О шоппинге через интернет > КАТАЛОГИ БРЕНДОВ

La Canadienne - женская обувь из Канады!

(1/4) > >>

Irina:

История бренда La Canadienne началась 45 лет назад в Монреале, в самом сердце столицы моды Канады. Главной целью фирмы стало создание комфортной, универсальной обуви с непревзойденной защитой от холодного и влажного канадского климата. Сегодня La Canadienne признан во всем мире!

La Canadienne выпускает водонепроницаемую обувь ручной работы в Канаде и Италии по самым высоким европейским стандартам, используя только лучшие итальянские материалы. Натуральная овчина, водонепроницаемая телячья кожа и замша, анатомическая стелька, а так же дышащие материалы из микроволокна делают обувь комфортной и удобной для ежедневного использования. Подошва обеспечивает отличное сцепление даже с мокрой поверхностью.

La Canadienne дает гарантию на обнаружение дефектов в течение 6 месяцев с даты покупки изделия. А так же гарантирует полную водонепроницаемость обуви в течение 6 месяцев с даты покупки. Все швы обработаны водонепроницаемым герметиком.

От себя добавлю, что обувь действительно абсолютно влагонепроницаема, замша неубиваема, а сама обувь невероятно удобна. Ношу 4-й год, они как новые!!!

Официальный сайт: lacanadienneshoes.com

Marina-k:
Заказала на сиерре полусапожки этой фирмы

Приедут, отчетик сделаю :)

Irina:
У меня вот такие клоги, я их просто обожаю ... уже несколько лет...  7 размер. Покупала на 6pm.com

allundra:

--- Цитата: Marina-k от 13 Февраль 2014, 21:48:15 ---Заказала на сиерре полусапожки этой фирмы

Приедут, отчетик сделаю :)

--- Конец цитаты ---

получила такую модель, только замшевые. 9 размер на 26,3 см -идеально, только идут на узкую ногу и без высокого подъема. каблук 8,5 см, но колодка удобная. я на каблуках редко хожу и только в помещении. а в этих ботинках езжу на работу и все отлично. в который раз обувь данного бренда очень меня радует!

Irina:
allundra, спасибо за отзыв!! Отличные сапоги!!! Одно плохо ... фирма выпускает обувь только для женщин))) Мужчин не обувают)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии