Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 226
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (2)

Автор Тема: MichaelKors.com - официальный интернет-магазин в США  (Прочитано 1585 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор

Сайт является официальным магазином данной фирмы.

Огромный выбор всех товаров фирмы. Очень много моделей, которые не встретишь в других магазинах, представляющих данный бренд.
Единственное - отсутствует детский раздел.

Доставка только по США.
Для заказов от 50$ - 5$, для заказов от 50$ - БЕСПЛАТНО.

Есть замечательный раздел SALE, где можно купить отличный вещи по привлекательной цене.

Оплата. Судя, по отзывам, сайт может не принимать карты Сбера. Кукурузу и киви принимает замечательно. Карты остальных банков нужно пробовать.

Коды сайт присылает очень редко, в основном по каким-либо праздникам (судя по истории сайтов с купонами). Бывает, что скидывает на ассортимент какой-либо процент, при этом скидка видна уже на сайте.

Cashback для этого сайта предоставляет:

topcashback.com - целых 7%
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Вифания

• ШопоГуру
  • Форум шопоголиков
Покупала со Сбера, все ок)

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоВетеран
Да, всё ок у них заказами, и шипят быстро.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Покупала со Сбера, все ок)
хорошо))) Просто я читала именно со сберовскими проблема, а там кто знает по какому критерию они не принимают? Может просто период такой был у них?...
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Вифания

• ШопоГуру
  • Форум шопоголиков
Не знаю, я выкупала один раз. Но знаю девочку, которая постоянно с него выкупает со сбера и все ок.

Оффлайн Dinchik

• ШопоВетеран
Никак не могу купить с МК, оформляю покупку на сайте указано, что вещь в наличии, перехожу на оплату - пишет извините out of stock, и так несколько раз по разным вещам wall

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Никак не могу купить с МК, оформляю покупку на сайте указано, что вещь в наличии, перехожу на оплату - пишет извините out of stock, и так несколько раз по разным вещам wall
попробовала, у меня все нормально, стадию введения карты прошла нормально, осталось только подтвердить заказ. Может глюк какой, или, действительно, распроданные вещи вам попадаются?..
Еще у меня в биллинг адресе затесалась строка, где в конце стоит NULL, я тогда просто жму на выпадающую строку и ввожу этот же адес без NULL он у меня второй строкой идет. В первый раз внимания не обратила - несколько раз не могла понять, почему карта не проходит...

Оффлайн Dinchik

• ШопоВетеран
Marina-k, как раз при подтверждении заказа и выводится это сообщение об отсутствии в наличии, то что у них какие-то странности  с наличием это точно, но также я замечала, что некоторые распроданные размеры потом появляются вновь, они наверное добавляют через определённое время, а вот этот промежуток пока это сделают вещь болтается, но купить её не даёт. Я несколько раз так покупала и это не возвраты, т.к. размеры появляются невыборочно, а полным размерным рядом.  А вот этот последний заказ неделю бьюсь и ни туда, ни назад. Но сегодня эти туфли, что я хотела взять убрали окончательно, по ссылке их нет вообще, а вот сникеры ещё есть, но купить так и не даёт, хотя прекрасно кладутся в корзину и предлагается подтвердить заказ.

Оффлайн Dinchik

• ШопоВетеран
МК расщедрился и разослал коды на скидку -10% ay, проверяйте почту. И там ещё распродажа с -25% сейчас