Последние темы

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Вчера в 22:44:36]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 11:51:27]

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ КУРТОК, КОМПЛЕКТОВ, КОМБИНЕЗОНОВ от babybaby
[14 Октябрь 2018, 15:58:30]

Вельветины Lime Crime от Marina-k
[13 Октябрь 2018, 15:02:50]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[12 Октябрь 2018, 21:23:31]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от sereva
[12 Октябрь 2018, 11:47:45]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[11 Октябрь 2018, 22:19:54]

Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России от Irina
[11 Октябрь 2018, 22:14:31]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[11 Октябрь 2018, 22:14:13]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[11 Октябрь 2018, 13:46:49]

Кожаные сумки и кошельки из Италии и Германии по оптовым ценам! от elenka848
[03 Октябрь 2018, 17:31:43]

Stockmann - Сумасшедшие Дни!! от Marina-k
[03 Октябрь 2018, 10:34:07]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 288
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (2)

Автор Тема: Что и как вы дарите детям на Новый год, Рождество, День рождения?  (Прочитано 61406 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
В преддверии самых ожидаемых и волшебных праздников в году, Нового Года и Рождества, подниму темку о подарках для наших самых дорогих и любимых - для деток! И особенно о том, каким образом вы их преподносите, чтобы создать атмосферу волшебства. Например мой, великовозрастный сынок почти 13-ти лет, до сих пор верит, хотя и сопротивляется уже. Но все его сомнения куда-то улетучиваются, когда он начинает с детским энтузиазмом искать подарок, а после с неподдельным восторгом каждый раз распаковывает и удивляется откуда, когда и как узнали, что он мечтал именно об этом)))  :funny:
Буду очень рада, если поделитесь своими идеями, как продлить у ребенка веру в Деда Мороза и вообще в чудеса)))
А я, пожалуй, начну с того, что мы каждый год пишем письмо ДМ. Сначала в детском саду просто рисовали картинки, потом писали печатными буквами и клали под елочку, а когда появилась возможность отсылать письма прямо в резиденцию ДМ, стали относить их на почту. И как бы мы не ругались на это госучреждение, положительные моменты его существования есть!! И одно из них возможность заказать подарок от ДМ в фирменной коробочке посылкой прямо на имя ребенка, чтобы он сам получил его на почте. Как раз сейчас в очередной раз стартовала эта программа (загляните на сайт Почты России, картинка кликабельна):
Я каждый год заказываю эти подарки)) Первый раз, конечно, был самый волшебный. Ребенку было 8 лет и заказала я поздновато уже в декабре, посему боялась, что до НГ не придет. Но все сложилось как нельзя лучше. 30 декабря, возвращаясь домой после последних закупок в магазине продуктов, я заглянула в почтовый ящик и нашла извещение. Сын с мужем стояли у лифта и я наигранно с удивлением сообщила им, что пришла какая-то посылка, но странный получатель: написана фамилия мужа, а инициалы ребенка (тут надо отметить, что они у них похожи, у мужа К.Е., а у ребенка Е.К.). "Ну, видимо, перепутали", - сказала я, подмигнув мужу и закинув зерно сомнения в голову сыну))) Тут то он и начал упрашивать папу сходить на почту, а вдруг это ему. И они пошли... Дальше следовал рассказ папы, как у окошка оказалось, что посылка именно сыну, как он дрожащими руками ее получал, как нес сам домой и по дороге встретил одноклассников (тут напомню, что коробка фирменная и сразу видно, что от Деда Мороза), как они выясняли откуда и почему прислали. Мой-то объяснил им, что письмо надо было писать куда надо, тогда бы и им прислали. Потом мы распечатывали ее дома, рассматривали подарки  и читали ответ от Деда Мороза. .... А через  час я отвечала на звонки мам одноклассников, которых он встретил))), объясняя им что да как. Потому что они прибежали домой и стали писать письма, требуя у мам конверт СРОЧНО!!...
В общем, я обожаю этот праздник и дети мои тоже!!  да-да

Вот сюда можно отправить письмо ребенка Деду Морозу:

162390, Россия.
Вологодская обл.,
г. Великий Устюг,
Почта Деда Мороза.

И он вам обязательно пришлет ответ)))

А вот тут можно он-лайн написать письмо:

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

Но это уже для подростков, верящих в чудо)))

Кстати, среди всех написавших письмо через интернет-почту, проводится акция-розыгрыш с главным призом - Поездкой к Деду Морозу в гости!!!

Подробнее о акции ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 18:39:38 от Irina »
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Irina,  как трогательно! Еще успеем и мы так написать, спасибо за подсказку! Правда не уверена, что дочка сможет выразить правильно чего же она хочет..я тут недавно допытывалась, но она еще малая совсем, два годика..."коко шоколадное" то бишь киндер сюрприз просит )))

А вообще я недавно позаботилась ей о подарочке, выбрала на английском диснее пижамку, набор для рисования, подушечку и подарочный пакетик (смм. скрин). Хочу друзей пригласить в качестве аниматоров: снегурочку и деда мороза будут изображать. Это наш первый сознательный Нг, но боюсь как бы дочку не напугали эти сказочные персонажи.
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Джозефина

• учусь
  • ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
Ой! Замечательные подарки! Я тоже закажу своим девчонкам. Старшей 9 лет и она еще верит в чудеса, а вот ровесницы подруги нет и ее отговаривают, но мне хочется чтоб ребенок еще был ребенком и не сам покупал себе подарок в магазине. Спасибо девочки. очень люблю

