Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 210
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России  (Прочитано 61307 раз)

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
Marina-k, вот разными валютами вообще не бралось у меня, хотя сумма была меньше, с карты добрали пару рублей)) а фунты остались нетронутыми. Ну буду пробовать ещё, истрачу долларовый остаток и на одних фунтах на малой сумме попытаюсь израсходовать))

Онлайн Marina-k

• Модератор
Marina-k, вот разными валютами вообще не бралось у меня, хотя сумма была меньше, с карты добрали пару рублей)) а фунты остались нетронутыми. Ну буду пробовать ещё, истрачу долларовый остаток и на одних фунтах на малой сумме попытаюсь израсходовать))
честно говоря, не могу сказать. Я просто вспомнила, что когда-то давно именно так выводила рубли с пэйпола (сумма меньше, чем количество рублей). Не знаю, пройдет ли мультивалютная конвертация в пэйпол? Как вы пытались. я сначала истратила доллары-евро, потом отдельно фунты.
Там еще может быть предложено несколько вариантов оплаты (именно когда уже на пэйполе оплачиваете). Например, у меня по умолчанию стоит остаток в долларах +карта, но, если зайти в это меню, то можно, например, поменять на оплату с другой карты, или просто карта (без долларов). Вам при том, что копейки добрали с карты, должен был предложить оплату доллары на счету + карта, может там было и долл + фунты? Смотрели? Я просто точно не помню уже как мне предлагали конвертировать, но этой функцией выбора способа платежа я постоянно пользуюсь, так как основная карта у меня другая стоит - изменяю все время.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
Неа, не предлагалась конвертация, сразу с карты берёт и всё. Настройки пробовала менять, но что-то не срабатывает как нужно.