Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 67
  • Точка Пауков: 0
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

Автор Тема: Мои покупки из интернет магазинов  (Прочитано 835654 раз)

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Re: Мои покупки из интернет магазинов
« Ответ #5040 : 09 Январь 2018, 09:58:28 »
Irina, ну, исподнее тоже должно быть ))
Мне вчера прискакала посылка от Асоса, с кроссами и курткой )

На удивление, мне подошел размер 37,5. Я уже была готова к тому, что очередная пара дочке пойдет. Хотя, она все равно будет их носить  :D

Случайно всплыла куртка в одном размере, поскольку, кожанки я люблю, не взять не могла. Нуу... За 3900 - отличная куртка. Дороже брать не нужно. Кожа неоднородная, по выделке напоминает Муубуу, но не такая плотная. Оставлю, поскольку мои старые обе две уже прямо совсем старые. Но буду смотреть получше  :)
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #5041 : 09 Январь 2018, 12:30:47 »
Wirta, отличная куртка, на мой взгляд! Правильно сделала, что взяла.
Кроссы тоже зе бест!
А стелька не вынимается? Сколько см в 37,5 размере?
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #5042 : 09 Январь 2018, 14:27:14 »

24 см

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #5043 : 09 Январь 2018, 15:14:09 »

24 см
мой размер)) я вообще последнее время поняла, что 37,5 мне идеально
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
« Ответ #5044 : 20 Январь 2018, 22:48:56 »
моя одна к посреднику пришла, а вторая тоже туда же еще идет (но как-то потерялась, вместо Вилмингтона в Пенсильванию пришла, сейчас на досыле), жду вот.
Заказала сыворотку у нас 13 000 стоит  ???  (вот она-то и ходит-бродит)
https://www.skinstore.com/jan-marini-age-intervention-peptide-extreme/11291500.html
http://cosmomall.ru/product/Jan-Marini-Age-Intervention-Peptide-Extreme-Facial-Serum/
там за 4 со скидками взяла (по рейтингу Полы 5 звезд). Ну и Полу, конечно)))
А вас чем скинстор порадовал? :) Кстати, посылочка как, с внутренним треком шла, или вообще без?
Внутреннего трека долго не было, потом всё-таки появился и начал у нас отслеживаться, там у него странные статусы были, но в итоге посылка бродила-бродила где-то и наконец дошла. Сроки доставки, что они указывают в аккаунте истине не соответствуют, у меня получилось +1 месяц к их указанному сроку, не знаю, может из-за праздников так вышло.
Я брала вот этот прибор, у нас цены на него ещё те)), а у них тоже с хорошей скидкой получился (257.40$), я осталась довольна, если бы ещё не такая долгая и волнительная доставка, вообще супер было бы.
https://www.skinstore.com/nuface-trinity-facial-trainer-and-ele-attachment-set/11288898.html
http://runuface.ru/catalog/triniti/nuface-trinity-wrinkle/

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #5045 : 21 Январь 2018, 08:51:15 »
Dinchik,  супер!
Я вот эти и подобные смотрела, так и думала, что вы что-то из них взяли))). Скидка отличная вышла! Как умудрились? Купон был какой-то, или они так скинули?
Пишите потом, как вам действие его. Почувствуется улучшение состояния кожи?..

Я еще на вот этот смотрела https://www.skinstore.com/refa-carat/11405133.html но там просто массажер - кожная складка между шариками зажимается и прокатывается - тоже популярный очень (но дорогущий(((), но это чисто корейская штучка.

Если трек у нас отследить можно - это вообще отлично. Я так поняла, он в личном кабинете на смену старого приходит? Тогда мне и напрямую можно брать. А то у нас извещений не носят - вообще концов потом не найду (одна сыворотка с ебэй затерялась уже, вот и не знаю, то ли приходила - ушла, то ли и не было ее. Потрясла пару раз тетеньку в окошке, она покопалась - не нашла)...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #5046 : 24 Январь 2018, 08:51:05 »
Marina-k, я на ЧП брала, на него скидка хорошая была и + купон дополнительный -15%, в итоге неплохо получилось. О каких-то долгосрочных изменениях еще рано говорить, пользуюсь недолго, но ощущения нравятся, после процедуры вид у кожи сначала красный, т.к. после массажа кровь приливает, но потом свежий, кожа становится какой-то отдохнувшей,  подтянутой, приятной, морщинки на лбу разглаживаются, стали менее заметны, эффект от прибора однозначно есть, и есть ощущения, что этот эффект усиливается со временем, становится более выраженным, кожа более упругая.
Наш трек в аккаунте не появлялся, я его увидела по треку курьерской службы, который они дают, и который можно отследить только через анонимайзер, он там появился, я его скопировала и потом уже начала отслеживать у нас на почте РФ. Да, плохо, если без отслежки и когда нет извещений, но эту отправку после попадания к нам в РФ можно было нормально отслеживать и извещение с сайта почты распечатать если что).

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #5047 : 24 Январь 2018, 19:00:56 »
Dinchik,  вообще чудо-прибор! Буду изучать, спасибо за наводку!)))
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Dinchik

• ШопоГуру
« Ответ #5048 : 26 Январь 2018, 08:48:06 »
Marina-k, да, прибор интересный и действенный, не за что :)

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #5049 : 27 Январь 2018, 16:55:05 »
Вот прямо заманиваете - заманиваете... Так чудес хочется  :wub:

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #5050 : 09 Апрель 2018, 11:31:49 »
Девочки, получила мужские кроссовки Ральфа, такие
https://www.yoox.com/ru/11229159JO/item#sts=orders&cod10=11229159XE&sizeId=5&sizeName=40 размер 43, цвет темно-зеленый, как на моей картинке

в жизни такие же, как на фото, замша, внутри ткань, стелька вынимается.
По стельке от самого конца до носка 28,5см, стелька сзади с загибом. От загиба до переднего края 27,5 см. Нам малы(((
Приготовила их на возврат.

Брала за 2350р.