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
А у моей день рождения 30 декабря. Я вот до сих пор не знаю, как совмещать. В том году купили ролики и еще подарки, а потому почему-то суета и забыли подарить))))) Так и стояли до лета спрятанные)))
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
SlautKa:D а как приятно было потом достать откуда не возьмись и подарить?! А?!
Как здорово один праздник плавно переходит в дугой! Повезло же девочке!)))
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Мы в прошлом году писали письмо и просили у Деда Мороза мячик, сынуле было год и семь месяцев, поэтому о большем он и нем пока просить, знал не так много слов. А про подарки с почты я узнала уже слишком поздно, но в этом году решительно настроена посмотреть на удивление и восторг ребенка при получении ЕГО посылки, пока он ходит получать только мои))) И на прошлый праздник ему купили мяч адидас и навигатор для деток, в навигатор он играет и сейчас, а мяч украли(( но мы купили другой! А подарил подарки Дедушка Мороз вечером 31 декабря, заказала нам этого гостя крестная мама, сын растерялся, конечно, маленький еще, но потом несколько недель вспоминал этого дедушку и теперь ждет, стих учит :) И как мне сказали в том году в нашем районе от фирмы застройщика ходил Дедушка Мороз и поздравлял деток, но мы тут еще не жили, надеюсь эта традиция сохранится у них и в этом году! А что касается Рождества, этого светлого и прекрасного праздника, то в этот день мы отмечаем мой день рождения румянец когда я была маленькой, то мы праздновали через год, то Рождество, то день рождения, но подарки я получала в любом случае :)

P.S.: спасибо, Ирочка, за прекрасную тему, я обажаю Новый год - один из самых добрых, семейных и волшебных праздников, по крайней мере для меня :wub:
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*[url=http://de.igraal.com/?werber=

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Елена Кошелева, классные подарки!! Все в одном стиле и празднично-празднично!!! Обрадуется дочка))))
Bestnusik, я больше всего люблю предвкушение праздника!! Когда носишься за подарками (пусть даже по интернет-магазинам :)), выбираешь рецепты к новогоднему столу, наряд, наряжаешь елку и дом и придумываешь, как удивишь своего ребенка))), а потом стругаешь салаты и ждешь.... волшебства!!! Я никогда не знаю, что мне муж подарит и так же как и дети с нетерпением лезу под елку в поисках своего сверточка)) Однажды искала 15 минут ... коробочка была малюсенькая (но очень ценная) и висела среди игрушек... Реально не могла найти, уже почти плакала... А главное, я понять не могу, когда он умудряется припрятать, потому что я все время хожу туда сюда...
Ой, что это я о себе?))) Рассказывайте, как вы дарите подарки от Деда Мороза ДЕТЯМ ...
У нас традиция: под елкой подарки от нас, а Дед Мороз приходит к детям, когда они уже ложатся спать и подсовывает подарочки заветные под кровать и сладости в мешочек специальный, который мы вешаем на ручку двери. Дочка (ей 2,5 года) еще конечно, так не получала подарки, а вот сын первым делом под кровать с утра забирается... В прошлом году уехал в спортивный лагерь и оттуда в 8 утра звонит мне: "Мама, срочно лезь под кровать!! Посмотри что там!"
* fr.igraal.com

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
А у нас папа в прошлом году увёл детей в городской парк часа за 2 до НГ, я осталась дома под благовидным предлогом, по их возвращению я задумчиво сообщаю, что был какой-то стук в р-не балкона, и почему-то на нём приоткрыта дверь :unsure: И след от обуви большого размера прямо на белом пластиковом пороге!!! Что за дела? нинзя Оказывается, под ёлкой и за портьерами спрятались подарки! И так они (но меньшего размера, по мелочи) продолжают появляться в "подарочном носке" (размером с добрый сапог), висящем на ручке балконной двери, возле ёлки, до сАмого Рождества. По утрам бегут туда оба чада, аж искры из-под ног ). Сначала-то дочка эту "фишку" получала, а теперь-то ещё и сын подрос - почти 4 года, и он вмиг просёк тему - придумали на свою голову ))) - не шутка, придумать, что ДМ принесёт 7дней х 2 подарочка (даже малюсеньких капец)

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Chudik,  ого, попробуй тут не разорись! Но детское счастье дорогого стоит, вы молодец, интересно придумали!
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Chudik, вот про 7 дней мне идея очень понравилась))) Надо тоже в этом году так сделать... И тематический подарок на Рождество, как кульминация праздника!!
* fr.igraal.com

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Можно сладости какие-нибудь выписать прикольные и не дорогие, резиночки для волос, или типа того - по мелочи чтобы и весёленькие )

Оффлайн Ladi X

• ШопоГуру
И у нас в этом году будет первый сознательный новый год, дочке 2 г.2. мес уже показывает на Деда мороза и говорит - "падаки"  :) - тот кто приносит подарки значит  очень люблю
Очень понравилась идея с ежедневными сюрпризами, надо взять на вооружение. Заказала такой набор с тойсруса,  заметила, что дочке нравятся небольшие игрушки, которые легко умещаются в кармашке, ну и к тому же в наборе есть акссесуары -  тоже интересно )).
И еще вот такое пляжное полотенце веселенькое оттуда же.
Но это не все, в поисках я пока )).
скидка на первый заказ на http://www.iherb.com YUL547

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Ladi X, класс!!! Мой дочке 2 г и 6 м. и мы тоже любим все малюсенькое, чтобы в карманчик засунуть к себе...
Правда мягкие игрушки обожает еще, у нас их уже мильон (от сына тоже остались) и каждый раз из магазина мы уходим с новой. И, главное, она со всеми играет, а не  то чтобы купил-принес-забыл.
Вот и от ДМ буду заказывать ей скорее всего такую посылку

Мишки и шоколад - это наше всЁ!!!
* fr.igraal.com

Масленок

• Гость
Ирина, какой классный подарок! а откуда заказывать будете? мишка с символикой олимпиады?