О шоппинге через интернет > КАТАЛОГИ БРЕНДОВ

Bershka - испанский бренд на всю Европу

(1/1)

AntonAT:
Бренд "Бершка" был основан в 1998 году в Испании. На данный момент имеют более 100 магазинов по всему миру.
В штате работают более 60 профессионалов и специалистов по моде, которые уже создали более 4000 моделей.

Мои впечатления.
Очень популярный магазин у европейской молодежи. Сюда приходят шопиться больше девушек, чем парней.
В основном здесь представлена одежда для тех, кто хочет хорошо и со вкусом выглядеть всегда. Не клубная одежда, но и для клуба подойдет.

В Бельгии этот магазин очень популярен у местной молодежи.

http://www.bershka.com/be/en/

Liana:
Бренд Бершка не стоит так разхваливать, ведь он пренадлежит владельцу Zara. Все модели очень подобны к моделям колекций Zara. За́ра (исп. Zara [θara]) — ведущая торговая сеть группы компаний Inditex, принадлежит испанскому магнату Амансио Ортеге, который также является владельцем таких брендов как Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Uterqüe, Stradivarius и Bershka. Так что владелиц один. Но Бершка по качеству очень ильно отстает от Zara.

marisabel:
была у меня курточка от Бершки из кожзама, ничего так,  три года проносила

Juli-s:
А у меня такая же коричневая. Над карманом у плеча перетерся кожзам, трещины пошли и начал облезать. Носила недолго(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии