О шоппинге через интернет > КАТАЛОГИ БРЕНДОВ

CASADEI - обувь мечты!

<< < (5/5)

Irina:

--- Цитата: Marina-k от 15 Апрель 2016, 20:23:34 ---Irina,  мне лично при примерке кофе предлагали))) Думаю, и мужу предложат)))

--- Конец цитаты ---
да это я так, к слову)) давно не была там.. вернее была бегом, торопилась... А муж мой постоянно кофе там распивает, пока я примеряюсь.. Вот воистину,у  меня самые удачные покупки оттуда.. А главное, мне нравится поспродажный сервис))) Не отменили? тоже давно набойки не ставила

Rendez-Vous_Russia:

--- Цитата: Marina-k от 15 Апрель 2016, 19:15:54 ---Rendez-Vous_Russia,  спасибо. В принципе, в вашем магазине я не сомневаюсь, да и просто посетить его очень приятно.)))
Значит тогда у меня вопрос к казадеи, почему они в такой дорогой обуви допускают неаккуратно нанесенный клей?

Цена на туфельки со скидкой, действительно, привлекательная, надо будет следить за вашими скидками, может и в моем размере что-нибудь стоящее увижу (судя по примеренным туфлям на 12 см каблуке мне нужен 37,5 р-р в этой модели). :)

--- Конец цитаты ---

Марина, добрый день!
Мы постараемся учесть ваши пожелания и сделаем все, чтобы как можно чаще радовать вас акциями и спецпредложениями!
Благодарим вас за выбор Rendez-Vous и желаем приятных покупок!

Rendez-Vous_Russia:

--- Цитата: Irina от 15 Апрель 2016, 21:03:28 ---
--- Цитата: Marina-k от 15 Апрель 2016, 20:23:34 ---Irina,  мне лично при примерке кофе предлагали))) Думаю, и мужу предложат)))

--- Конец цитаты ---
да это я так, к слову)) давно не была там.. вернее была бегом, торопилась... А муж мой постоянно кофе там распивает, пока я примеряюсь.. Вот воистину,у  меня самые удачные покупки оттуда.. А главное, мне нравится поспродажный сервис))) Не отменили? тоже давно набойки не ставила

--- Конец цитаты ---

Ирина, кофе никто не отменял ;)

Правила по срокам ремонта  были изменены в 2014 году. По настоящим правилам срок ремонта зависит от номинала карты:
- в течение 2-х лет с момента совершения покупки при сумме баланса на карте до 150 000 рублей;
- до 3-х лет – для клиентов, сумма баланса карты которых составляет от 150 000 до 299 999 рублей;
- до 4-х лет – для клиентов, сумма баланса карты которых составляет от 300 000 до 599 999 рублей;
- до 5-ти лет – для клиентов, сумма баланса карты которых составляет 600 000 рублей и более.
На нашем сайте в разделе "Privilege" представлена вся информация, также о том, что действующая система привилегий может изменяться.

Спасибо, что вы с нами :)
Хорошего вам дня!

Irina:
Rendez-Vous_Russia,  упс(( Значит, с ремонтом я в пролете... Последний раз как раз в 2014 обновляла обувь в ремонте.. кажется

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии