Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 62
  • Точка Пауков: 0
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

Автор Тема: Детские пособия  (Прочитано 27768 раз)

Оффлайн ijgjujkbr

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
Re: Детские пособия
« Ответ #238 : 30 Ноябрь 2017, 21:57:40 »
ijgjujkbr,  а у нас пока младшему не исполнилось 18 лет - вы многодетная семья
А у нас в Тюмени по другому.
Пришли в музей помню, многодетным вход бесплатно, старшему 18 было, с паспортом припёрлась, где дети вписаны, так бабуля с калькулятором сидела и высчитала таки, что 18 уже и всё, платите.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #239 : 30 Ноябрь 2017, 22:17:32 »
ijgjujkbr,  а у нас пока младшему не исполнилось 18 лет - вы многодетная семья
А у нас в Тюмени по другому.
Пришли в музей помню, многодетным вход бесплатно, старшему 18 было, с паспортом припёрлась, где дети вписаны, так бабуля с калькулятором сидела и высчитала таки, что 18 уже и всё, платите.
какой кошмар! Жалко ей что ли?
Конечно, не понятно почему нет единого федерального закона определяющего такогт понятие, как многодетная семья. Каждый регион сам решает
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #240 : 01 Декабрь 2017, 10:37:48 »
Да во всех регионах по своему. В свое время я рванула землю получать за третьего. В законе не сказано детально что и как все нюансы определяют и решают регионы. Мне в моем регионе заявили , что я не имею права, так как детям старшим  уже больше 18, когда я попыталась возразить, что материнский я получила , а в законе одинаково обозначается  что там что тут. На что мне было сказано , что материнский из федерального, а земля из регионального и они не намерены всем подряд СТАРУХАМ !!!! с тремя детьми землю давать. Вот прямо так и было сказано, после чего я решила, что мне нервы важнее , чем земля...
А так вообще то если ребенок учится  , то он до 24 лет считается ребенком , это даже алиментов касается , не только льгот.
Во всяком случае одна моя знакомая СТАРУХА решила идти до конца и получила землю+ все что полагается многодетной семье , ее дочь в то время училась и ей не было еще 24

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #241 : 01 Декабрь 2017, 15:40:15 »
Татуся,  а у нас детские пособия малоимущим только до 18 лет. Потом самому ребенку стипендия, если учитсяна бюджете. Если на платном, то ни ему, ни мне
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik