О шоппинге через интернет > КАТАЛОГИ БРЕНДОВ

australian-native.com.au - красивые футболки с объемным рисунком

(1/3) > >>

marisabel:

Хочу рассказать о покупке классных австралийских футболок с сайта http://www.australian-native.com.au.
Благодарю SlautKy за релиз этого магазина!

Покупаем на официальном сайте, а также на закрытых распродажах часто выкладывают по сниженной цене.

1  июня заказали с мужем футболки
5 футболок за 133 доллара, плюс 51 долл. - доставка.
Отправлен заказ был 6 июня, предоставили трек. 17 июня посылка начала трекаться на сайте ПР.
24 июня поступило в мое почтовое отделение, не дожидаясь извещения побежала получать.

Футболки отличного качества, пахнут краской, рисунок объемный, классные, но...с размерами мы пролетели капитально. Первая покупка одежды в иностранном магазине...
Себе брала М (Medium 100см\40Inch Around Chest), мужу XXL (125см\40Inch Around Chest).
обмерила себя перед заказом - объем груди 95см, обмерила мужа - объем груди 125 см, думала как раз...А оказалось это не вокруг груди, а ширина футболки - перед 50 см и 50 см спины, вот и получается 100см, у мужа тоже самое, футболка на ооочень большого, полного человека.
Почитав про австралийские размеры плняла, что даже их Sка мне будет велика, вчера заказала себе детские размеры.

В инвойсе магазин дал купон на скидку в 5 долларов при следуещем заказе, вчера им воспользовалась, но думаю прокатит еще не раз, т.ч. пользуйтесь save5

2 своих футбокли с лягушкой и собакой уже продала другу (он на фото) по 750 руб./шт.
Вот такой рассказ, надеюсь кому то будет полезен :)

marisabel:
Мне тоже с пантеркой больше нравится :)
Девочки, наврала про размеры.
Сперва заказала себе детские на 6-8 лет Kids Medium / Ages 6 - 8 (Around Chest: 75cm / 30 Inch)
а потом попросила поменять на детские 8-10 лет Kids Large / Ages 8 - 10 (Around Chest: 80cm / 32 Inch.
Вот такие в Австралии детки я в шоке :)

SlautKa:

--- Цитата: marisabel от 27 Июль 2011, 22:32:24 ---А я снова купила австралийские футболки www.australian-native.com.au
На этот раз угадала размер. Правда сперва оформила заказ на детские 8-10 лет, оплатила, пока ждала когда соберут посылку думала не малы ли будут. Написала письмо в магазин, попросила поменять на детские для 10-12 лет.
25 дней ожидания посылки и вот футболки :)

--- Конец цитаты ---

олечка1:
Очень похожи на Mountin из Америки.

SlautKa:

--- Цитата: олечка1 от 16 Февраль 2014, 20:56:08 ---Очень похожи на Mountin из Америки.

--- Конец цитаты ---

да, сейчас эта тема очень популярна)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии