Кто хочет и любит высокий каблук, рекомендую ay Кто каблуки давно не носил - сто раз подумайте))) а лучше зайти в магаз и померить, если возможность есть...

SlautKa:
Marina-k,  ну, 12 см - это очень круто! На 10 еще можно согласиться). Но, конечно, красивые, спору нет.

elenka848:
 Ой, красотульки мои  girl_cray О том что модель узкая и маломерка я знаю. Сижу и жду скину на офиц. сайте :( Зимой был у них сейл перед выходом новой весенней коллекции, но тогда у меня не было денег. А сейчас распродала дочкину маленькую одежду и обувь на ибее и копилочка пополнилась  Mau Осталось дождаться снова распродажи, но смотрю на сайте и без скидок размеры таят на глазах  girl_cray
А каблук 12 см это конечно не всем подсилу  пляшу тут без тренировок не обойтись  крейзи Я если долго не ношу обувь на низком ходу, а только каблуки каждый день, то потом не могу ходить на низком - икры болят, пока ноги не привыкнут. Просто мышци другие напрягаются и с непривычки болят.
Я сегодня другую обновку выгуляла, тоже 12 см. Cesare Paciotti - вот просто сидят как влитые, безумно удобно. Я правда всего 4 часа в них была, но ноги даже не устали! Бывает через час домой приходишь, туфли снимаешь и не веришь своему счастью  :yahoo: а тут вообще ни капли усталости! Прям моя колодка.

elenka848:

Марина, а вы Casadei в ТЦ почем видели?

SlautKa:
elenka848,  как подходит под цвет юбки!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии