Последние темы

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Вчера в 10:55:09]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[19 Октябрь 2018, 23:56:31]

EuroMail - ваш ПОСРЕДНИК в Германии/Европе. Лучший сервис! от EuroMail
[19 Октябрь 2018, 14:11:13]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[19 Октябрь 2018, 12:23:13]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от Irina
[18 Октябрь 2018, 19:23:16]

EuroMail - ваш ПОСРЕДНИК в Германии/Европе. Лучший сервис! от EuroMail
[17 Октябрь 2018, 13:42:53]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[16 Октябрь 2018, 14:14:37]

Ralphlauren.com от Marina-k
[16 Октябрь 2018, 12:54:22]

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ КУРТОК, КОМПЛЕКТОВ, КОМБИНЕЗОНОВ от babybaby
[14 Октябрь 2018, 15:58:30]

Вельветины Lime Crime от Marina-k
[13 Октябрь 2018, 15:02:50]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[11 Октябрь 2018, 22:19:54]

Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России от Irina
[11 Октябрь 2018, 22:14:31]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 367
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (AdSense)
  • user Google (4)

Автор Тема: Кто где отыхает: отзывы, фото и просто обсуждения!  (Прочитано 376003 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Marina-k, спасибо, что поделились  Flower Замечательное путешествие, отличные места, красота, духом Европы повеяло)), сразу захотелось в отпуск hy ведьма Mau

Да! hy В отпуск ездить надо! ведьма :)
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Про рейсы, я впервые столкнулась. В основном на регистрации 2 соседних места давали всегда. Именно с Чешскими авиалиниями у меня такое впервые. Да и вообще, весь самолет был в шоке, возмущались многие. А на он-лайн регистрации места выбрать нельзя было. Показывает, что все занято, либо платные места.

Про Карловы Вары, может ты в другой сезон была? Мы были, когда там цвело все: сакура, сирень и т.д. - все, что можно расцвело))) А так, может и не впечатлилась бы тоже))) Нас еще отвели в сторонку от главной дороги (где все источники), так там как раз самая красота.
да, в другой сезон, но все равно, как то не впечатлило меня... Сочи, одним словом, или Кавминводы... изюминки нет у места. Плюс еще везде наши, везде!!! ну это лично мое восприятие, конечно
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Плюс еще везде наши, везде!!! ну это лично мое восприятие, конечно
Да. В Чехии вообще ощущение, что одни наши. Процентов 50 так точно. И в Праге тоже.
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Марина, спасибо за историю!!!
Как здорово очутиться хотя-бы виртуально где-то  :wub:
Красота....  очень люблю очень люблю очень люблю

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Еще хотела написать о знаменитой чешской рульке ням-ням

Частенько ужинали в ресторане http://www.restaurantolse.cz/ Olse напротив нашей гостиницы. Все шикарно. Порции огромные, пиво дешевое (особенно в сравнении с центром Праги :) )
Так вот, рульку (или свинное колено, как оно называется в меню, заказывали раза 3 - одну на двоих влюбленная )
Стоит 230 крон (1 крона - 3 рубля)

Вот так ее подают:

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Марина ))) Как здорово - радуюсь, как за себя  Mau Фотки такие красивые, сочные  ay

Про Чешские авиалинии - привет от Победы, оказывается, она не первооткрыватель в таких "услугах"  :)
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Марина ))) Как здорово - радуюсь, как за себя  Mau Фотки такие красивые, сочные  ay

Про Чешские авиалинии - привет от Победы, оказывается, она не первооткрыватель в таких "услугах"  :)
да я ещё на Трансаэро так же летала)) с посадкой всех в разных концах
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор

несколько раз на трансаэро летала - не было такого...
Кстати, еще про Чешские авиалинии. По поводу правил международных перевозок. Если 1 чемодан на двоих, то он может весить до 30 кг (если на одного, то 23). Плевать чехи хотели на эти правила: 1 чемодан - 23 кг (хоть на десятерых), больше - доплачивайте за перевес!

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков

несколько раз на трансаэро летала - не было такого...
Кстати, еще про Чешские авиалинии. По поводу правил международных перевозок. Если 1 чемодан на двоих, то он может весить до 30 кг (если на одного, то 23). Плевать чехи хотели на эти правила: 1 чемодан - 23 кг (хоть на десятерых), больше - доплачивайте за перевес!
Я так попадала когда летела Аэрофлотом в Испанию с 2 летним ребенком одна. Естественно один чемодан, больше 20 кг.... Назад купила ещё один чемодан, т.к. было дешевле его купить, чем за перевес опять платить.

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
аха, я сейчас  а Крым собираю чемодан. по 20 кг на человека. объединять нельзя.  как  7 летний ребенок потащит чемодан? или как я потащу 2 чемодана одновременно? дебилизм.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
аха, я сейчас  а Крым собираю чемодан. по 20 кг на человека. объединять нельзя.  как  7 летний ребенок потащит чемодан? или как я потащу 2 чемодана одновременно? дебилизм.
видимо, решили зарабатывать на всем, чем можно... И международные нормы им не указ...

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Ну 7 летний уже сам идет и может даже катить чемодан. А вот 2 летний никак + ещё коляска с ним вместе. Вот тут дибилизм..., вези коляску и 2 чемодана впридачу, чтобы без перевеса или вмещайся в 20 кг. на двоих

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Для любого ребенка младше 12 - это ненормально. Катить можно в аэропорту, а до него еще нужно добраться и по прилету от него тоже до места. Не сам же чемодан до аэропорта волшебно переместится.  А дороги по которым можно катить  есть не везде. Даже в той же Москве , чтоб спуститься с вокзала в метро и т.д нужно нести , а не катить , так как просто не поедет. Да лесенок полно везде , пандусы не везде, ровная дорога вообще в дефиците.  Поэтому чемодан ребенка по любому тащить маме. Ездила много с детьми и по разным местам , потому знаю что на то что ребенок покатит чемодан, рассчитывать не приходится. Просто не сможет. Я то чемодан 15 кг и те еле -еле поднимаю. Максимум один чемодан брать , остальное на себя только вешать, типа рюкзак, сумка  и т.п.  Либо везде брать носильщиков и такси , тогда да можно хоть 10 чемоданов. Но это дорогое удовольствие.
А перевозчики однозначно просто пытаются на этом заработать, типа  за перевес, понимая, что ребенок не потащит отдельный чемодан, все равно родитель в свой запихнет груз.
Я сейчас Почтой России себе " До Востребования"  отправила 10 кг - это полегче и подешевле. Можно транспортной компанией. Ну это ест-но если в пределах России.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Для любого ребенка младше 12 - это ненормально. Катить можно в аэропорту, а до него еще нужно добраться и по прилету от него тоже до места. Не сам же чемодан до аэропорта волшебно переместится.  А дороги по которым можно катить  есть не везде. Даже в той же Москве , чтоб спуститься с вокзала в метро и т.д нужно нести , а не катить , так как просто не поедет. Да лесенок полно везде , пандусы не везде, ровная дорога вообще в дефиците.  Поэтому чемодан ребенка по любому тащить маме. Ездила много с детьми и по разным местам , потому знаю что на то что ребенок покатит чемодан, рассчитывать не приходится. Просто не сможет. Я то чемодан 15 кг и те еле -еле поднимаю. Максимум один чемодан брать , остальное на себя только вешать, типа рюкзак, сумка  и т.п.  Либо везде брать носильщиков и такси , тогда да можно хоть 10 чемоданов. Но это дорогое удовольствие.
А перевозчики однозначно просто пытаются на этом заработать, типа  за перевес, понимая, что ребенок не потащит отдельный чемодан, все равно родитель в свой запихнет груз.
Я сейчас Почтой России себе " До Востребования"  отправила 10 кг - это полегче и подешевле. Можно транспортной компанией. Ну это ест-но если в пределах России.
как вариант - брать с собой легкую, занимающую мало места спортивную сумку и рулон пищевой пленки (чтобы в аэропорту не тратиться на обмотку). Перепаковывать вещи непосредственно в аэропорту, обматывать сверху пленкой и сдавать в багаж, как вторую сумку. Я вас уверяю, все отлично долетает, на себе проверено. (Это вариант, когда ваш один чемодан перевешивает. Если просто в чемодан все не влезает, то тут уж ничего не попишешь, в любом случае 2 придется).